Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
13 отзывов об урологии в Севастополе
Найдено 13 отзывов об урологии в Севастополе: 13 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах урологии за 2026 год.
В Севастополе
Врач от Бога!!! Если будет возможность, обращайтесь к Константину Константиновичу! Мне поставлен грамотный диагноз и назначено лечение, которое даёт свои результаты!
Отличный врач, быстрое консультирование помог понять что за проблема и ее решение, так же подсказал куда обратиться по гинекологии. Отличный врач с индивидуальным подходом
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности.
Ответственный, внимательный, доброжелательный, которому можно доверять! Была сделана операция по урологии!! Все хорошо! Отец остался доволен! Подготовка к операции четко!
С 24.08.2023г. по 07.09.2023г. мой папа находился на лечении в больнице № 9 в урологическом отделении. Мы, дети, выражаем огромную благодарность всему персоналу урологического отделения за высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу о пациентах. Рахимов С. А. это врач с большой буквы "В". Спасибо Вам и дальнейших успехов в профессиональной
С 24.08.2023г. по 07.09.2023г. мой папа находился на лечении в больнице № 9 в урологическом отделении. Мы, дети, выражаем огромную благодарность всему персоналу урологического отделения за высокий профессионализм, чуткое отношение и заботу о пациентах. Арбузов И. А. это врач с большой буквы "В". Спасибо Вам и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Выражаю огромную благодарность завотделению Арбузову Игорю Анатольевичу и всему медперсоналу урологического отделения за хорошее отношение и профессионализм. Будьте все здоровы и счастливы
Была на приеме у Екатерины Николаевны еще в Москве. Это единственный доктор, который смог мне помочь. Долго болел левый бок, не могли найти проблему. Оказалась проблема в урологии. Доктор мне помогла хорошо полечиться и чувствовать себя здоровым человеком. Очень жаль, что сейчас работает в Севастополе. Если есть возможность попасть на прием к этому врачу, обязательно идите. Не врач, а чудо!
Были проведены качественные консультации, лечение и операция супругу. Очень благодарны. Крепкого здоровья и всех благ Вам! Доктор очень талантлив, правильно доносит информацию, назначает правильные анализы, убирает лишние переживания и оперирует мастерски, а главное - лечит!
Поступил по скорой с жуткой болью в животе, думал поджелудочная дала о себе знать, но при приеме выяснилось, что в правом мочеточнике камень, и положили в палату Марии Игоревны. Ну что могу сказать, с больницей и с врачами не часто пересекаюсь, но опыт с кем сравнить есть. Очень был приятно удивлен тем что Мария Игоревна в отличии от тех с кем опять же могу сравнить и отвечала на интересующие меня вопросы, и в голосе была реально какае то человеческая отзывчивость учитывая то, что она имеет дело с разными пациентами, и провела операцию хорошо. Одним словом с уверенностью могу сказать, за такими специалистами будущее нашей медицины. И хочу пожелать Марине Игоривне здоровья, успехов и достижения максимальных высот проффесионализма в ее тяжолой работе и вообще всего самого хорошего в жизни, от души!
Хочу выразить благодарность врачу урологу Нагорской Екатерине Николаевне. Грамотный специалист, внимательная, вежливая и отзывчивая. Настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких отзывчивых и внимательных врачей.
10 марта мой муж посетил уролога Шабанова В. Г. Осталось очень хорошее впечатление о нем и о его медсестре. Внимательные, очень доброжелательные люди! Спасибо им большое! Отличные профессионалы! Мартынович О. К.
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,
Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.