407 врачей у метро Чкаловская в Санкт-Петербурге, страница 4
Список из 407 врачей у метро Чкаловская в Санкт-Петербурге.
- Аллергологи 3
- Ангиохирурги (сосудистый хирург) 3
- Андрологи 5
- Анестезиологи 8
- Венерологи 1
- Вертебрологи 1
- Врачи лабораторной диагностики 3
- Врачи ЛФК 3
- Врачи скорой помощи 1
- Врачи ультразвуковой диагностики 24
- Врачи функциональной диагностики 14
- Гастроэнтерологи 12
- Гепатологи 1
- Гинекологи 18
- Гирудотерапевты 1
- Гомеопаты 9
- Дерматологи 33
- Диетологи 2
- Иммунологи 1
- Инфекционисты 1
- Кардиологи 4
- Кинезиологи 1
- Косметологи 23
- Логопеды 1
- ЛОРы (отоларингологи) 11
- Маммологи 1
- Мануальные терапевты 7
- Массажисты 4
- Наркологи 12
- Неврологи 23
- Нейрофизиологи 1
- Нефрологи 1
- Онкологи 3
- Ортопеды 37
- Остеопаты 6
- Офтальмологи 3
- Педиатры 7
- Пластические хирурги 5
- Подологи (подиатры) 1
- Проктологи 2
- Психиатры 27
- Медицинские психологи 8
- Психотерапевты 7
- Пульмонологи 2
- Радиологи 1
- Реаниматологи 2
- Ревматологи 2
- Рентгенологи 12
- Репродуктологи (ЭКО) 5
- Рефлексотерапевты 6
- Сердечно-сосудистые хирурги 1
- Сомнологи 1
- Стоматологи 99
- Гигиенисты стоматологические 3
- Детские стоматологи 15
- Пародонтологи 4
- Стоматологи-имплантологи 13
- Стоматологи-ортодонты 16
- Стоматологи-ортопеды 24
- Стоматологи-терапевты 40
- Стоматологи-хирурги 28
- Терапевты 30
- Урологи 12
- Физиотерапевты 2
- Флебологи 3
- Фониатры 1
- Хирурги 16
- Челюстно-лицевые хирурги 7
- Эмбриологи 4
- Эндокринологи 3
- Эндоскописты 5
- Эпидемиологи 1
Найдено 407 врачей
по рейтингу
Позднякова Янина Георгиевна
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог
СГМИ
21 век на Большом Сампсониевском: Сампсониевский Б. пр-кт, 45а
- 21 век на Большом Сампсониевском: Сампсониевский Б. пр-кт, 45а
- 21 век на Большой Пушкарской: Пушкарская Большая ул, 20
Арестов Андрей Владимирович
врач ультразвуковой диагностики, детский хирург, детский ортопед, детский уролог, детский травматолог
ЛПМИ, 1985 г., опыт 39 лет
ДГП №19: Куйбышева ул (Петроградский), 25
- ДГП №19: Куйбышева ул (Петроградский), 25
- 21 век на Старо-Петергофском: Старо-Петергофский пр-кт, 39а
- Гранти-Мед на Корнеева: Корнеева ул, 6
- Аква-Доктор: Богатырский пр-кт (Приморский), 26к1
- 21 век на Большой Пушкарской: Пушкарская Большая ул, 20
- Виталис: Морская наб, 21к1
- Гранти-Мед на Рылеева: Рылеева ул, 15ла
+7 (812) 233-16-52 справочная
+7 (812) 233-49-14 вызов врача на дом
+7 (812) 573-99-13 колл-центр
Полис ОМС
Костиневич Олег Геннадьевич
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
СПбГМУ им Павлова, 2011 г., опыт 13 лет
Стома-Люкс на Электросилы: Московский пр-кт, 172
- Стома-Люкс на Электросилы: Московский пр-кт, 172
- Стома-Люкс на Звездной: Космонавтов пр-кт, 65к12
- Медильер: Разночинная Большая ул, 30
Суслов Максим Петрович
мануальный терапевт, детский остеопат
СПбГМА им. Мечникова, 1998 г., опыт 26 лет
ЕМС: Победы ул (Московский), 17
- ЕМС: Победы ул (Московский), 17
- : пр. Энгельса, 61,к.2
- Династия на Репищева: Репищева ул, 13
- ИМТ: Турку ул, 13к1
- Бенефакта: Пионерская ул, 16ла
Банникова Татьяна Петровна
гастроэнтеролог, врач функциональной диагностики, эндоскопист
1-й ЛМИ им Павлова, 1988 г., опыт 36 лет
Медицентр на Пионерской: Поликарпова аллея, 6к1
- Медицентр на Пионерской: Поликарпова аллея, 6к1
- 21 век на Большой Пушкарской: Пушкарская Большая ул, 20
Зернова Лидия Викторовна
косметолог, дерматовенеролог
СПбГМУ им Павлова, 2004 г., опыт 20 лет
Ликс на Владимирском: Владимирский пр-кт, 7
- Ликс на Владимирском: Владимирский пр-кт, 7
- Амбулаторно-поликлиническое отделение: Рижский пр-кт, 43
- Ликс на Ропшинской: Ропшинская ул, 25
Павлов Валерий Викторович
пластический хирург
СПбГМУ им Павлова, 1994 г., опыт 30 лет
Клинико-диагностическое отделение (хозрасчетное): Литейный пр-кт, 56лк
- Клинико-диагностическое отделение (хозрасчетное): Литейный пр-кт, 56лк
- Медичи: Кемская ул, 1
- Эстима-Клиник: Резная ул, 6
+7 (812) 275-73-69 зав. отделением
+7 (812) 275-72-53 отделение
Кильдеев Виталий Витальевич
психиатр
АГМУ, 2002 г., опыт 22 года
ПНД №3: Татарский пер, 16ла
+7 (812) 232-84-65 регистратура
Полис ОМС
Савельев Андрей Павлович
психиатр, психотерапевт
АГМА, 2005 г., опыт 19 лет
НИИ СП им Джанелидзе: Будапештская ул (Фрунзенский), 3
- НИИ СП им Джанелидзе: Будапештская ул (Фрунзенский), 3
- ПНД №3: Татарский пер, 16ла
Рохлина Фаина Валерьевна
детский ревматолог
СПбПМА, 2007 г., опыт 17 лет
МЦ СПбГПМУ: Литовская ул (Выборгский), 2ли
- МЦ СПбГПМУ: Литовская ул (Выборгский), 2ли
- Отделение Парадный квартал: Парадная ул, 7
- Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
+7 (812) 331-00-45 регистратура
Полис ОМС
Проталев Михаил Николаевич
стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
КемГМИ, 1983 г., опыт 41 год
Медильер: Разночинная Большая ул, 30
- Медильер: Разночинная Большая ул, 30
- Отделение стоматологической хирургии: Варшавская ул, 100
Иванова Татьяна Владимировна
стоматолог-ортодонт
СПбГМУ им Павлова, 2006 г., опыт 18 лет
Зубодел: 12-я линия Васильевского острова, 29
- Зубодел: 12-я линия Васильевского острова, 29
- Детское стоматологическое отделение: Ленина ул, 39
+7 (812) 999-08-86
5000–15000 р. консультация стоматолога-ортодонта
Шерешевская Екатерина Августовна
психиатр
1-й ЛМИ им Павлова, 1981 г., опыт 43 года
ПНД №3: Татарский пер, 16ла
+7 (812) 232-84-65 регистратура
Полис ОМС
Кондратьева Татьяна Васильевна
акушер-гинеколог
Молодежный консультативно-диагностический медицинский центр: Гатчинская ул, 27-29
+7 (812) 230-71-48 регистратура
Полис ОМС
Голяна Сергей Иванович
детский ортопед, детский травматолог
ЛПМИ, 1988 г., опыт 36 лет
Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
- Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
- Клиника хирургии кисти и реконструктивной микрохирургии (6 отделение): Парковая ул, 64-68
- Травматолого-ортопедическое отделение: Авангардная ул, 14
Комарова Анна Юрьевна
дерматолог, косметолог
СПбГМУ им Павлова, 2010 г., опыт 14 лет
Доктор Дент на Энгельса: Энгельса пр-кт, 66
- Доктор Дент на Энгельса: Энгельса пр-кт, 66
- Ликс на Владимирском: Владимирский пр-кт, 7
- Ликс на Ропшинской: Ропшинская ул, 25
Бадмаева Татьяна Константиновна
стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Леонардо Клиник: Лахтинская ул, 3
Мехтиева Ольга Александровна
гастроэнтеролог, терапевт
ЛСГМИ, Сангиг, 1993 г., опыт 31 год
Экспертъ: Гребецкая М. ул, 7
Распутина Татьяна Павловна
психолог медицинский
Молодежный консультативно-диагностический медицинский центр: Гатчинская ул, 27-29
+7 (812) 230-71-48 регистратура
Полис ОМС
Рубан Мария Юрьевна
акушер-гинеколог
Молодежный консультативно-диагностический медицинский центр: Гатчинская ул, 27-29
+7 (812) 230-71-48 регистратура
Полис ОМС
Бекр Хусам Арафат Рашид
уролог
ЛПМИ
Урологическое отделение: Литейный пр-кт, 56лк
- Урологическое отделение: Литейный пр-кт, 56лк
- Хеликс на Ораниенбаумской: Ораниенбаумская ул, 4
Климов Антон Сергеевич
эндоскопист
СПбГМА им. Мечникова, 2008 г., опыт 16 лет
КДЦ №85: Ветеранов пр-кт (Кировский), 89к3
- КДЦ №85: Ветеранов пр-кт (Кировский), 89к3
- Эндоскопическое отделение: Динамо пр-кт, 3
- ГП №30: Зеленина М. ул, 6
+7 (812) 750-68-22 регистратура
+7 (812) 755-30-13 платные услуги
+7 (812) 750-75-10 регистратура ОМС
+7 (812) 750-78-30 регистратура ДМС
Полис ОМС
Гевлич Елена Константиновна
ЛОР (отоларинголог)
ВГМУ, 2010 г., опыт 14 лет
21 век на Большом Сампсониевском: Сампсониевский Б. пр-кт, 45а
- 21 век на Большом Сампсониевском: Сампсониевский Б. пр-кт, 45а
- Нейрохирургическое отделение №2: Солидарности пр-кт, 4
- 21 век на Большой Пушкарской: Пушкарская Большая ул, 20
Бочковская Анна Михайловна
дерматолог, косметолог
Стиль де Ви на Петрозаводской: Петрозаводская ул, 13
Назаров Илья Александрович
уролог
СПбГМУ им Павлова, 1999 г., опыт 25 лет
Поликлиника: Рижский пр-кт, 21лз
- Поликлиника: Рижский пр-кт, 21лз
- Медильер: Разночинная Большая ул, 30
+7 (812) 575-27-63 регистратура
Полис ОМС
Виссарионов Сергей Валентинович
детский ортопед, детский травматолог
СПбПМА, 1998 г., опыт 26 лет
Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
- Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
- Клиника патологии позвоночника и нейрохирургии (2 отделение): Парковая ул, 64-68
Кивоенко Ольга Ивановна
детский невролог
СПбПМА, 2002 г., опыт 22 года
Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
- Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
- Консультативно-диагностическое отделение: Парковая ул, 64-68
Умнов Валерий Владимирович
детский ортопед, детский травматолог
ЛПМИ, 1978 г., опыт 46 лет
Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
- Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
- Клиника детского церебрального паралича (5 отделение): Парковая ул, 64-68
Васильева Наталья Александровна
стоматолог-терапевт
Чкаловская: Чкаловский пр-кт (Петроградский), 16
Артемьева Мария Григорьевна
психиатр
НГМА, 2000 г., опыт 24 года
ПНД №3: Татарский пер, 16ла
+7 (812) 232-84-65 регистратура
Полис ОМС
Дерунова Наталья Степановна
акушер-гинеколог
ЧГМА, 2002 г., опыт 22 года
Молодежный консультативно-диагностический медицинский центр: Гатчинская ул, 27-29
+7 (812) 230-71-48 регистратура
Полис ОМС
Кирьянова Янина Витальевна
врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики
ГДМУ
21 век на Гастелло: Гастелло ул, 22
- 21 век на Гастелло: Гастелло ул, 22
- 21 век на Кима: Кима пр-кт, 28
- 21 век на Пограничника Гарькавого: Пограничника Гарькавого ул, 15к3
- 21 век на Старо-Петергофском: Старо-Петергофский пр-кт, 39а
- 21 век на Большой Пушкарской: Пушкарская Большая ул, 20
Парсагашвили Елена Захаровна
дерматолог, косметолог
ЛСГМИ, Сангиг, 1985 г., опыт 39 лет
Эстима-Клиник: Резная ул, 6
+7 (812) 493-49-93
+7 (961) 610-99-98 WhatsApp