Прекрасный врач. Не первый год у неё наблюдаемся с ребёнком. Всегда внимательно слушает и назначает грамотное лечение, после которого уже через несколько дней становится легче. После лечения всегда выписывает препараты для профилактики и готова ответить на все вопросы и объяснить все нюансы заболевания. Очень довольна её работой и всегда рекомендую её знакомым мамочкам.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный врач. Не первый год у неё наблюдаемся. Всегда внимательно слушает и назначает грамотное лечение, после которого уже через несколько дней становится легче. После лечения всегда выписывает препараты для профилактики.
Участковый педиатр заболела, пришлось искать замену, так как ребенок простыл, был сильный кашель по ночам. Знакомая порекомендовала этого врача. Записалась по телефону, очень повезло, так как на следующий день мы с малышом уже попали на прием. Врач провела осмотр, назначила препараты. Кашель удалось вылечить за несколько дней, обошлось без осложнений. Осталась довольна услугами и отношением, как к детям, так и к родителю.
Я с сыном была на приёме. Жалею, что не встретили Сону Жораевну раньше и вложили много сил, нервов и времени на не нужное, бесполезное лечение и обследования! Я пришла, с огромной кипой анализов и обследований, непонимание что же происходит с ребенком. Доктор выслушала, задала уточняющие вопросы, узнала всю историю с момента рождения ребенка. Очень внимательно осмотрела, и в завершении подробно и понятно по-полочкам рассказала свое видение, и что делать. Без лишних назначений.
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Желаем здоровья и отличного настроения!
Нам с мужем понравилось как врач ведет прием, очень приветливая и улыбчивая. Ребёнок тоже чувствовал себя комфортно и пока мы беседовали с врачом заснул. Проходили плановый осмотр ребенка в 6 месяцев. У врача были впервые, до этого были у педиатра только в поликлинике. Решили что лучше консультироваться с разными специалистами, чтобы ничего не упустить. Нам рекомендовали пройти УЗИ органов брюшной полости и НСГ. С готовыми результатами врач проконсультировала уже без ребёнка, результаты были хорошие и мы получили только общие рекомендации.
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Желаем здоровья и отличного настроения!
Наблюдаемся с сыном с самого рождения. Могу сказать что врач компетентный, ребёнка всегда осматривает от и до, ничего лишнего не назначает. Рекомендую всем мамочкам.
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Ждём вас на контрольный осмотр.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.