Избранное
Качалова Софья Олеговна

Отзывы о враче Качалова Софья Олеговна

ЛОР (отоларинголог)
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 17 декабря 2019
3 января 2020 в 19:10

В декабре 2019 года с ужасной болью в ухе я обратилась в Приемное отделение 4-ой городской больницы, дежурил врач Дворянчиков Руслан Владимирович, с диагнозом гнойный отит меня госпитализировали в ЛОР отделение, там мне назначили лечащего врача Качалову Софью Олеговну, увидев ее была приятно удивлена, милая, приветливая врач, она осмотрела меня, назначила лечение, достаточно бюджетное, за что я ей очень благодарна, плюс ко всему назначили антибиотики (капельницы), ставили их медсестра, за это отдельное им спасибо и обезболивающее, сразу же на следующий день ушко стало отпускать, боль стала проходить! Доктор заходила ко мне каждый день, беспокоилась о самочувствии, была очень добра и внимательна! Спасибо вам, София Олеговна! Успехов вам и побольше хороших пациентов! Синицина М. А

5,0
Дата визита 8 ноября 2019
21 ноября 2019 в 19:10

Попал к Софье Олеговне с травмой носа после падения. Провела все болезненные процедуры уверенно и профессионально, была внимательна и приветлива. Замечательный врач, спасибо ей огромное!

5,0
Дата визита 23 сентября 2019
13 ноября 2019 в 18:08

Отличный врач! В сентябре, находясь в санатории в Сочи, экстренно попала в больницу с паратонзиллярным абцессом. Софья Олеговна все сделала профессионально. Я ей очень благодарна. Процедура очень неприятная и болезненная, но все её действия и поведение действовало на меня как успокоительные препараты. И хотя лечащий врач у меня был другой, так как я попала в ее дежурство, она постоянно на протяжении всей недели, пока я находилась в стационаре, все время осведомлялась о моем самочувствии. Побольше бы таких врачей! Ещё раз спасибо огромное!!!! С уважением Миронова Светлана Николаевна

5,0
Дата визита 22 марта 2019
25 октября 2019 в 18:46

Хороший молодой специалист! Провела операцию по исправлению носовой перегородки в марте 2019г. Быстрая реабилитация-через три дня был выписан, через неделю приступил к работе) Огромное вам спасибо!

5,0
13 сентября 2019 в 23:05

Прекрасный во всех отношениях доктор!) обратился за помощью, профессионально установила причину, также профессионально ее устранила, при этом приветливая, уверенная, обонятельная...

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.