В декабре 2019 года с ужасной болью в ухе я обратилась в Приемное отделение 4-ой городской больницы, дежурил врач Дворянчиков Руслан Владимирович, с диагнозом гнойный отит меня госпитализировали в ЛОР отделение, там мне назначили лечащего врача Качалову Софью Олеговну, увидев ее была приятно удивлена, милая, приветливая врач, она осмотрела меня, назначила лечение, достаточно бюджетное, за что я ей очень благодарна, плюс ко всему назначили антибиотики (капельницы), ставили их медсестра, за это отдельное им спасибо и обезболивающее, сразу же на следующий день ушко стало отпускать, боль стала проходить! Доктор заходила ко мне каждый день, беспокоилась о самочувствии, была очень добра и внимательна! Спасибо вам, София Олеговна! Успехов вам и побольше хороших пациентов! Синицина М. А
Что говорят пациенты
Оставить отзывПопал к Софье Олеговне с травмой носа после падения. Провела все болезненные процедуры уверенно и профессионально, была внимательна и приветлива. Замечательный врач, спасибо ей огромное!
Отличный врач! В сентябре, находясь в санатории в Сочи, экстренно попала в больницу с паратонзиллярным абцессом. Софья Олеговна все сделала профессионально. Я ей очень благодарна. Процедура очень неприятная и болезненная, но все её действия и поведение действовало на меня как успокоительные препараты. И хотя лечащий врач у меня был другой, так как я попала в ее дежурство, она постоянно на протяжении всей недели, пока я находилась в стационаре, все время осведомлялась о моем самочувствии. Побольше бы таких врачей! Ещё раз спасибо огромное!!!! С уважением Миронова Светлана Николаевна
Хороший молодой специалист! Провела операцию по исправлению носовой перегородки в марте 2019г. Быстрая реабилитация-через три дня был выписан, через неделю приступил к работе) Огромное вам спасибо!
Прекрасный во всех отношениях доктор!) обратился за помощью, профессионально установила причину, также профессионально ее устранила, при этом приветливая, уверенная, обонятельная...
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.