Избранное

12 отзывов о клиниках и врачах Собинки

Найдено 12 отзывов о клиниках и 10 отзывов о врачах в Собинке. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

Без оценки Дата визита 27 января 2025
28 января 2025 в 20:51

Татьяна Викторовна замечательный врач! Очень внимательно делает назначения, изучая проблемы пациента. В отделении царит приятная атмосфера без хамство и ругани. Огромное спасибо ей!

5,0
Дата визита 7 декабря 2024
8 декабря 2024 в 21:35

Хочу выразить слова благодарности Бригаде скорой помощи с номером машины 442 и фельдшеру Елене. Низкий Вам поклон за неравнодушие и любовь к работе! Благодаря Вам моя мама жива!!!

Без оценки Дата визита 6 ноября 2024
7 ноября 2024 в 20:49
А
Аноним оставил отзыв при посещении Отделение скорой медицинской помощи СРБ

Хочется выразить слова благодарности сотрудникам смп. Приезжают молодые, но очень грамотные и заинтересованные специалисты. Спасибо за оказание помощи в трудные минуты.

5,0
13 марта 2024 в 02:18
+7 (904) ***-**-36
+7 (904) ***-**-36 оставил отзыв у врача педиатра Соловьева Н. Г. при посещении Детская поликлиника СРБ

Надежда Гурьевна, самый лучший врач, замечательный человек и прекрасный доктор. Врач от Бога. Наш любимый Доктор. Нашим детям очень повезло с доктором.

5,0
Дата визита 14 июля 2023
20 июля 2023 в 10:40

Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение к больным. 14 июля 2023года мой папа поступил в реанимацию Областной клинической больницы. Благодаря квалифицированной помощи Михаила Петровича мой папа пошёл на поправку.

5,0
Дата визита 10 октября 2020
25 октября 2022 в 15:19

Знакома с врачом почти два десятилетия. Не раз обращалась к Татьяне Валентовне за профессиональной помощью. Очень благодарна врачу за сохраненное женское здоровье, всегда эффективное лечение, человеческое участие.

Без оценки Дата визита 4 августа 2022
4 августа 2022 в 09:36
А
Аноним оставил отзыв у врача невролога Касаткин П. И. при посещении Поликлиника СРБ

Хороший доктор без проблем только я наступил на лечение в этот день мне зделал операцию и выличил мне руку огромное спасибо

5,0
Дата визита 17 февраля 2022
17 февраля 2022 в 23:42

Последние лет 10 хожу только к Игорю Юрьевичу. Шла как обычно боялась, но удаление прошло совершенно без боли, впрочем как и всегда. Игорь Юрьевич это врач от бога! Очень внимательный доктор. Учел мое пожелание не ложить йод после удаления ( очень уж мне от этого плохо всегда, вплоть до потери сознания). Так что обращайтесь к Игорю Юрьевичу и не бойтесь! Все будет быстро и без боли. Игорь Юрьевич! Здоровья Вам и долгих лет жизни!

Без оценки Дата визита 11 февраля 2022
11 февраля 2022 в 14:44

Сегодня удалил 2зуба. С 5того класса зубных боялся.555555555 завтра ещё 2 профессионал своего! Игорь Юрьевич огромное спасибо!!! Замечательное обслуживание!!! Класс!!!

Без оценки Дата визита 15 декабря 2021
15 декабря 2021 в 10:56

врач класс обслуга на отлично цены приемлены советую протезировал нижнюю челюсть быстро только подождал когда заживет после удаления зуба благодарю Юрьича и мед-сестру

5,0
Дата визита 13 июля 2020
20 октября 2020 в 03:21

В июле 2020 года я, как опекун, сиделка, привезла мою подопечную бабушку 87лет Арапову А С, проживающую в поселке Ставрово, к офтальмологу Озерецковскому А А. У пожилой женщины глаукома, тяжелейшее заболевание глаз, приведшее больную почти к полной слепоте. Приемом врача Озерецковского мы остались очень довольны. Врач очень внимательно с помощью современных приборов обследовал состояние болезни глаз у больной, назначил длительное лечение современными лекарственными средствами с последующим визитом и анализом результатов проведенного лечения препаратами. Также были назначены эффективные внутримышечные инъекции. Кроме глаукомы у пациентки имеется заболевание катаракты. И после лечения врач Озерецковский посоветовал провести замену хрусталика на глазе, менее пораженном глаукомой. В целом мы с Антониной Сергеевной были очень довольны приемом врача, который вселил надежду и веру хотя бы на частичное улучшение зрения у пожилой, страдающей тяжелыми недугами глаз, пциентки. Спасибо Вам большое, уважаемый доктор. Крепкого Вам здоровья и успехов в таком нелегком, но очень нужном людям, благородном деле.

5,0
Дата визита 7 сентября 2020
7 сентября 2020 в 23:05

Пожалуй лучший педиатр в районе!!! Лечили сначала старшего ребенка, затем мы записали к ней младшего, хотя по месту жительства приписаны к другому врачу. Спасибо большое!!!