✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Открылось новое детское отделение на Светлановском проспекте, 14. Сказать, что в восторге - это не сказать ничего. В лучших частных клиниках не увидишь подобных условий. Врач необыкновенно внимательная и огромный профессионал. Низкий поклон главному врачу Климову А. Г., который организовал такое бюджетное заведение.
8999 отзывов о клиниках и врачах Санкт-Петербурга
Найдено 8999 отзывов о клиниках и 8519 отзывов о врачах в Санкт-Петербурге. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 297 отзывов пациентов за 2026 год.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование Ставила коронку на передний зуб. Очень переживала, что будет неестественно и будет видно, что это не мой зуб. Но сделали все аккуратно, ровненько, точно в тон моих зубов, поэтому никаких отличий практически нет. Это радует. Спасибо Антону Валерьевичу
Александр Сергеевич лучший врач нейрохирург спас меня от болезней. Я теперь могу ходить и жить благодаря ему. Спасибо ему во всем.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Мария Александровна внимательный, чуткий и отзывчивый врач. Четкая диагностика и четкий план лечения. Благодарю за лечение врача и всех врачей, мед. сестер и весь персонал больницы.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Много лет работает этот институт красоты, очень комфортная клиника, весь персонал внимателен, общаются внимательно. Меня оперировал Антон Игоревич Захаров. Он действительно сделал все качественно и комфортно. Я рада, что выбрала его и ипхик.
В «Гильдии стоматологов» очень комфортная атмосфера. Нет ощущения конвейера, всё спокойно и организованно. Администраторы всегда приветливы, а ожидание приема проходит незаметно.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Современное оборудование Хороший и внимательный врач. Большой специалист в своей прфессии. Выражаю ему огромную благодарность и поздравление с Днем медецинского работника .
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Большое спасибо этому врачу. Целый год я бегала по врачам с головной болью. Шея не поворачивалась не в одну сторону. Боли были адские. Что мне только не делали. Ничего не помогало. Наконец то на домной сжались и отправили на МРТ. В заключении написали грыжа шейного отдела. Сказали носить ошейник. Головные боли так и не прошли. Мне повезло попасть к Толалакину. Он не стал читать заключение, а попросил диск. Оказывается что у меня выскочил диск из шейного отдела и сдавил сосуды и нервы. За две секунды он мне его вставил обратно. Вот так в заключении пишут одно, а по факту совсем другое. За целый год ни один врач не посмотрел диск от МРТ, читали только заключение и ни чем не помогли помочь, а Талолакин вылечил за две секунды. Еще раз благодарю его за помощь. Теперь к нему ходят очень много людей.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).
Уважаемый Реваз Валерьянович! Вы помогли мне жить полноценной жизнью, чтобы радость от занятия любимым делом, приносила вдохновение и стимул. От всей души желаю огромного здоровья и чтобы работа приносила не только пользу, но и радость. Будьте счастливы! Везения вам во всем. Желаю в день вашего профессионального праздника, достижения в них ваших целей! С уважением! Григоранти Лариса Георгиевна
Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.
Когда говорят- талантливый доктор - это про Юлии Александровну! Спасибо большое! Импланты, если нужны, то к Юлии Александровне. И еще - всегда на связи!
Внимательное обследование и моральная поддержка, современные методы операции катаракты позволили мне, пациентке 80-ти лет, не только «обновить» левый глаз, но и решиться «отремонтировать» правый Окружающий мир радует четкими контурами радуги! Спасибо всему большому коллективу офтальмологии N1, реализующему возвращение радости восприятия этого мира - радость жизни! Спасибо, волшебница Наталья Васильевна!
Клиника супер. Хожу почти год и ни одного минуса. Администраторы всегда найдут окошко к врачу. Личный менеджер все напомнит, расскажет. Ортодонт Джексенбаева, нашла идеальное лечение. Мне установили элайнеры. Проблем с зубами больше нет.
Радует организация работы отделения: четкое взаимодействие врачей и персонала; доброжелательность и требование неукоснительного соблюдения режима больными; профессиональность проведения послеоперационных процедур; советы врачей о правилах жизни для сохранения результата этой ювелирной работы Спасибо!
Доктор, спасибо что помогли, что спасли меня от уныния, от боли и страха. Вы лучший из лучших. Желаю вам успехов в карьере, счастливых дней и долгих лет работы. Вы действительно спасаете людей.
Недавно я прошла обследование на фиброскане, которое провела доктор Мария Котив. Мария Ярославовна оставила мне не только подробное описание и результаты эластографии печени, но и чувство уверенности и надежды на излечение. Мария Ярославовна очень внимательный доктор, подробно расспросила меня о состоянии здоровья. После обследования объяснила мне результаты, дала необходимые советы. Кроме того, она очень приятная, обаятельная, милая женщина, что для тревожного состояния пациента имеет большое значение!
Долго сомневалась, но выбрала элайнеры и не пожалела. Виртуальный план лечения показал точные сроки. Каппы неощутимы во рту, ухаживать за ними легко. Современная ортодонтия в два дантиста на высоте. Еще мне понравилось, что сделали внутриротовое сканирование. Это быстро, безболезненно и при этом доктор получает максимально точную картинку по зубам, что позволяет ему сделать максимально точные слепки для элайнеров.