Избранное

Отзывы о врачах Самары

Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
24 июня 2026 в 20:58

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее Внимательная, умная, опытный врач! Благодарим за успешную операцию по остановке кровотечения у супруги Александры. Спасибо большое! Всего Вам наилучшего! Божьих благословений и покрова для Вас и ваших близких!

5,0
24 июня 2026 в 20:29

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя На мой взгляд, Елена Валерьевна лучший нефролог, профессионал своего дела и человек с большой буквы. Низкий поклон за ее нелегкий труд на благо и здоровья людей

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
23 июня 2026 в 17:35

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.

Без оценки Дата визита 28 апреля 2026
23 июня 2026 в 15:03

да он крутой мужик! и замечательный друг можно сказать! сразу видно профессионал своего дела! как говорится в светлый и добрый путь!

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
21 июня 2026 в 18:16

Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать

Без оценки
21 июня 2026 в 12:26

Это врач от Бога. Знает, умеет, а самое главное у неё заинтересованность природная помочь человеку. И не только профессионализмом, лекарством, но ещё и своим настроем на исцеление. Дай Бог Вам здоровье! С огромной благодарностью и уважением Ростова Ираида Ивановна

Без оценки
21 июня 2026 в 12:13

Игорь Валентинович, от всей души поздравляю с праздником Медицинского работника Вас и весь Ваш коллектив врачей, медсестер, санитарок, кормящих мамочек.... Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия. Благодарю Вас за то, что дали мне жить как обычному человеку, за то, что не отмахнулись и не дали мне опустить руки. Благодарю своего врача Кузнецову Юлию Владимировну, всех наших медсестричек, всех кто был со мною рядом в трудную минуту и всегда. Будте здоровы, дорогие мои спасатели тела и души. С огромнейшим уважением Ростова Ираида Ивановна. Низкий Вам поклон

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 11:55

минимум дискомфорта. радуют такие врачи. радует такое хорошее отношение. делает все аккуратно, но при этом быстро. да, неприятные ощущения есть, но без них нельзя.

5,0
18 июня 2026 в 04:53

Здравствуйте. Попали с переломом плечевой кости. Наш врач был Алексей Геннадьевич. Очень хороший врач и Человек с большой буквы. Профессионал своего дела.

Без оценки
16 июня 2026 в 21:47
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Иванченко А. В. при посещении Самарская городская больница №7

Иванченко Андрей внимательный и вежливый специалист. Я был приятно удивлён, что он ни разу не ошибся с диагнозом, что, увы, не всегда встречается у других врачей в разных клиниках. Благодаря его профессионализму, я чувствую себя в надёжных руках

5,0
Дата визита 2 июня 2026
16 июня 2026 в 09:45

Пока только была на консультации у косметолога в этой клинике. Уже сразу сложилось впечатление, что все было грамотно и специалист с большим опытом. Составили план питания причем бесплатно

5,0
Дата визита 5 июня 2026
13 июня 2026 в 17:33

Хочу поблагодарить весь медицинский персонал травматологического отделения, за высокий профессионализм, внимание и доброжелательность. Особая благодарность Каранову Дмитрию Владимировичу и всем, кто принимал участие в операции по замене тазобедренного сустава мужу. Огромное всем спасибо!!!

5,0
Дата визита 9 июня 2026
9 июня 2026 в 18:53

Я Шиханихин Сергей Александрович хочу поблагодарить Байдулина Василия Олеговича за удачно проведённую операцию, за его человеческое отношение к пациентам и золотые руки, дай бог вам здоровья Василий Олегович.

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
8 июня 2026 в 13:40

Наблюдался с переломом на протяжении двух месяцев. Эффективная диагностика, лечение, реабилитация. Грамотный, внимательный специалист. Так же помог супруге в лечении суставов.

Без оценки
3 июня 2026 в 10:05
А
Аноним оставил отзыв у врача зубного техника Арбузова Ю. В. при посещении Зуботехническая лаборатория СГСП №1

Все замечательно. Спасибо. Результатом работы довольна. Все аккуратно и вовремя. Приветливый и профессиональный сотрудник. Только положительные эмоции. При необходимости буду обращаться к ней.

5,0
Дата визита 7 мая 2026
28 мая 2026 в 12:08

Лежала в ортопедическом отделении №1 ГБУЗ СОКБ им. В. Д. Середавина. Условия в отделении просто замечательные. Медицинский состав состоит их квалифицированных специалистов: заведующего отделением Усова Алексея Константиновича, врачей, среднего и младшего медицинского персонала. Внимание и поддержка, забота и ответственным отношением к своему делу главное кредо отделения. Персонал вежливый, хорошо ухаживают и доступно объясняют как восстанавливаться после операции. Врачи проводят ежедневные осмотры оперированного сустава и дают квалифицированные советы по быстрому восстановлению сустава. Особо хочу отметить и поблагодарить за отзывчивость, профессионализм своих лечащих врачей: Панина Виталия Павловича и Михнова Ярослава Григорьевича, а так же заведующего отделением Усова Алексея Константиновича. Еще хочу отметить врача-анестезиолога (к сожалению, не узнала его фамилии) - его волшебные руки сделали абсолютно безболезненный спинальный укол и всю операцию я не чувствовала боли, после операции он подходил и узнавал о самочувствии. Хочется отметить, что все сотрудники отделение не только профессионалы с большой буквы, но и отзывчивые люди которые умеют лечить не только лекарством, а словом, в их видна их глубокая образованность и человечность. Все это заслуживают слова благодарности и уважения ко всем специалистам отделении №1 ГБУЗ СОКБ им. В. Д. Середавина. Спасибо вам дорогие мои.

5,0
Дата визита 7 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:10

«Хочу выразить огромную благодарность хирургу Петрову П. П. за его «золотые руки» и чуткое отношение! Операция прошла успешно, а период восстановления благодаря его рекомендациям прошел быстро и без осложнений. Рекомендую этого специалиста!»

Без оценки Дата визита 7 апреля 2026
12 мая 2026 в 22:55

Выражаю благодарность стоматологу-терапевту Светличновой Людмиле Михайловне. Каждому пациенту при осмотре она подходит внимательно и всегда выберет правильное лечение. Я хожу к Людмиле Михайловне несколько лет и всегда остаюсь довольна результатом лечения. Спасибо Вам Людмила Михайловна за ваши золотые руки. Степанова Е.

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
8 мая 2026 в 08:20

На днях посетила медицинский Центр Инмедос и была приятно удивлена акциями! Получила бесплатную консультацию у косметолога, а потом записалась на инъекции с 20% скидкой.