Избранное

954 отзыва о клиниках и врачах Севастополя

Найдено 954 отзыва о клиниках и 796 отзывов о врачах в Севастополе. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 15 отзывов пациентов за 2026 год.

5,0
18 июня 2026 в 21:52

Самый лучший хирург- стоматолог на планете. Большое спасибо вам А. Р Пашковский что вы такой замечательный врач. Если удаление и прочие вопросы обращайтесь только к А. Р. Пашковскому. Больше хороших врачей в городе нет.

Без оценки
18 июня 2026 в 18:40
А
Аноним оставил отзыв у врача уролога Рахимов С. А. при посещении Городская больница №9

В 2025 году провёл три операции, прошёл год всё отлично. Поздравляю Сарварбека Анваржановича с получением учёной степени кандидата медицинских наук. ВЛАДИМИР.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
10 июня 2026 в 17:19

Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.

5,0
Дата визита 28 мая 2026
2 июня 2026 в 05:24

Специалист своего дела, очень внимательно смотрит, слушает пациента, осматривает, даёт прекрасные рекомендации. Огромное спасибо Вам, за хорошие советы, все мы женщины, но иногда забываем, что надо себя беречь.

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 10 мая 2026
26 мая 2026 в 18:38

Посещаю стоматологию Влата постоянно, много лет. Лечу десна и у пародонтолога Бочаровой Нарины Дмитриевны. Всем советую данного доктора. 15 лет назад мне в других клиниках говорили, что надо удалить все зубы и ходить со съёмными протезами или поставить импланты. А доктор Бочарова помогла мне сохранить все зубы и научила, как правильно за ними ухаживать. Спасибо Нарине Дмитриевне и всему персоналу стоматологии Влата.

5,0
Дата визита 21 мая 2026
21 мая 2026 в 23:23

От всей души благодарна врачу- гинекологу Мироновой Фирае Зиатдиновне! Она прекрасный врач и профессионал своего дела. Являясь участковым врачом и несмотря на колоссальную нагрузку она всегда найдет время для каждого ее клиента, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Были проблемы со здоровьем в целом, не только в гинекологии. Прошла все назначения, сделали анализы, лечение прошло успешно. Я осталась очень довольна. В моей ситуации, когда я была растеряна и неизвестность происходящего со мной очень расстраивала, она помогла пройти качественное обследование и на всех этапах была со мной на связи за что я очень благодарна Врачу с большой буквы за её профессионализм!!!

Без оценки
17 апреля 2026 в 11:23

Самый лучший врач. Смотрела мою дочь с самого рождения. Всегда назначала правильное лечение, которое помогает. Очень опытная, лишнего не назначит. Внимательно смотрит, направляет на обследования.

Без оценки
17 апреля 2026 в 11:23

Самый лучший врач. Смотрела мою дочь с самого рождения. Всегда назначала правильное лечение, которое помогает. Очень опытная, лишнего не назначит. Внимательно смотрит, направляет на обследования.

Без оценки
17 апреля 2026 в 11:21

Самый лучший врач. Смотрела мою дочь с самого рождения. Всегда назначала правильное лечение, которое помогает. Очень опытная, лишнего не назначит. Внимательно смотрит, направляет на обследования.

5,0
Дата визита 27 марта 2026
1 апреля 2026 в 14:51

Встретила на приема врача - мастера своего дела! Она охватывает своим вниманием все. Пациент с приема уходит с четкими инструкциями своих дальнейших шагов по своему оздоровлению. Это тот случай, когда врач и пациент становятся одним целым. Идут в одной связке!

Без оценки Дата визита 2 марта 2026
7 марта 2026 в 17:34

Случайно попала к Яковлевой Ольге Анатольевне. Самый лучший врач, специалист и профессионал своего дела. Операция прошла прекрасно. Отношение и забота как к родным. Прекрасная, красивая и грамотная женщина! Весь персонал гинекологического отделения ГБ №9 самый лучший в городе! Теперь только к ней.

Без оценки
26 февраля 2026 в 10:20

Наблюдаюсь офтальмологом Гостевой Г. А. по катаракте и глаукоме прядка 10 лет, отличный врач. Наилучшие пожелания к празднику 8 марта. Спасибо.

Без оценки
16 февраля 2026 в 16:13
А
Аноним оставил отзыв у врача гинеколога Пташко С. В. при посещении Городская больница №1 им Пирогова

Светлана Владимировна, огромное спасибо! За Ваш профессионализм, Ваш труд и Ваше доброе сердце. Спасибо за оказанную мне помощь. Благодаря Вам я чувствую себя прекрасно.

Без оценки Дата визита 2 февраля 2026
2 февраля 2026 в 19:20

Высоко профессиональный специалист. Объяснил всё популярно и ясно для понимания с фото зубов и предложениями по лечению и дальнейшим алгоритмом действий. Деньги на КТ мной были выброшены "на ветер".

4,2
29 декабря 2025 в 17:10

Очень хорошая стоматология. Могу рекомендовать. Жалею, что в молодости дичился и стеснялся врачей. В результате два зуба потерял : ( Никаких живых очередей и скандальных бабок, всё чётко по записи.

5,0
Дата визита 21 декабря 2025
21 декабря 2025 в 05:39
МН
Мигалко Наталья оставила отзыв у врача хирурга Логунов И. А. при посещении Городская больница №4

Логунов Игорь Анатольевич - прекрасный врач. Он спас мою ногу. После падения со ступенек у меня образовался ушиб, 21 день я не обращалась в больницу. Привезли на скорой. Игорь Анатольевич прооперировал ногу очень удачно. Я ещё и диабетик. Я выздоровела, спасибо огромное Игорю Анатольевичу.

5,0
Дата визита 20 декабря 2025
20 декабря 2025 в 15:23
ХМ
Химяк Марина оставила отзыв при посещении Стоматология Птичка Тари

Огромная благодарность доктору Боборецкому Игорю Анатольевичу, высокий профессионализм и любовь к своим пациентам - вот эти качества, которыми этот Врач с большой буквы обладает. Моя свекровь Химяк Валентина Владимировна уже несколько лет обращается в Птичку Тари с разными проблемами : то пломбу, то мост- протез поставить, то профилактику, то удаление. И только к своему доктору, она так и говорит: пойду к своему доктору. Моей свекрови 86 лет, повидала многое, есть с чем сравнивать. А сегодня 20.12.2025 у неё сильно заболел зуб, позвонила в клинику, а её любимый доктор выходной, но она помнила, как Игорь Анатольевич в прошлом году ей дал свой номер телефона и сказал, чтобы она в случае необходимости обязательно не терпела боль, а звонила ему. И уже через час они встретились в клинике, Доктор приехал несмотря на свой выходной, потому что его пациенту понадобилась помощь!!! А потом ещё и подвёз маму на своей машине из клиники домой на Острякова. Огромная благодарность этому прекрасному Человеку ️

Без оценки Дата визита 13 ноября 2025
26 ноября 2025 в 10:30

Приемом удовлетворен. Все остальное от врача не зависит. В поликлинике есть кресло-каталка, что очень удобно. Не надо брать на прокат. Эффективность лечения покажет время.

5,0
Дата визита 29 октября 2025
10 ноября 2025 в 09:11

Огромная благодарность Токареву Олегу Анатольевичу! Дорогой Олег Анатольевич! Я не могу найти слов, чтобы в полной мере выразить, что Вы для меня сделали. Вы не просто провели операцию — Вы спасли меня, Вы подарили будущее мне, моим близким. Осознание того, что я была на волоске от смерти, и Вы буквально вернули меня с того света, вызывает чувство огромной, необъятной благодарности. Спасибо за Ваши «золотые» руки, за Ваш титанический труд и за то человеческое участие, которое я чувствовала. Для Вас это может быть рабочей рутиной, но для меня и моей семьи — это величайшее чудо. Пусть Бог бережёт Вас и Вашу семью, пусть Ваша сила и талант только приумножаются. Вы — настоящий ангел-хранитель в белом халате. От всей души, Ваша пациентка, Ольга П.