Избранное
Черепов Дмитрий Вадимович

Отзывы о враче Черепов Дмитрий Вадимович

Офтальмолог
Открыть профиль врача
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 17 сентября 2024
24 сентября 2024 в 19:07

Уважаемый Дмитрий Вадимович, у меня восторженное отношение к вашему профессионализму в области офтальмологии. Вы сотворили чудо: устранили макулярный разрыв в моем левом глазу, а не только заменили в нем хрусталик. Вы открыли мне возможность смотреть на мир обоими глазами и радоваться этому. Вы врач от Бога и это не преувеличение, а констатация факта. Хотелось бы поблагодарить также моего лечащего врача Егорову Наталью Игоревну, которая достойна благодарности за свой профессионализм. Я рад, что мое лечение прошло в отделении офтальмологии КБ 122 им. Л. Г. Соколова, весь персонал которого также достоин всяческих похвал за образцовое выполнение своих обязанностей. Весь коллектив отделения офтальмологии заслуживает наивысшего рейтинга. Желаю коллективу и Вам лично дальнейших успехов в работе на благо пациентов.

Без оценки
25 декабря 2023 в 19:22
А
Аноним (176.117.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о хирургическом лечении катаракты в Отделение офтальмологии КБ №122 им Л Г Соколова

оперировала один глаз по поводу катаракты Операция прошла спокойно комфортно Результатом довольна Хочу выразить благодарность Черепову Дмитрию Вадимовичу за его профессионализм и выдержку Поздравить с наступающим Новым годом и самые добрые пожелания ему и сотрудникам

5,0
26 июля 2023 в 17:16

Прооперировали по поводу катаракты правый глаз25 июля. Впечатления самые наилучшие. Присоединяюсь ковсем предыдущим отзывам! Спасибо врачам и всему персоналу. Здоровья и хорошего отдыха в отпуске. Пичугина ги.

5,0
Дата визита 5 апреля 2023
10 апреля 2023 в 22:29

Огромное спасибо всему персоналу офтальмологического отделения за высокий профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту. Особая благодарность зав. отделением Черепову Дмитрию Вадимовичу, совершенно замечательному хирургу, и врачам Егоровой Наталье. Игоревне. и Череповой Диане Дмитриевне. Хочется также отметить комфортные условия в стационаре, и безупречно организованную работу на всех стадиях лечебного процесса.. От всей души желаю коллективу отделения дальнейших успехов и процветания. С уважением... Журавлева Л. М........

5,0
Дата визита 26 декабря 2022
19 февраля 2023 в 00:56

Сердечно благодарю зав. отделением к. м. н. Черепова Дмитрия Вадимовича за успешно проведенную мне операцию по замене глазного хрусталика 26.12.2022 по полису ОМС, а также лечащего врача Егорову Наталью Игоревну за доброжелательное отношение и высокий профессионализм. - Евгений.

5,0
Дата визита 6 декабря 2022
11 декабря 2022 в 14:35

Высочайший профессионализм и уважительное отношение к пациенту, а также в обучении молодых специалистов. Прекрасная приемственность в профессии дочери. Огромное спасибо.

5,0
Дата визита 18 мая 2022
19 мая 2022 в 16:13

Меня выписали сегодня из отделения офтальмологии 1122й больницы, заменив хрусталики на обоих глазах! Что тут сказать - я обрел новый мир! Оказалось, что небо голубое, а не серое! Оказалось, что я могу прочитать текст в книге, что вижу мельчайшие детали, а не контуры. И все это сделал хирург и зав. отделением Дмитрий Вадимович Черепов, лечащий врач - Наталья Игоревна, а помогал им весь медперсонал отделения! Что тут сказать - потрясающий хирург, великолепное отношение к пациентам, Специалист с большой буквы!!!! Огромная благодарность Вам от меня и всей моей семьи!!! Успехов Вам в Вашем благородном деле!!!

П
9 июня 2022

Прис оединяюсь к данному отзыву Дмитрий Вадимович Вы чудо сердечное спасибо вашим коллегам

Без оценки Дата визита 21 сентября 2021
24 сентября 2021 в 18:39
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, N/A или Санкт-Петербург) оставил отзыв в Отделение офтальмологии КБ №122 им Л Г Соколова

Моей маме заделали операцию полечению катаракты, маме очень понравилось отношение врачей к больным внимание, отзывчивость, и ТП я сам очень рад что всё отлично!!!

5,0
Дата визита 8 февраля 2021
18 февраля 2021 в 00:06

Не нахожу слов, чтобы выразить свою безмерную благодарность замечательному врачу Черепову Дмитрию Вадимовичу, спасибо Вам за все!!!! Врач от Бога!!!! Спасибо всем сотрудникам этой больницы. Я мир увидела другими глазами!!! Побольше бы именно таких докторов. Дай Бог Вам и Вашей семье всего доброго!!! с/ у Ермуханова М. У

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.