Училась кататься на коньках и неудачно упала. Сильно разбила подбородок. Прямо с катка, меня увезли в травмпункт на Победы. Мне понравилось внимание и забота с которыми отнесся ко мне врач. Обработали, обезболили, зашили - все профессионально, быстро. Врач оказался с хорошим чувством юмора. Так что уходила от них уже с улыбкой на лице.
Лада, спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике. Рады, что врач смог оперативно Вам помочь. Желаем Вам скорейшего восстановления и хорошего настроения!
Муж делал ремонт и серьезно поранил руку. Решили не тратить время на очереди в нашем травмпунтке и поехали в EMS. Врач быстро принял, осмотрел, наложил три шва под местным обезболиванием, а потом повязку. Спасибо за быструю и качественную помощь.
Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Рады, что Вы смогли получить быструю и качественную помощь. Желаем Вам не болеть!
Подскользнулся на обледеневших ступеньках. Нога начала жутко болеть. Решил не надеяться на то, что само рассосется. Поехал в травмпункт в клинику EMS. Сделали рентген, оказалось - сильное растяжение и ушиб. Наложили специальную повязку. Рассказали, что делать, чтобы восстановление прошло быстрее. Все быстро, без очередей. Вот что называется качественными медицинскими услугами.
Спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике! Мы рады, что наши специалисты смогли оперативно помочь Вам. Желаем Вам не болеть!
Привезла сына с ожогом от кипятка на груди и подбородке, облился горячим из термоса. Орал, на месте сидеть не мог, еле довезла, сама перепугалась. Доктор только глянул: "Чай?" - сразу видно, что опытный))
Помощь быстро оказали - обезболили, наложили пенку для заживления, повязку, пригласили придти на контроль.
Успокоили обоих))
Все очень оперативно, качественно, с пониманием. Спасибо всей смене - докторам и медсестрам.
Зоя, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего травмпункта. Рады, что врач успокоил Вас и оперативно помог Вам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Все четко работает по записи. Записалась к 15.00, в это же время меня и приняли. Приезжала с ожогом пальца, образовался огромный такой пузырь. Было очень страшно, впервые такое видела и что самое ужасное - на себе. Врач меня успокоил и совершенно безболезненно проткнул волдырь, убрал оттуда жидкость и наложил повязку. Проинструктрировал как дальше лечить. Палец у меня сейчас как новенький. Спасибо за оказанную помощь.
Анастасия, благодарим за добрые слова в адрес Николая Сергеевича. Рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!
Никогда не думала, что придется обращаться в травмпункт, но как говорится, жизнь интересная штука и не зарекайся. Пункт чистый, очередей не встретила, приняли быстро, рентген оперативно сделали, лечение выписали, даже больничный предложили. Оперативно помогли, спасибо
Ольга, благодарим Вас за хороший отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Возила бабушку в этот травмпункт после ее падения на даче неделю назад. Все очень понравилось, персонал приятный и вежливый. Бабушке везде помогали и лечь, и встать, и поддерживали. Делали рентген, врач помог переложить бабушку на кушетку и обратно потом сесть в кресло. Врачи внимательные, персонал приветливый. Благодарю за отношение!
Рады, что вы остались довольны обращением к Николаю Сергеевичу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Привезла ребенка ночью 11.10.2023, дети дома носились, и младший налетел на старшего, ударил в правое плечо Пришлось делать снимок, убедиться, что нет перелома. Гематома и отек получились приличные. Сделали рентген, назначили лечение и даже освобождение от школы на три дня написали. Спасибо, всей команде врачей, которые работали в эту смену.
Александра, рады что Вы остались довольны обращением к Дмитрию Михайловичу. Благодарим Вас за хороший отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Неудачно упала со стула во время уборки шкафа и при приземлении на руки вывихнуло плечо. Боль была жуткая. Самый ближайший травмпункт к дому был в EMS. Приняли сразу же как пришла, было у них свободное окошко. Быстро вправили, я даже испугаться не успела. Врач весь прием со мной разговаривал и отвлекал от плохих мыслей, спасибо за такую заботу.
Кристина, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом обращения в наш травмпункт. Желаем Вам здоровья и благополучия!