433 врача у метро Спортивная в Санкт-Петербурге

Список из 433 врачей у метро Спортивная в Санкт-Петербурге.

Найдено 433 врача по рейтингу
1.
Самедов Магомед-Али Джангирович 5.0 превосходно, 4 отзыва стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург НС Клиник: Кадетская линия, 27/5ла
2.
Барсегян Асмик Ашотовна 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург 1-й ЛМИ им Павлова, 1991 г., опыт 30 лет СК Дент: 2-я линия Васильевского острова, 53а
3.
Мирзаева Сабина Вячеславовна 5.0 превосходно, 1 отзыв дерматолог, венеролог, косметолог ПСПбГМУ им Павлова, 2015 г., опыт 6 лет
Одонт на Коллонтай: Коллонтай ул, 5/1
  • Одонт на Коллонтай: Коллонтай ул, 5/1
  • Одонт на Казанской: Казанская ул, 44
  • Рим: Зверинская ул, 13/5
4.
Пустовалова Людмила Владимировна 5.0 превосходно, 1 отзыв ЛОР (отоларинголог) ТМИ, 1978 г., опыт 43 года Оториноларингологическое отделение: Большой пр-кт П.С., 10
+7 (812) 233-67-72 справочная +7 (812) 232-37-76 запись к специалистам +7 (812) 235-82-85 запись к специалистам +7 (812) 235-82-87 запись к специалистам +7 (812) 498-09-22 запись к специалистам Полис ОМС
5.
Власов Николай Николаевич 5.0 превосходно, 1 отзыв инфекционист, гепатолог, детский гастроэнтеролог ЛСГМИ, Сангиг, 1972 г., опыт 49 лет
ДГБ №2 Святой Марии Магдалины: 2-я линия Васильевского острова, 47
  • ДГБ №2 Святой Марии Магдалины: 2-я линия Васильевского острова, 47
  • Педиатрическое отделение: Александра Матросова ул, 22
  • Ама: 11-я линия Васильевского острова, 20
  • АндроМеда на Ординарной: Ординарная ул, 21
  • Городской детский центр гастроэнтерологии и гепатологии: Бухарестская ул, 134
+7 (812) 670-45-30 приемное отделение +7 (812) 670-45-44 платные услуги +7 (812) 670-45-45 контактный центр +7 (812) 670-45-30 справочная +7 (812) 670-25-11 КДЦ Полис ОМС
6.
Протченков Михаил Александрович 5.0 превосходно, 1 отзыв онколог, хирург, проктолог ВМОЛКА, 1998 г., опыт 23 года
3 хирургическое отделение: Литейный пр-кт, 56ля
  • 3 хирургическое отделение: Литейный пр-кт, 56ля
  • Хирургическое отделение: Большой пр-кт П.С., 10
+7 (812) 275-73-64 отделение Полис ОМС
7.
Яманидзе Нино Арчиловна 5.0 превосходно, 2 отзыва (1 анонимный отзыв) стоматолог-терапевт ПСПбГМУ им Павлова, 2013 г., опыт 8 лет Пакс: Добролюбова пр-кт, 27
8.
Ямов Алексей Владимирович 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург 1-й ЛМИ им Павлова, 1992 г., опыт 29 лет
Стома на Блохина: Блохина ул, 33а
  • Стома на Блохина: Блохина ул, 33а
  • Кабинет хирургической стоматологии: Боровая ул (Центральный), 55
9.
Кононова Екатерина Алексеевна 5.0 превосходно, 1 отзыв стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт ПСПбГМУ им Павлова, 2014 г., опыт 7 лет
Колибри на Зверинской: Зверинская ул, 26
  • Колибри на Зверинской: Зверинская ул, 26
  • Диадент на Бухарестской: Бухарестская ул, 110к1
  • Стомадеус на Невском: Конюшенная Большая ул, 3
10.
Рыбина Марьяна Валерьевна 5.0 превосходно, 1 отзыв офтальмолог СибГМУ, 2008 г., опыт 13 лет
Районный специализированный глаукомный центр: Симонова ул, 5к1ла
  • Районный специализированный глаукомный центр: Симонова ул, 5к1ла
  • Офтальмологическое отделение: Большой пр-кт П.С., 10
+7 (812) 497-73-14 регистратура +7 (812) 497-73-15 вызов врача на дом +7 (812) 497-73-21 платные услуги Полис ОМС
11.
Мусатов Владислав Иванович детский кардиолог, детский ревматолог ЛПМИ, 1985 г., опыт 36 лет
Мамарада: Большевиков пр-кт, 7к3
  • Мамарада: Большевиков пр-кт, 7к3
  • Консультативно-диагностический центр: 2-я линия Васильевского острова, 47
  • Виталис: Морская наб, 21к1
  • Детское поликлиническое отделение №25: Танкиста Хрустицкого ул, 3
  • Онни: Просвещения пр-кт, 33к2
12.
Мамаев Павел Владимирович детский психолог ДГБ №2 Святой Марии Магдалины: 2-я линия Васильевского острова, 47
+7 (812) 670-45-30 приемное отделение +7 (812) 670-45-44 платные услуги +7 (812) 670-45-45 контактный центр +7 (812) 670-45-30 справочная +7 (812) 670-25-11 КДЦ Полис ОМС
13.
Беляева Екатерина Андреевна трихолог, онкодерматолог, дерматовенеролог СПбГМУ им Павлова, 2005 г., опыт 16 лет
КМКЭФ: Ждановская наб, 3
  • КМКЭФ: Ждановская наб, 3
  • Отделение дерматологии: Культуры пр-кт (Выборгский), 4
14.
Волошин Сергей Юрьевич детский ортопед, детский травматолог ЛПМИ, 1987 г., опыт 34 года
Клиника патологии тазобедренного сустава (3 отделение): Парковая ул, 64-68
  • Клиника патологии тазобедренного сустава (3 отделение): Парковая ул, 64-68
  • Консультативное отделение: Лахтинская ул, 12ла
  • Монблан: Зверинская ул, 18
+7 (812) 318-54-54 справочная Полис ОМС
15.
Лобода Екатерина Сергеевна стоматолог-терапевт, пародонтолог, детский стоматолог СПбГМУ им Павлова, 2005 г., опыт 16 лет Пакс: Добролюбова пр-кт, 27
16.
Леденцова Светлана Сергеевна трихолог, дерматовенеролог СПбГМА им. Мечникова, 2005 г., опыт 16 лет
ГП №76: Хлопина ул, 11к1
  • ГП №76: Хлопина ул, 11к1
  • ЦЗВ на Съезжинской: Съезжинская ул, 4
+7 (812) 534-47-75 регистратура Полис ОМС
17.
Орлова Екатерина Сергеевна эндокринолог СПбПМА, 1999 г., опыт 22 года
Адмиралтейские верфи: Садовая ул (Адмиралтейский), 126
  • Адмиралтейские верфи: Садовая ул (Адмиралтейский), 126
  • Терапевтическое отделение: Большой пр-кт П.С., 10
18.
Шарабех Хассан Джафарович маммолог СПбГМУ им Павлова, 2004 г., опыт 17 лет
Онкологическое отделение: Удельный пр-кт, 22
  • Онкологическое отделение: Удельный пр-кт, 22
  • Хирургическое отделение: Большой пр-кт П.С., 10
+7 (812) 554-00-19 регистратура +7 (812) 554-47-11 вызов врача на дом +7 (812) 576-37-16 платные услуги Полис ОМС
19.
Коршунов Николай Борисович детский нейрохихург ЛПМИ, 1981 г., опыт 40 лет ДГБ №2 Святой Марии Магдалины: 2-я линия Васильевского острова, 47
+7 (812) 670-45-30 приемное отделение +7 (812) 670-45-44 платные услуги +7 (812) 670-45-45 контактный центр +7 (812) 670-45-30 справочная +7 (812) 670-25-11 КДЦ Полис ОМС
20.
Баиров Гирей Владимирович мануальный терапевт Монблан: Зверинская ул, 18
21.
Антонова Елена Анатольевна врач функциональной диагностики, гомеопат, педиатр ЛПМИ, 1990 г., опыт 31 год
Арника: Энгельса пр-кт, 132/1
  • Арника: Энгельса пр-кт, 132/1
  • ГП №34: Зверинская ул, 15
  • ЮниОрт на Оптиков: Оптиков ул, 38к1
  • Отделение функциональной диагностики: Сикейроса ул, 10ла
  • ЮниОрт на Савушкина: Савушкина ул, 36
  • АЦ: Блохина ул, 10
22.
Курмаева Татьяна Андреевна стоматолог-ортодонт ЛПМИ
СК Дент: 2-я линия Васильевского острова, 53а
  • СК Дент: 2-я линия Васильевского острова, 53а
  • Полимедикор на Черной Речки: Черной речки наб, 4
  • Аллегро на Пушкинской: Загородный пр-кт (Центральный), 45
23.
Голубева Наталья Сергеевна маммолог, хирург НовГУ, 2013 г., опыт 8 лет
ГП №38: Кавалергардская ул, 26ла
  • ГП №38: Кавалергардская ул, 26ла
  • Отделение специалистов: Шаврова ул, 19к1
  • Поликлиническое отделение №2: 3-я линия Васильевского острова, 50
  • МедЛаб на 10-й линии ВО: 10-я линия Васильевского острова, 15
  • Хирургическое отделение: Шаврова ул, 19к1
  • МедЛаб на Фермском: Фермское ш (Приморский), 32
+7 (812) 577-10-14 регистратура поликлиники Полис ОМС
24.
Фролов Алексей Олегович стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт Номо: Кадетская линия, 11
25.
Кузьмин-Крутецкий Михаил Игоревич эндоскопист 1-й ЛМИ им Павлова, 1986 г., опыт 35 лет
НИИ СП им Джанелидзе: Будапештская ул (Фрунзенский), 3
  • НИИ СП им Джанелидзе: Будапештская ул (Фрунзенский), 3
  • СПб КНпЦСВМП (о): Ленинградская ул (Песочный поселок), 68ала
  • Хирургическое отделение: Большой пр-кт П.С., 10
+7 (812) 705-29-70 справочная +7 (812) 384-46-70 справочная Полис ОМС
26.
Дёминская Ирина Валерьевна эндокринолог Эндокринологический центр: Зверинская ул, 15
+7 (812) 233-46-40 регистратура Полис ОМС
27.
Шаркова Анастасия Сергеевна стоматолог-терапевт, гигиенист стоматологический ПСПбГМУ им Павлова, 2015 г., опыт 6 лет Пакс: Добролюбова пр-кт, 27
28.
Красножон Дмитрий Андреевич маммолог, хирург СПбГМА им. Мечникова, 1998 г., опыт 23 года
Луч: Петровская коса ул, 1р
  • Луч: Петровская коса ул, 1р
  • Онкологическое отделение хирургических методов лечения №2 (маммологическое): пгт. Кузьмоловский, Заозерная ул, 2
  • Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке: Реки Фонтанки наб (Центральный), 154
  • Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской: Кадетская линия, 13/15
  • Амбулаторно-поликлиническое отделение: Комсомола ул (Приморский), 4
29.
Иванов Павел Александрович нейрохирург ДГБ №2 Святой Марии Магдалины: 2-я линия Васильевского острова, 47
+7 (812) 670-45-30 приемное отделение +7 (812) 670-45-44 платные услуги +7 (812) 670-45-45 контактный центр +7 (812) 670-45-30 справочная +7 (812) 670-25-11 КДЦ Полис ОМС
30.
Ксенофонтов Алексей Павлович стоматолог-ортопед СПбГМУ им Павлова, 2007 г., опыт 14 лет
Голливуд Смайл: Всеволода Вишневского ул, 5
  • Голливуд Смайл: Всеволода Вишневского ул, 5
  • Первый Мед: Репина ул, 41
31.
Инькова Антонина Ильинична гомеопат, невролог ЛПМИ, 1979 г., опыт 42 года
Гомеофарм на Свечном: Свечной пер, 7
  • Гомеофарм на Свечном: Свечной пер, 7
  • Поликлиническое отделение №82: Турку ул, 5/13
  • Гомеофарм на Большом проспекте П С: Большой пр-кт П.С., 2
32.
Поляков Петр Николаевич андролог, детский хирург, детский уролог ЯГМУ, 2011 г., опыт 10 лет
Консультативно-диагностический центр: 2-я линия Васильевского острова, 47
  • Консультативно-диагностический центр: 2-я линия Васильевского острова, 47
  • Второе отделение плановой хирургии: 2-я линия Васильевского острова, 47
+7 (812) 670-25-11 регистратура Полис ОМС
33.
Цхадая Эльза Шаликовна акушер-гинеколог КГМА, 1997 г., опыт 24 года
Монблан: Зверинская ул, 18
  • Монблан: Зверинская ул, 18
  • Гинекологическое отделение: Трамвайный пр-кт, 22к2
34.
Сивцева Светлана Алексеевна гомеопат, невролог НВМИ ФПС, 1998 г., опыт 23 года АЦ: Блохина ул, 10
35.
Гончарик Сергей Борисович гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог, гепатолог ВМОЛКА, 1992 г., опыт 29 лет
АндроМеда на Ординарной: Ординарная ул, 21
  • АндроМеда на Ординарной: Ординарная ул, 21
  • Терапевтическое отделение: Большой пр-кт П.С., 10