Избранное
Морозов Сергей Викторович

Отзывы о враче Морозов Сергей Викторович

Пластический хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,7
5 отзывов
5
5
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 15 мая 2019
11 октября 2019 в 15:15

В целом я довольна результатом работы Сергея Викторовича. После ринопластики некоторое время провела в клинике под присмотром специалистов, и потом еще приходила на снятие швов.. Опять же все очень аккуратно и спрашивали больно-не больно, как с дыханием. У меня без осложнений, поэтому всем советую.

Без оценки Дата визита 12 марта 2019
17 сентября 2019 в 09:55
А
Аноним (46.175.XXX.XXX, Мелитополь) оставил отзыв о пластике носа в Атрибьют Клиник

И мне тоже понравился Сергей Викторович Морозов. Делала весной этого года у него ринопластику. Хирург он первоклассный и человек хороший, как мне показалось. Результатом операции очень довольна, доктор учел все мои пожелания и сделал мне носик мечты. А главное я могу им дышать, хотя с детства были с этим трудности. Спасибо!

Без оценки Дата визита 10 апреля 2019
16 августа 2019 в 16:51

После операции прошло 4 месяца, сразу не в восторге была от результат, а сейчас очень довольна своим носиком. И хирургом довольна, рекомендовал как и что лучше сделать. В клинике пребывание было комфортным, хорошее отношение персонала. Цена меня тоже устроила, не жалею, что остановила свой выбор на докторе Морозове.

Без оценки
30 июля 2019 в 13:57

Сергей Морозов это тот пластический хирург, которому я доверяю и теперь советую. Он мне делал вторичную ринопластику. Сделал отлично и я довольна на все 100%. Начиная от первой консультации и заканчивая восстановлением после операции. Сказать, что я переживала - это конечно не сказать ничего. Ведь после первой неудачной операции я долго из депрессии вылезти не могла. Но теперь уже вижу, что не зря поверила этому врачу - лицо теперь идеально выглядит!

4,4
15 августа 2019 в 12:47

Мне делали здесь вторичную ринопластику. Было искривление перегородки, которую Сергей Викторович смог устранить, за что ему отдельная благодарность! Хочу сказать, что это настоящий профессионал с золотыми руками. Спасибо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.