Избранное

8 отзывов об урологии в Сергиевом Посаде

Найдено 8 отзывов об урологии в Сергиевом Посаде: 8 персональных отзывов о врачах.

В Сергиевом Посаде

Без оценки Дата визита 18 января 2025
20 января 2025 в 11:43

Замечательный доктор! Грамотный, доступный, заинтересованный в пациенте человек. Такой не навредит! Есть с кем сравнить. Предоставляет полную информацию о вашем диагнозе, полную информацию о лекарственных препаратах. Вселяет оптимизм.

Без оценки
24 июня 2023 в 22:38
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Петричко Ю. Е. при посещении Урологическое отделение Сергиево-Посадская РБ

Внимательный, отзывчивый доктор! Так же, как и весь персонал отделения. Огромное, Вам спасибо, за ваш не легкий труд! По больше бы таких врачей!!!

Без оценки Дата визита 17 мая 2023
23 июня 2023 в 20:35
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Колодин Т. В. при посещении Филиал №5 3 ЦВКГ им Вишневского

Хочу выразить огромную благодарность Колодину Тимофею Владимировичу за проведенную операцию нефролитотрипсия (удаление камня в почках) 17 мая и лечение, проведено всё на высшем уровне, я очень рада и довольна, что попала именно к этому врачу, сейчас я чувствую себя на 100% отлично, веду активный образ жизни ( занятие спортом ) ничего не мешает и не болит, дырочка отлично заросла после прокола нииичего не видно!!!! Благодарю Вас за помощь Королевой Марине Владимировне, с уважением!!! Лёгкой вам работы в вашем профессионализме!!!

4,8
Дата визита 4 февраля 2022
27 февраля 2022 в 09:07

Находился в феврале 2022 года. Бытовые условия весьма комфортные. Старательный и профессиональный средний медицинский персонал. Особенно хочется отметить и поблагодарить за работу медсестру Буцко Наталью Андреевну. Большое спасибо за оказанную помощь врачу Алексею Ивановичу Матяш. Рекомендую это отделение и врачей. Спасибо. Волобуев Н. В.

Без оценки Дата визита 12 октября 2021
30 декабря 2021 в 19:09
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Янцев А. А. при посещении Урологическое отделение Филиал №5 3 ЦВКГ им Вишневского

По совету родственников по поводу камня, застрявшего в мочеточнике, обратился за консультацией к врачу- урологу Колодину Тимофею Владимировичу, он посоветовал сделать операцию по удалению данного камня. После соответствующих анализов, 13.10.2021г. мне была проведена операция по удалению камня. К сожалению несмотря на предпринятые меры со стороны врачей Заложнева Дениса Михайловича и особенно Янцева Андрея Александровича, она прошла неудачно, на мой взгляд видимо сказалось недостаточное техническое оснащение операционной. Тем не менее, я остался доволен руководимым Янцевым Андреем Александровичем коллективом врачей, особенно средним и младшим медицинским персоналом, не только по военному выполняющим свои прямые обязанности, но и создающим уют и домашнюю обстановку в отделении.

5,0
Дата визита 20 марта 2019
4 сентября 2021 в 12:46

Замечательный врач! Который поставил диагноз сразу, только мое сомнение (глупость, страх) заставило меня мучаться ещё неделю. Надо было сразу соглашаться на то вмешательство, которое он предложил! Был моим лечащим врачом. Лежала в урологии на 8-м месяце беременности! Благодаря его назначениям и со мной и с ребенком и с почкой моей все хорошо! Надо было написать отзыв раньше! А то отрицательные если что мы пишем сразу, а про положительные - забываем....

Без оценки Дата визита 6 июля 2021
6 июля 2021 в 23:13

Два года назад у меня начались проблемы с правой почкой. Боли и темппература до 39-40 градусов. Я обратилась к урологу Краснозаводской поликлиники Поталову Дмитрию Сергеевичу. Он осмотрел меня и коротко сказал"будем лечиться"Лечение процедурами и таблетками дало хорошие результаты. Я сейчас прошла второй курс лечения и чувствую себя хорошо. Спасибо Дм. Сергеевичу за его внимание и отношение к пациентам. Крепкого здоровья ВАМ, Дмитрий Сергеевич и успехов в вашем благородном труде. С уважением пациентка Сукач В, А.

5,0
Дата визита 8 июля 2020
9 июля 2020 в 19:19

Ханалиев Руслан Вячеславович замечательный молодой специалист! Ходила к нему на прием, очень понравилось! Очень доброжелательный, внимательный и знающий врач! Работает так же в ЦРБ, проводит урологические операции! Сам сделал УЗИ. Все показал на экране, объяснил и назначил грамотное лечение.

П
23 апреля 2021

Полностью согласен. Замечательный врач и человек.

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

5,0
Дата визита 13 мая 2026
19 июня 2026 в 18:57

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
10 июня 2026 в 17:19

Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.

Без оценки Дата визита 6 июня 2026
8 июня 2026 в 09:12

Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
2 июня 2026 в 12:13

Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,

П
2 июня 2026

Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 18:27

Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.

5,0
27 мая 2026 в 23:06

Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.

5,0
Дата визита 19 мая 2026
21 мая 2026 в 18:19

Хочу сказать спасибо Асадову Кямрану Физулиевичу, за профессионализм и хорошее отношение. За грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу! Еще раз спасибо!

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
17 мая 2026 в 17:44

Прекрасный врач. Заслужено носит высокое звание. Спасибо большое всему коллективу урологического отделения, который он возглавляет, за чуткость и профессионализм к больным

Без оценки Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 12:34

хочу выразить слова огромной благодарности доктору от Бога!!! У мужа Филимонова А. Н. 1962 г. р. мочекаменная болезнь. Проходил лечение у Дмитрия Сергеевича в марте 2026г. Он не только высококвалифицированный специалист, но и прекрасный человек, умеет настроить на выздоровление. Именно такие врачи и создают не только имидж больницы, но и доверие к медицине. Еще раз огромное спасибо за жизнь и здоровье близких людей!!!