Уважаемый Дмитрий Вадимович, у меня восторженное отношение к вашему профессионализму в области офтальмологии. Вы сотворили чудо: устранили макулярный разрыв в моем левом глазу, а не только заменили в нем хрусталик. Вы открыли мне возможность смотреть на мир обоими глазами и радоваться этому. Вы врач от Бога и это не преувеличение, а констатация факта. Хотелось бы поблагодарить также моего лечащего врача Егорову Наталью Игоревну, которая достойна благодарности за свой профессионализм. Я рад, что мое лечение прошло в отделении офтальмологии КБ 122 им. Л. Г. Соколова, весь персонал которого также достоин всяческих похвал за образцовое выполнение своих обязанностей. Весь коллектив отделения офтальмологии заслуживает наивысшего рейтинга. Желаю коллективу и Вам лично дальнейших успехов в работе на благо пациентов.
Что говорят пациенты
Оставить отзывоперировала один глаз по поводу катаракты Операция прошла спокойно комфортно Результатом довольна Хочу выразить благодарность Черепову Дмитрию Вадимовичу за его профессионализм и выдержку Поздравить с наступающим Новым годом и самые добрые пожелания ему и сотрудникам
Прооперировали по поводу катаракты правый глаз25 июля. Впечатления самые наилучшие. Присоединяюсь ковсем предыдущим отзывам! Спасибо врачам и всему персоналу. Здоровья и хорошего отдыха в отпуске. Пичугина ги.
Огромное спасибо всему персоналу офтальмологического отделения за высокий профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту. Особая благодарность зав. отделением Черепову Дмитрию Вадимовичу, совершенно замечательному хирургу, и врачам Егоровой Наталье. Игоревне. и Череповой Диане Дмитриевне. Хочется также отметить комфортные условия в стационаре, и безупречно организованную работу на всех стадиях лечебного процесса.. От всей души желаю коллективу отделения дальнейших успехов и процветания. С уважением... Журавлева Л. М........
Сердечно благодарю зав. отделением к. м. н. Черепова Дмитрия Вадимовича за успешно проведенную мне операцию по замене глазного хрусталика 26.12.2022 по полису ОМС, а также лечащего врача Егорову Наталью Игоревну за доброжелательное отношение и высокий профессионализм. - Евгений.
Высочайший профессионализм и уважительное отношение к пациенту, а также в обучении молодых специалистов. Прекрасная приемственность в профессии дочери. Огромное спасибо.
Меня выписали сегодня из отделения офтальмологии 1122й больницы, заменив хрусталики на обоих глазах! Что тут сказать - я обрел новый мир! Оказалось, что небо голубое, а не серое! Оказалось, что я могу прочитать текст в книге, что вижу мельчайшие детали, а не контуры. И все это сделал хирург и зав. отделением Дмитрий Вадимович Черепов, лечащий врач - Наталья Игоревна, а помогал им весь медперсонал отделения! Что тут сказать - потрясающий хирург, великолепное отношение к пациентам, Специалист с большой буквы!!!! Огромная благодарность Вам от меня и всей моей семьи!!! Успехов Вам в Вашем благородном деле!!!
Прис оединяюсь к данному отзыву Дмитрий Вадимович Вы чудо сердечное спасибо вашим коллегам
Моей маме заделали операцию полечению катаракты, маме очень понравилось отношение врачей к больным внимание, отзывчивость, и ТП я сам очень рад что всё отлично!!!
Не нахожу слов, чтобы выразить свою безмерную благодарность замечательному врачу Черепову Дмитрию Вадимовичу, спасибо Вам за все!!!! Врач от Бога!!!! Спасибо всем сотрудникам этой больницы. Я мир увидела другими глазами!!! Побольше бы именно таких докторов. Дай Бог Вам и Вашей семье всего доброго!!! с/ у Ермуханова М. У
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.