Избранное

691 отзыв о клиниках и врачах Смоленска

Найдено 691 отзыв о клиниках и 632 отзыва о врачах в Смоленске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 11 отзывов пациентов за 2026 год.

5,0
26 мая 2026 в 14:13

Хочу выразить благодарность Евгении Борисовне, за её профессионализм!!! За чуткое отношение к больным. За грамотно проделанную работу. Спасибо огромное!!! Всех благ вам!!!

5,0
Дата визита 19 мая 2026
19 мая 2026 в 12:00

Если ищете хорошего гинеколога, то Марина Валерьевна – отличный выбор. Она не только очень компетентна и внимательна, но и умеет говорить с подростками на понятном им языке. Все вопросы, касающиеся взросления, она объясняет очень доходчиво и по делу, что особенно важно для юных пациенток.

5,0
Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 11:29

Замечательный врач и человек!!! А его улыбка Просто в восторге от него, внимательный, грамотный, профессионал своего дела. Швы маааленькие и аккуратные. Спасибо ему огромное и побольше благодарных пациентов!!!

5,0
Дата визита 22 апреля 2026
25 апреля 2026 в 10:36

Обращалась к Осипенко Антону Борисовичу с искривлением носовой перегородки. Назначили операцию. Доктор очень тактичный, вежливый, отзывчивый и однозначно профессионал своего дела. Делали под местной анестезией. Антон Борисович комментировал каждое свое действие и был максимально аккуратен и внимателен. Большое ему за это спасибо!!!

Без оценки Дата визита 10 октября 2021
10 апреля 2026 в 15:14

Самый лучший врач-терапевт. Обращалась неоднократно. Выслушает жалобы, внимательно послушает, учтет всё реакции организма. Ещё не разу назначения не были,, мимо". Спасибо Вам большое за чуткое и качественное отношение к пациентам.

5,0
21 марта 2026 в 11:56

Денис Владимирович - уникальный, профессионал, его работа достойна наивысших баллов. Ювелирное творение по замене хрусталика!!! Для меня, и уверена, для многих пациентов, к чьим глазам прикасались его волшебные руки, восхищаются его работой. Хочу отметить работу всего отделения и поблагодарить всех и каждого: врачей, медперсонал, санитарок, работников на кухне, всем низкий поклон за их ТРУД! Всё отлажено на 100%, команда работает с большой отдачей, и это ЗАСЛУГА заведующего отделением. Также хочется отметить начинающих врачей отделения, удачи им и профессионального роста.

5,0
4 марта 2026 в 17:42

Делала операцию по замене хрусталика. Хочу выразить огромную благодарность врачу Могилевцеву А. В. Врач высококвалифицированный, очень корректный, внимательный и вежливый. Результатом операции довольна.

Без оценки
25 февраля 2026 в 12:42
А
Аноним оставил отзыв у врача невролога Платонова А. В. при посещении Поликлиника №3 на Трамвайной

ПЛАТОНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ОТЛИЧНЫЙ НЕВРОЛОГ БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНА, ВСЕОДА МОМОЖЕТ! ПОСЕЩЕНИЕ РАДУЕТ, ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ, ВСЕГДС ОКАЗАНС МОМОЩЬ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

5,0
Дата визита 18 февраля 2026
18 февраля 2026 в 14:02

Обратилась к Чабановой Ольге Владимировне, очень внимательная и отзывчивая. Профессионал своего дела, рада что есть такие специалисты. Если какие проблемы, только к ней и советую её своим знакомым в случае необходимости. Огромная благодарность ей за помощь.

4,6
Дата визита 19 января 2026
27 января 2026 в 15:19

Пока сама не испытала и не увидела своими глазами не знала. Теперь хочу сказать он не просто хороший врачь и человек. Он ВРАЧЬ от Бога!!! Побольше бы нам таких хирургов! Дай бог, чтоб у него хватило сил и здоровья на ДОЛГИЕ ГОДЫ и терпения.

5,0
Дата визита 19 января 2026
22 января 2026 в 11:52

Отличный специалист, профессионал своего дела. Очень внимательный, чуткий доктор. Бережно относится к каждому пациенту, всегда на связи. Лечусь у нее более 10 лет,

5,0
Дата визита 27 ноября 2025
26 декабря 2025 в 18:42
ТЭ
Тих Эля оставила отзыв у врача уролога Жуков А. С. при посещении Отделенческая больница РЖД

Попали с пожилой мамой в больницу РЖД по скорой. Нам повезло, что дежурный уролог был Андрей Сергеевич. Внимательно осмотрел, сделал УЗИ, назначил лекарства и подробно объяснил как ухаживать. Побольше бы таких врачей!

Без оценки
20 декабря 2025 в 14:15

Когда мне поставили диагноз артроз тазобедренного сустава, я боялся, что впереди лишь ограничение движений и боль. На помощь пришёл Павел Семиченков и система МАКО. Операция прошла идеально, без осложнений. Уже через пару месяцев я смог спокойно ходить, а через полгода вернулся к прогулкам на природе. Высочайший уровень профессионализма и заботы о пациенте! Спасибо!!

5,0
19 декабря 2025 в 23:05

Семинар для родителей Павла Семиченкова открыл глаза на истинные причины детских проблем с опорно-двигательным аппаратом. Оказалось, что многое зависит от простых ежедневных привычек и упражнений. Благодарна за чёткость изложения материала, понятные инструкции и добрые рекомендации. Теперь знаю, как правильно поддерживать здоровье малыша дома.

5,0
Дата визита 14 декабря 2025
18 декабря 2025 в 13:34

Майя Евгеньевна прекрасный доктор. Обратилась за экстренной помощью. Доктор провела полный осмотр, сделала узи, всё доходчиво объяснила, успокоила, взяла необходимые анализы. Впечатления самые положительные. Всем рекомендую.

Без оценки
10 декабря 2025 в 18:53

Очень, внимательное и заботливое отношение к пациентам. Лечение проводит на высоком уровне. Подробно и доходчиво информирует пациента о дальнейшем лечении в домашних условиях. Савицкая Елена Владимировна высококлассный специалист.

5,0
Дата визита 3 декабря 2025
4 декабря 2025 в 14:50

Великолепный врач. Доброжелательное отношение к пациентам, врач от бога. Глубокое понимание пациента, легко вести диалог, все ясно и понятно. Желаю здоровья и долгих лет жизни.

Без оценки Дата визита 3 декабря 2025
3 декабря 2025 в 15:23
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Сычев С. А. при посещении Стоматология Экостом на Колхозной

Благодарна Сычеву С. А. за его работу. Настоящий профессионал своего дела! Лечусь у небо более 15 лет. Весь персонал больницы вежлив и добродушен к пациентам.

Без оценки
2 декабря 2025 в 15:44

Тимошенко Александр Николаевич отзывчивый и профессиональный хирург. Очень внимательно относится к пациентам. Работает профессионально. Хороший человек и достойный врач. Благодарю за хорошую работу

5,0
30 ноября 2025 в 16:21

Сын-подросток, активный футболист, получил травму колена. Казалось, что о спорте придется забыть надолго. Врач порекомендовал нам Центр коррекции для грамотной реабилитации. Здесь не просто дали стандартные упражнения, а разработали персональную программу, учитывающую специфику травмы. Тренер внимательно следил за техникой и самочувствием, постепенно увеличивая нагрузку. Результат превзошел ожидания: через полтора месяца сын не только полностью восстановил подвижность, но и вернулся к тренировкам, получив ценные знания, как защитить себя от травм в будущем. Огромная благодарность команде центра за возвращение уверенности и радости движения!