✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее Внимательная, умная, опытный врач! Благодарим за успешную операцию по остановке кровотечения у супруги Александры. Спасибо большое! Всего Вам наилучшего! Божьих благословений и покрова для Вас и ваших близких!
Отзывы о врачах Самары
Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя На мой взгляд, Елена Валерьевна лучший нефролог, профессионал своего дела и человек с большой буквы. Низкий поклон за ее нелегкий труд на благо и здоровья людей
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.
да он крутой мужик! и замечательный друг можно сказать! сразу видно профессионал своего дела! как говорится в светлый и добрый путь!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.
Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать
Это врач от Бога. Знает, умеет, а самое главное у неё заинтересованность природная помочь человеку. И не только профессионализмом, лекарством, но ещё и своим настроем на исцеление. Дай Бог Вам здоровье! С огромной благодарностью и уважением Ростова Ираида Ивановна
Игорь Валентинович, от всей души поздравляю с праздником Медицинского работника Вас и весь Ваш коллектив врачей, медсестер, санитарок, кормящих мамочек.... Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия. Благодарю Вас за то, что дали мне жить как обычному человеку, за то, что не отмахнулись и не дали мне опустить руки. Благодарю своего врача Кузнецову Юлию Владимировну, всех наших медсестричек, всех кто был со мною рядом в трудную минуту и всегда. Будте здоровы, дорогие мои спасатели тела и души. С огромнейшим уважением Ростова Ираида Ивановна. Низкий Вам поклон
минимум дискомфорта. радуют такие врачи. радует такое хорошее отношение. делает все аккуратно, но при этом быстро. да, неприятные ощущения есть, но без них нельзя.
Здравствуйте. Попали с переломом плечевой кости. Наш врач был Алексей Геннадьевич. Очень хороший врач и Человек с большой буквы. Профессионал своего дела.
Иванченко Андрей внимательный и вежливый специалист. Я был приятно удивлён, что он ни разу не ошибся с диагнозом, что, увы, не всегда встречается у других врачей в разных клиниках. Благодаря его профессионализму, я чувствую себя в надёжных руках
Пока только была на консультации у косметолога в этой клинике. Уже сразу сложилось впечатление, что все было грамотно и специалист с большим опытом. Составили план питания причем бесплатно
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал травматологического отделения, за высокий профессионализм, внимание и доброжелательность. Особая благодарность Каранову Дмитрию Владимировичу и всем, кто принимал участие в операции по замене тазобедренного сустава мужу. Огромное всем спасибо!!!
Я Шиханихин Сергей Александрович хочу поблагодарить Байдулина Василия Олеговича за удачно проведённую операцию, за его человеческое отношение к пациентам и золотые руки, дай бог вам здоровья Василий Олегович.
Наблюдался с переломом на протяжении двух месяцев. Эффективная диагностика, лечение, реабилитация. Грамотный, внимательный специалист. Так же помог супруге в лечении суставов.
Все замечательно. Спасибо. Результатом работы довольна. Все аккуратно и вовремя. Приветливый и профессиональный сотрудник. Только положительные эмоции. При необходимости буду обращаться к ней.
Лежала в ортопедическом отделении №1 ГБУЗ СОКБ им. В. Д. Середавина. Условия в отделении просто замечательные. Медицинский состав состоит их квалифицированных специалистов: заведующего отделением Усова Алексея Константиновича, врачей, среднего и младшего медицинского персонала. Внимание и поддержка, забота и ответственным отношением к своему делу главное кредо отделения. Персонал вежливый, хорошо ухаживают и доступно объясняют как восстанавливаться после операции. Врачи проводят ежедневные осмотры оперированного сустава и дают квалифицированные советы по быстрому восстановлению сустава. Особо хочу отметить и поблагодарить за отзывчивость, профессионализм своих лечащих врачей: Панина Виталия Павловича и Михнова Ярослава Григорьевича, а так же заведующего отделением Усова Алексея Константиновича. Еще хочу отметить врача-анестезиолога (к сожалению, не узнала его фамилии) - его волшебные руки сделали абсолютно безболезненный спинальный укол и всю операцию я не чувствовала боли, после операции он подходил и узнавал о самочувствии. Хочется отметить, что все сотрудники отделение не только профессионалы с большой буквы, но и отзывчивые люди которые умеют лечить не только лекарством, а словом, в их видна их глубокая образованность и человечность. Все это заслуживают слова благодарности и уважения ко всем специалистам отделении №1 ГБУЗ СОКБ им. В. Д. Середавина. Спасибо вам дорогие мои.
«Хочу выразить огромную благодарность хирургу Петрову П. П. за его «золотые руки» и чуткое отношение! Операция прошла успешно, а период восстановления благодаря его рекомендациям прошел быстро и без осложнений. Рекомендую этого специалиста!»
Выражаю благодарность стоматологу-терапевту Светличновой Людмиле Михайловне. Каждому пациенту при осмотре она подходит внимательно и всегда выберет правильное лечение. Я хожу к Людмиле Михайловне несколько лет и всегда остаюсь довольна результатом лечения. Спасибо Вам Людмила Михайловна за ваши золотые руки. Степанова Е.
На днях посетила медицинский Центр Инмедос и была приятно удивлена акциями! Получила бесплатную консультацию у косметолога, а потом записалась на инъекции с 20% скидкой.