Долго искала хорошего специалиста, нашла, помогла мне в семейных отношениях, мне рекомендовали ее мои знакомые, те давно ходят. Так бы не пошли к ней, рекомендую
18 отзывов о психологии в Саратове
Найдено 18 отзывов о психологии в Саратове: 18 персональных отзывов о врачах.
В Саратове
Отличный врач и очень интересный человек. Общаться оказалось необычайно легко, будто с хорошим знакомым. Никакого апломба и пафоса, очень простой и открытый. Это располагает и вызывает доверие - ну а потом уже и лечение помогло. Очень советую, сам направляю знакомых по мерен необходимости.
Добрый день! Моему счастью нет предела, потому что попала в это отделение кризисных состояний. Здесь работают настоящие профессионалы. Особое огромное спасибо хочется сказать заведующему Роману Юрьевичу, очень приятно было общаться с таким отзывчивым и добродушным, грамотным человеком. Отдельное спасибо и особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Масловой Наталье Вячеславовне. Низкий поклон Вам, вы вернули меня к жизни, ваше лечение помогает мне становиться нормальным человеком. А какие комфортные условия в этом отделении, есть все, чувствуешь себя как дома. Медицинский персонал работает как часы, все всегда вовремя, с душой. В отделении работает прекрасный светлый, заряжающий энергией психотерапевт Наталья Борисовна, которая обладает даром убеждения, на её тренингах действительно получаешь удовольствие, ощущаешь свое тело особенным. Всем своим знакомым буду советовать ваше отделение. Если бы меня попросили оценить работу вашего отделения это 10 из 10. Низкий поклон Вам и огромное человеческое спасибо. Бородастова ИВ
Наталия Вячеславовна врач от Бога! Просто от общения с ней становится легко и спокойно! Дотошно разбирает проблему и индивидуально подбирает решение! Рекомендую!!!
грамотный вежливый доктор. хорошо владеющий фармакологией. очень мудрый. кажется. что может ответить на любой вопрос. несколько лет наблюдаюсь в поликлинике. были проблемы со здоровьем-- врачи только руками разводили. решилась сходить на консультацию к Глебу Юрьевичу --и проблема разрешилась! Спасибо огромное! Однозначно рекомендую этого замечательного доктора всем знакомым!
Добрый вечер! Возвращаюсь с отзывом. Благодарю за консультацию, мне стало легче, упражнения взяла на практику. Аккуратный подход. Наталья Евгеньевна очень бережна и вызывает доверие. Рекомендую специалиста!
Был госпитализирован с неврозом и истерией, пролежал 14 дней, безрезультатно был назначен Эглонил в числе прочих прпаратов который вызывыл синдром беспокойные ноги и ломку.
Мне все понравилось, помогла снять тревожность, поверить в себя в свои силы. Рекомендую. Владеет разными техниками, многое может объяснить и посоветовать
Хочу поблагодарить Глеба Юрьевича Поспелова за помощь, труд и терпение. Несколько лет он лечил моего сына, который заболел ещё в школе – и успешно. За это самый огромный поклон, потому что важнее ничего на свете для нас нет. Сейчас самочувствие совершено нормальное. А кроме того, недавно также он помог с лечением мамы, у которой начались проблемы старческого возраста. Надеюсь, что эта запись поможет врачу или кому то ещё. Поздравляем доктора с наступающим Новым Годом и желаем всего самого доброго!
Отличный, опытный доктор. Наблюдаемся всей семьёй давно, ещё со времён его работы в психбольнице. Наш любимый психиатр, очень добрый и воодушевляющий человек! Спасибо за всё, дай Господь сил и терпения!
Восхитительный врач Наталья Кулакова Николаевна, приятное отношения, успокоила меня перед родами, очень благодарна, родила здорового мальчика. Всем посоветую, очень приятная женщина
Лечилась от саматофорного расстройства в 2019! Пришла в себя, а то умирать собиралась! Спасибо Владимиру Николаевичу привел в чувство! Лечилась в октябре 2019 года, очень понравилось все, и врачи и отношение!
Был на повторном приеме у Дмитрия Альбертовича. Благодарен ему за крутое изменение всей моей жизни. Помог искоренить зависимость от спиртного
Проходил лечение от депрессии в 2014 год у Курышова. Прошло 6 лет и сейчас 2020 год, я кайфую от жизни. Искренне благодарю Владимира Николаевича, что помог тогда.
Прошёл ещё год и снова все прекрасно. У меня свой бизнес и прекрасные отношения. Будьте здоровы и счастливы!
Оч профессиональный доктор, выслушал, скорректировал состояние в течение нескольких встреч. Очень благодарна, снова вернулась радость жизни и интерес. Спасибо
Компетентный специалист. Помогла разрешить для меня важную проблему. Очень приятная, внимательная и понимающая. Побольше бы таких врачей. Рекомендую.
Очень деликатный и дотошный врач. За час приема успел полностью разобрать проблему, да и лекарством помог. Что удивило- совсем не навязывал повторные визиты, отдельное спасибо- т. к. недешево это нынче. В общем- было приятно познакомиться и полечиться, молва не врёт, классный док.
Я очень БЛАГОДАРНА Ольге Викторовне . помогла справится с ситуативным неврозом ( пережить измену мужа) изменить жизнь - помогла дважды!!!! Самое прекрасное в жизни знакомство! Внимательна, добрая , понимающая, а главное реально действует на улучшение состояния и жизни! Рекомендовала и буду рекомендовать всем кому тяжело психологически ! СПАСИБО огромное!
не подскажите, где работает сейчас этот врач? Если можно, контактные данные?
В других регионах
Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.