Первый раз в жизни меня послали делать колоноскопию и рада, что это делал врач Саркисян Сергей Робертович. Переживала, но процедура была сделана аккуратно, было не больно. Доктор объясняет все, что делает. По завершению обследования дал рекомендации и спросил о самочувствии. Следующий раз когда понадобится, буду делать исследования только у него.
Екатерина, благодарим Вас за то, что поделились своим опытом обращения к Сергею Робертовичу. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Хотя процедура не самая приятная, все прошло неплохо. Сергей Робертович оказался очень грамотным и деликатным специалистом. Видя мое напряжения нашел нужные слова, чтобы я успокоилась и следовала его рекомендациям. Похвалил меня за должную подготовку к эндоскопии. Во время эндоскопии был обнаружен и удален полип. Отличный доктор с легкой рукой. Спасибо вам!
Екатерина, спасибо что нашли время поделиться своим опытом обращения к Сергею Робертовичу. Будьте здоровы и берегите себя!