Дважды оперировалась у Евгения Витальевича, 2015-16гг Первая экстренная, вторая- восстановительная, решение о которой идет во многом от доверия врачу!!! Классный хирург, мудрое, чуткое ведение послеоперационного периода. Правильный настрой на выздоровление, приправленный хорошим чувством юмора. Уважаю! Благодарю!
Что говорят пациенты
Оставить отзывГрамотный настоящий профессионал! Врач от Бога! Грамотный, внимательный врач. Евгений Витальевич, спасибо большое. Ваша помощь бесценна. Консультировал все заболевание, всегда шёл на встречу. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Отличный врач. После операции наблюдаюсь в течении 5 лет. Никогда не отказал в консультации. Огромное спасибо. Здоровья вам Евгений Витальевич.
Евгений Витальевич, просто отличный врач, спасибо ему огромное! Консультирует после больницы до сих пор, он просто супер профессионал! И медперсонал под его руководством просто отличный!
Классный Врач!!!!!! Побольше бы таких Врачей, Врач с большой буквы!!!! Он спас мне жизнь и многим, очень ответственный. Знает своё дело. Храни Его Господь и Благословения Божьего!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.