Добрый день всем кто хочет хоть немного дыщать в период цветение. Есть такой замечательный доктор как Спетор Ооьга Виктровна. Мой муж весной и летом сильно страдает алергией. И вот мы стали искать какому врачу обратится стали читать отзовы других пациентов и остановились на Спектор Ольги Виктровны и мы не подилели диагнос был поставлен правильный алергия на сорные травы был сдан анализ и в е потвердилась. Ольга Виктровна назначила лечение и мой муж задышал. Теперь мы не страдаем алергией в таком сильном формы. Рекомендую всем. Врач Ольга Виктравна всегда на позитиве всегда ответить на телефон. Если возникли проблемы с лечением. Хочется скащать спасибо за ваше внииание. Вы специалист вышей котегории
5 отзывов об аллергологии в Саратове
Найдено 5 отзывов об аллергологии в Саратове: 5 персональных отзывов о врачах.
В Саратове
Очень грамотный специалист. Всегда внимательно выслушивает, вникает в ситуацию. Никогда не слышала от нее грубости. Ребенок наблюдается только у нее более 2 лет. До нее было пройдено много специалистов аллергологов, но безрезультатно. У ребенка ставился диагноз формирующаяся бронхиальная астма. Благодаря грамотному подходу в лечении, ребенок идет конкретно на поправку. Потихоньку отказываемся от лекарств, диет. Все становится на круги своя. Рекомендую этого врача.
Очень много и информативно рассказала про наш случай, помогла прекратить у ребенка постоянные приступы астмы и аллергии поти на все, что только можно. Назначает лечение адекватное, не нагружает дорогими лекарствами и бессмысленными процедурами. Рекомендую как грамотного и очень вежливого специалиста
класс, добрый персонал. Всем советую, все понятно объясняют, добрые, отзывчивые. Прививаемся только там, не знаю как другие врачи но Агапов Игорь Сергеевич лучший
Хороший врач, расположила к себе ребёнка, все прощупала, расспросила, все детально объяснила. И мед сестры очень хорошие, брали кровь с вены все в игровой форме, все быстро и качественно.
Спасибо за отзыв и доверие к нашей Клинике! Постараемся и дальше оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Прием понравился! Внимательно выслушала Осмотрела (что впринципи удивило) прописала подробный план лечения и рекомендации по дополнительным исследованиям. Объяснила все словами заострила внимание на важном уточнила всё ли понятно. Очень рада что повезло попасть на прием. И что доктор с большой буквы в наше время не пустой звук! Спасибо!
Спасибо такому врачу за его искреннее желание докопаться до истины. Евгений Вячеславович хоть и дал мне большой список анализов сдавать, зато смог найти причину моего плохого самочувствия.
Очень хорошая больница лежала первый раз в отделении аллергологии очень помогли мне спасибо большое всему отделению медицинскому персоналу очень хорошие медсёстры и врачи а большое и огромное спасибо это врачу, Никитиной Ирине Александровне которая меня лечила она просто врач от бога она меня вытащила из того света, я попала в это отделение первый раз с таким диагнозом стивина Джонсона на лекарства ламотриджин была очень сильная аллергия. И это чудо врач меня просто вытащила с такого состояния что сейчас мне на много лучше. И я очень хочу выразить свою благодарность всему коллективу и отделению этому аллергологии и огромное спасибо врачу.
Еще раз большое спасибо врачу Никитиной Ирине Андреевной у меня сейчас всё намного лучше чем было. Это врач от бога она меня вытащила просто с того света спасибо вам большое
После ковида развилась аллергия, кашель, ринит и отёчность сезонно. С годами усугубилось на постоянной основе и качество жизни ухудшилось. В Феодосии аллерголога нет, большое спасибо пульманологу, дала направление в Симферополь. Врач очень понравился, спокойная, думающая, посмотрела анализы, назначенные другими врачами, прослушала легкие, посмотрела горло, обратила внимание на гемангиомы по телу, сказала сделать УЗИ печени и показать ей. Назначено лечение, пообещала, что станет легче, буду летать. Очень надеюсь на это. Однозначно посоветую врача и очень рада знакомству с Дилярой Шевкетовной.
Обращался сюда к врачу Суслову Евгению Вячеславовичу для постановки диагноза и получением лечения от кашля. Специалист компетентный в своей области. Помог мне преодолеть болезнь и скорее поправиться.
В этой клинике наблюдаюсь у Суслова Евгения Вячеславовича с холодовой аллергией. Единственный специалист, кто заинтересовался глубиной причиной возникновения, а не стал просто облегчать симптомы.
В феврале 2026 года лежала в отделении иммунологии в МРКБ. Мой лечащий воач, Марина Геннадьевна, назначила обследование и лечение. Почувствовала себя лучше уже на 2-ой день. Поправляться гораздо легче, когда такой доктор рядом. У Марины Геннадьевны все четко, конкретно, понятно. Вселяет надежду и веру, что все идет по плану и все под контролем. При выписке получила рекомендации по дальнейшему домашнему лечению. Спасибо доктору за помощь и профессионализм. Я все тянула с госпитализацией, тянула, а надо бы было лечь пораньше и результат лечения ощутила бы тоже раньше.
Ирина Александровна врач с большой буквы. К пациентам отношение внимательное. При первичном приеме внимательно выслушала мои проблемы. Лечусь второй год и вижу результат..
Очень внимательный доктор. Не спешит навешивать диагнозы и раздавать назначения. И отдельно приятно, что его рекомендации не требуют “выложить состояние”: сначала обследование, потом лечение — по фактам.
С виду совсем молодой, но на приёме сразу видно: человек с головой и большим опытом. Понравилось, что он с первых дней расспрашивал про самочувствие ребёнка, а не просто пролистал нашу тетрадь и “поставил галочку”.
Это врач, который опирается на актуальные рекомендации и работает по доказательной медицине, а не “как привыкли”. Считаем его сильным специалистом и спокойно доверяем ему и себя, и детей.
Очень хороший врач, побольше мы таких врачей в наше время! Благодарю за работу! Как хорошо что попали именно к ней!!
Долго не могли выявить аллергию у сына. Обратились к Евгению Вячеславовичу, который нас досконально осмотрел, взял все анализы и назначил лечение. Спасибо! Очень внимательный и профессиональный врач!
Отличный врач! Пришли с дочкой — была сыпь. Евгений Вячеславович, грамотно провёл осмотр, ответил на все вопросы, подобрал щадящую терапию. Ребёнок чувствовал себя комфортно во время приёма. Симптомы стали меньше уже через неделю. Благодарны за помощь!
Добрый вечер! Благодарю Вас за работу, внимательное отношение к нам, пациентам. Ваш профессиолизм помог мне в лечении ребёнка. Большое спасибо за Ваш труд!