Избранное

96 отзывов о стоматологии в Серпухове

Найдено 96 отзывов о стоматологии в Серпухове: 96 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Серпухове

5,0
Дата визита 4 апреля 2026
4 апреля 2026 в 12:02

Очень благодарна Ирине Алексеевне за внимательное отношение. Обратилась я за консультацией. Доктор меня внимательно и терпеливо выслушала, провела осмотр, объяснила мои дальнейшие действия.

5,0
Дата визита 25 марта 2026
26 марта 2026 в 06:45

Выражаю искреннюю признательность Александру Борисовичу за его умелые, " золотые" руки и доброе, отзывчивое сердце! Он врач от Бога!!! Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 2 марта 2026
3 марта 2026 в 00:52

Оксана Анатольевна для меня лучший стоматолог! Лечу зубы у неё с 18 лет (мне уже 34). До этого было много неудачного опыта у других врачей. Доверяю только ей. Спокойная, внимательная, профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 27 мая 2025
28 мая 2025 в 01:09

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ВРАЧ, ПРО КОТОРЫХ ГОВОРЯТ:- ОТ БОГА -. ЛЕЧИЛСЯ У НЕЕ 5 РАЗ. ОБЫЧНО ПАЦИЕНТЫ СТРАДАЮТ ОТ БОЛИ И СТРАХА. ПРО СЕБЯ СКАЖУ - КОГДА ОНА РАБОТАЕТ, ОЩУЩАЕТСЯ ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЛЕГКОСТЬ МАНИПУЛЯЦИЙ И ТП. ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 ЛЕТ ПРИШЛОСЬ ПОЛУЧАТЬ ПОМОЩЬ У МНОГИХ ЕЕ КОЛЛЕГ. ТРОЕ СТАВИЛИ ПЛОМБЫ, КОТОРЫЕ ВЫПАЛИ МЕНЕЕ СУТОК... РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЛЕЧИТЬСЯ У ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ. ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ. ЧТО НЕ СМОГ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКИМ СЛОГОМ... ЗАТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

3,6
Дата визита 28 марта 2024
28 мая 2025 в 00:38

ДЕЛО БЫЛО В 2024 ГОДУ. ЕВГ. ИГ. ПРЕКРАСНО СПРАВИЛСЯ ПО УДАЛЕНИЮ НЕРВОВ И ЧИСТКЕ КАНАЛОВ НА 2-Х ЗУБАХ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ КОРОНОК.. А С 3-М ЗУБОМ. СО СЛОЖНОЙ ПЛОМБОЙ НЕ СПРАВИЛСЯ. ПЛОМБА НЕ ПРОТЯНУЛА И 1-Х СУТОК... ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НЕМУ ПОМОЧЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ КАК ТО ЗАПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ. ОДНАКО С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ХОРОШО СПРАВИЛСЯ ЕГО КОЛЛЕГА С СОСЕДНЕГО КАБИНЕТА (ИЗВИНЯЮСЬ ФАМИЛИЮ СРАЗУ НЕ ВСПОМНЮ) - ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ. И ТАМ ЖЕ ЕГО КОЛЛЕГА ПРОТЕЗИСТ ОТКАЗАЛСЯ СТАВИТЬ КОРОНКУ.... НАШЕЛСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, СДЕЛАЛ И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЮ, ЧТО МНЕ ЕСТЬ, ЧЕМ ЖЕВАТЬ....

Без оценки Дата визита 16 марта 2023
17 апреля 2025 в 21:33

Попала с острой болью к Пожалуйстиной Василине Вадимовна 2,5 года назад. Приехали уже около 9 вечера. Тогда я узнала, что есть ив Серпухове дежурная стоматология. Работают до 23 часов. Это было счастье. Потому что до утра я бы не дожила. Вылечила этот зуб. Собственно врач исправлял работу другого врача из г. Тулы. Фамилия того, язык не поворачивается назвать, врача Тихомирова. Она работает в клиника им. Злотников а. Так Пожалуйстина вылечила это то всё зубы. И даже тот зуб, который мне в другой клинике рекомендовали удалить. По рекомендации доктора я поставила на него коронку. Сейчас надо опять лечить. И опять, кажется, с тем зубом, с которого я начинала лечение. Запишусь к Пожалйстиной. И дочка тоже будет иу неё лечить.

5,0
Дата визита 1 апреля 2025
3 апреля 2025 в 08:33

Евгений Викторович - профессионал своего дела на 100%! Очень внимательный, высококвалифицированный специалист. Справляется с любыми сложностями! Если вам к хирургу-стоматологу, то только к Евгению Викторовичу!

Без оценки Дата визита 25 декабря 2024
25 декабря 2024 в 18:29

Врач-волшебник в полном смысле этого слова, внимательно молча осмотрит зуб не задавая вопросов, отправит на рентген, покажет Вам снимок и всё подробно объяснит. Удалит зуб без болезненно. Вы даже не почувствуете, что зуба во рту уже нет.

5,0
Дата визита 29 августа 2024
20 ноября 2024 в 18:20

Делала у врача в 20 году коронку на передний зуб, сначала вылечил, сделал отлично. В этом году откололась часть здорового зуба, откорректировал на пять. Спасибо вам!

5,0
Дата визита 6 ноября 2024
6 ноября 2024 в 12:30

Хочу выразить огромную благодарность Филатовой Елене Юрьевне за её работу. Работу Мастера. Работу профессионала. Работу Доктора. Бережно и кропотливо, аккуратно, со знанием своего дела она восстанавливает здоровье зубов. В её кресле не страшно, не уныло, а доверительно. Знаю, что работа Мастера прослужит мне еще долго. Благодарю Елену Юрьевну и хотелось бы, чтобы руководство поликлиники отметило её работу.

5,0
11 апреля 2024 в 17:26

Записалась на удаление зуба к Евгению Викторовичу, видно, что врач специалист в своём деле, очень доброжелательный, очень всё быстро и аккуратно, скорее всего буду протезироваться у него.

Без оценки Дата визита 21 февраля 2024
21 февраля 2024 в 21:19

Я обожаю этого мастера своего дела. Спасибо Вам Евгений Игоревич за свой профессионализм! Лечу зубы, только у него. С наступающим праздником Вас 23 февраля.

5,0
Дата визита 17 октября 2023
8 февраля 2024 в 18:02

Не раз проходила лечение в этой клинике (удаление, имплантация, лечение). Весь персонал от регистратуры до врачей очень уважительны, профессиональны и приветливы! Уровень оказания услуг - высочайший!

5,0
Дата визита 3 декабря 2023
28 января 2024 в 01:08

Для решения проблемы с зубами я обратилась в, соматологию Дентберг получила качественные услуги и осталась довольна работой врачей. Удалением зубов и установкой имплантов занимался опытный врач имплантолог, стоматолог-хирург. Выполненную им работу я оцениваю как высоко профессиональную. Моя операция прошла быстро и безболезненно.

5,0
Дата визита 4 января 2024
24 января 2024 в 23:18

Я обратился в данную клинику для установки имплантов. Обошел большое количество клиник и имплантологов, никто не брался за мой сложный случай, и вот я попал в руки Шарманова Алексея Вячеславовича! Он отличный специалист. Перед установкой имплантов всё объяснил, рассказал про все возможные последствия, но тут же заверил, что всё пройдёт хорошо, и так оно и было! Я очень благодарен Алексею Вячеславовичу за его нелёгкий и такой нужный труд!

НМ
15 февраля 2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Алексей Вячеславович - врач с внушительным профессиональным опытом за плечами. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Спасибо, что поделились своей историей! Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
24 января 2024 в 22:31

Для прохождения лечения на брекет-системе мне необходимо было удалять все 4 зуба мудрости. Очень боялась, но попала к отличному хирургу Шарманову Алексею Вячеславовичу. Настоящий профессионал в своем деле, общительный и добрый, легко нашли общий язык, все прошло в максимальном комфорте. Восьмерки удалялись в 3 приема-2 верхних разом и нижние по отдельности, на удаление ушло 25-30 минут максимум в неспешном режиме! Время пролетело практически незаметно. Доктор все понятно разъяснил и дал рекомендации. После удаления позвонили для контроля состояния. Большое спасибо!

НМ
15 февраля 2024

Мария, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Алексей вячеславович действительно грамотный специалист, профессионал своего дела, внимателен и заботлив по отношению к каждому пациенту. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Всегда будем рады видеть Вас в "Бело"! Будьте здоровы!

5,0
18 января 2024 в 11:28

Как попал первый раз с острой болью к Василине Вадимовне, так и лечу зубы уже в течение нескольких лет, самый лучший доктор.

5,0
Дата визита 16 января 2024
17 января 2024 в 16:10

Замечательный врач: очень чуткий, внимательный, великолепно знающий и любящий своё дело!!! У него лёгкая рука!!! Всем рекомендую! Обратилась к нему по отзывам и теперь буду лечить зубы только у него!!!

5,0
Дата визита 29 декабря 2023
5 января 2024 в 16:21

Очень благодарна доктору Димову Анатолию Георгиевичу за высочайший прфессионализм, мастерство, искренность и душевность. Один из лучших докторов Москвы и области. Рекомендую!!! В Москве у него протезировала зубы верхние а сейчас еду в Серпухов по мере необходимости на пломбыи т д.

5,0
Дата визита 2 декабря 2023
2 декабря 2023 в 14:48

Протезировал передние зубы у Елены Владиславовны. Кроме как врач от Бога ничего сказать не могу. Внимательная, общительная, всегда всё объяснит и посоветует. Огромное Вам спасибо, Елена Владиславовна, и успехов Вам в Вашем труде.