В целом я довольна результатом работы Сергея Викторовича. После ринопластики некоторое время провела в клинике под присмотром специалистов, и потом еще приходила на снятие швов.. Опять же все очень аккуратно и спрашивали больно-не больно, как с дыханием. У меня без осложнений, поэтому всем советую.
Что говорят пациенты
Оставить отзывИ мне тоже понравился Сергей Викторович Морозов. Делала весной этого года у него ринопластику. Хирург он первоклассный и человек хороший, как мне показалось. Результатом операции очень довольна, доктор учел все мои пожелания и сделал мне носик мечты. А главное я могу им дышать, хотя с детства были с этим трудности. Спасибо!
После операции прошло 4 месяца, сразу не в восторге была от результат, а сейчас очень довольна своим носиком. И хирургом довольна, рекомендовал как и что лучше сделать. В клинике пребывание было комфортным, хорошее отношение персонала. Цена меня тоже устроила, не жалею, что остановила свой выбор на докторе Морозове.
Сергей Морозов это тот пластический хирург, которому я доверяю и теперь советую. Он мне делал вторичную ринопластику. Сделал отлично и я довольна на все 100%. Начиная от первой консультации и заканчивая восстановлением после операции. Сказать, что я переживала - это конечно не сказать ничего. Ведь после первой неудачной операции я долго из депрессии вылезти не могла. Но теперь уже вижу, что не зря поверила этому врачу - лицо теперь идеально выглядит!
Мне делали здесь вторичную ринопластику. Было искривление перегородки, которую Сергей Викторович смог устранить, за что ему отдельная благодарность! Хочу сказать, что это настоящий профессионал с золотыми руками. Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.