Избранное
Травмпункт клиники EMS

Отзывы о «Травмпункт клиники EMS»

Отзывы пациентов о «Травмпункт клиники EMS» в Санкт-Петербурге (Победы ул (Московский), 17). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 9 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 6 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 11 декабря 2023
26 декабря 2023 в 21:58

Училась кататься на коньках и неудачно упала. Сильно разбила подбородок. Прямо с катка, меня увезли в травмпункт на Победы. Мне понравилось внимание и забота с которыми отнесся ко мне врач. Обработали, обезболили, зашили - все профессионально, быстро. Врач оказался с хорошим чувством юмора. Так что уходила от них уже с улыбкой на лице.

Глинина Анна Михайловна
27 декабря 2023

Лада, спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике. Рады, что врач смог оперативно Вам помочь. Желаем Вам скорейшего восстановления и хорошего настроения!

5,0
Дата визита 23 ноября 2023
23 декабря 2023 в 14:52

Муж делал ремонт и серьезно поранил руку. Решили не тратить время на очереди в нашем травмпунтке и поехали в EMS. Врач быстро принял, осмотрел, наложил три шва под местным обезболиванием, а потом повязку. Спасибо за быструю и качественную помощь.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Рады, что Вы смогли получить быструю и качественную помощь. Желаем Вам не болеть!

5,0
Дата визита 7 декабря 2023
23 декабря 2023 в 14:35

Подскользнулся на обледеневших ступеньках. Нога начала жутко болеть. Решил не надеяться на то, что само рассосется. Поехал в травмпункт в клинику EMS. Сделали рентген, оказалось - сильное растяжение и ушиб. Наложили специальную повязку. Рассказали, что делать, чтобы восстановление прошло быстрее. Все быстро, без очередей. Вот что называется качественными медицинскими услугами.

Глинина Анна Михайловна
26 декабря 2023

Спасибо, что поделились своим опытом лечения в нашей клинике! Мы рады, что наши специалисты смогли оперативно помочь Вам. Желаем Вам не болеть!

4,8
Дата визита 5 декабря 2023
12 декабря 2023 в 20:04

Привезла сына с ожогом от кипятка на груди и подбородке, облился горячим из термоса. Орал, на месте сидеть не мог, еле довезла, сама перепугалась. Доктор только глянул: "Чай?" - сразу видно, что опытный)) Помощь быстро оказали - обезболили, наложили пенку для заживления, повязку, пригласили придти на контроль. Успокоили обоих)) Все очень оперативно, качественно, с пониманием. Спасибо всей смене - докторам и медсестрам.

Глинина Анна Михайловна
13 декабря 2023

Зоя, спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего травмпункта. Рады, что врач успокоил Вас и оперативно помог Вам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

5,0
21 ноября 2023 в 13:17

Все четко работает по записи. Записалась к 15.00, в это же время меня и приняли. Приезжала с ожогом пальца, образовался огромный такой пузырь. Было очень страшно, впервые такое видела и что самое ужасное - на себе. Врач меня успокоил и совершенно безболезненно проткнул волдырь, убрал оттуда жидкость и наложил повязку. Проинструктрировал как дальше лечить. Палец у меня сейчас как новенький. Спасибо за оказанную помощь.

Глинина Анна Михайловна
1 декабря 2023

Анастасия, благодарим за добрые слова в адрес Николая Сергеевича. Рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья!

5,0
16 ноября 2023 в 15:40

Никогда не думала, что придется обращаться в травмпункт, но как говорится, жизнь интересная штука и не зарекайся. Пункт чистый, очередей не встретила, приняли быстро, рентген оперативно сделали, лечение выписали, даже больничный предложили. Оперативно помогли, спасибо

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Ольга, благодарим Вас за хороший отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

5,0
15 ноября 2023 в 21:34
+7 (911) ***-**-04
+7 (911) ***-**-04 (Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача ортопеда Селиверстов Н. С.

Возила бабушку в этот травмпункт после ее падения на даче неделю назад. Все очень понравилось, персонал приятный и вежливый. Бабушке везде помогали и лечь, и встать, и поддерживали. Делали рентген, врач помог переложить бабушку на кушетку и обратно потом сесть в кресло. Врачи внимательные, персонал приветливый. Благодарю за отношение!

Глинина Анна Михайловна
17 ноября 2023

Рады, что вы остались довольны обращением к Николаю Сергеевичу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 11 октября 2023
14 ноября 2023 в 12:14

Привезла ребенка ночью 11.10.2023, дети дома носились, и младший налетел на старшего, ударил в правое плечо Пришлось делать снимок, убедиться, что нет перелома. Гематома и отек получились приличные. Сделали рентген, назначили лечение и даже освобождение от школы на три дня написали. Спасибо, всей команде врачей, которые работали в эту смену.

Глинина Анна Михайловна
14 ноября 2023

Александра, рады что Вы остались довольны обращением к Дмитрию Михайловичу. Благодарим Вас за хороший отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

5,0
13 ноября 2023 в 20:15

Неудачно упала со стула во время уборки шкафа и при приземлении на руки вывихнуло плечо. Боль была жуткая. Самый ближайший травмпункт к дому был в EMS. Приняли сразу же как пришла, было у них свободное окошко. Быстро вправили, я даже испугаться не успела. Врач весь прием со мной разговаривал и отвлекал от плохих мыслей, спасибо за такую заботу.

Глинина Анна Михайловна
14 ноября 2023

Кристина, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом обращения в наш травмпункт. Желаем Вам здоровья и благополучия!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.