Избранное

61 отзыв о клиниках и врачах Советска (КО)

Найдено 61 отзыв о клиниках и 61 отзыв о врачах в Советске (КО). Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
29 января 2026 в 01:46

Я впервые попал в Санаторий "Советск" В 2002г., прибыл на костылях после нескольких месяцев мучений из за повреждения тазобедренного сустава в других больницах где меня кололи и таблетками кормили и т. д. и всё без результатно.. _Я очень рад и благодарен Всевышнему что попал в руки к Иванову Александру Александровичу, это врач с большой буквы который действительно делает свою работу лучше всех! За время нахождения в Санаторий я повидал много больных с разными проблемами со здоровьем и многих из них Александр Александров аперировал в разные времена, и каждый отзывался о Иванове Александре Александровиче с большим уважением, и это уже о многом говорит! Что касается всего остального персонала - очень хорошие врачи, мед. сестра, санитарки, отношение к пациентам тёплое, Молодцы! Итак после аперации которую провел Александр Александрович в 2002 году (после которой результат был колосальным) я побывал там ещё и в 2003, 2004, 2005 и в 2015 годах, приезжал отдыхать, повидать врачей и весь мед. персонал, да и в общем там хорошо, вокруг лес.. Желаю всему мед. персоналу крепкого здоровья и успехов! _Александр Александрович, вы лучший врач и хороший человек! С уважением Абдул Аминов..

5,0
Дата визита 20 апреля 2023
22 сентября 2025 в 23:34

В своё время мне очень повезло, что я обратилась именно к Лёве Арменовичу. Меня беспокоила боль в зубе. Доктор внимательно выслушал и немедля приступил к лечению. Я сразу уловила его чуткость, внимательность и умение объяснять каждый этап лечения. Также Лёва Арменович указал на некоторые проблемы других зубов, о которых я не знала. Последующие разы посещений приносили только радость. Чувствовался Профессионализм врача. Тактичность и Профессионализм были на высоте. И с удалением дистопированного зуба не возникло никаких проблем. Удаление произошло быстро и безболезненно. Очень жаль, что я переехала в другой город, но всем своим знакомым без сомнения я буду рекомендовать этого замечательного человека, специалиста своего дела. Я пишу этот отзыв спустя несколько лет после лечения и могу с твёрдой уверенностью написать о том, что Лёва Арменович не только профессионал своего дела, но добрый, отзывчивый и душевный человек. Низкий поклон врачу от Бога.

5,0
Дата визита 30 июня 2025
30 июня 2025 в 20:51
КА
Кучерова Анна оставила отзыв у врача хирурга Самудинов Ж. К. при посещении Клиника МедЭксперт

Спасибо, Жумалилу Кыдыровичу, поднял мою маму. Поступила с переломом шейки бедра и переломом правой руки. Думали не встанет. Долго не делали операцию. Заказали кровь, плазму. Операцтя прошла успешно. Прошло 4 года, ходим.!!! Вспоминаем добрыми словами доктора и анастезиолога! Здоровья Вам доктор!

Без оценки
17 мая 2025 в 16:53

Обращалась к врачу-травматологу Ли Николаю Владиславович по поводу своей 86-летней мамы, которая получила травму после падения. Доктор внимательно выслушал, провел необходимое обследование и назначил эффективное лечение. Благодаря его профессионализму уже через месяц мама смогла встать на ноги и стала самостоятельно передвигаться. Хочу особенно отметить его внимательное отношение к пациенту, глубокие знания и умение видеть проблему комплексно. Это врач, которому действительно можно доверять. Николай Владиславович-настоящий профессионал своего дела. Для Советска иметь такого специалиста-настоящая удача и подарок для города. Благодарим от всей души!

Без оценки Дата визита 7 апреля 2025
11 апреля 2025 в 22:46
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Кабаев А. С. при посещении Советская центральная городская больница

Алмаз Садырбаевич! Здравствуйте! Большой привет Вам с НХЦ! Помним, уважаем! Не забываем! Удачи и крепкого вам здоровья! С большой благодарностью ваши пациенты Кыргызстана!

Без оценки
27 марта 2025 в 16:47

замечательный доктор, очень добрый человек, спасибо за ваше внимание и доброту, за профессионализм и искусство врача, желаю получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов.

Без оценки Дата визита 15 января 2024
13 декабря 2024 в 10:10

Несколько лет назад попала в терапевтическое отделение СЦГБ с приступом аритмии. Очень довольна лечением у Татьяны Юрьевны. Очень внимательный доктор, несмотря на невероятную загруженность, находит время и силы уделить внимание каждому, внимательно выслушать. Препараты были подобраны грамотно, эффект от лечения практически сразу. Большое спасибо Доктору, желаю ей самой здоровья и благополучия! С уважением - Ирина

Без оценки Дата визита 16 октября 2024
23 октября 2024 в 10:13

Очень хороший, внимательный врач. Выбрала доктора по рекомендации людей. Осмотр, отношение к больному на высоте. Лечение дало хороший эффект. Обязательно порекомендую ее своим знакомым.

Без оценки
9 августа 2024 в 16:31
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Блохин В. А. при посещении Советская центральная городская больница

Врач от бога, 38 лет назад вернул меня с того света, провёл две сложнейшие операции!!! Живу благодаря Вам!!! Спасибо за Ваши золотые руки!!!

Без оценки
27 июня 2024 в 12:10
А
Аноним оставил отзыв у врача кардиолога Милюшина Т. Ю. при посещении Советская центральная городская больница

Прошло много лет с тех пор как Татьяна Юрьевна вместе с супругом хирургом работали в железнодорожной больнице в Целинограде, сейчас Астане, но оставили о себе добрую память. Замечательные специалисты и прекрасные люди! Спасибо им большое, лечили мою маму. С благодарностью вспоминаю! Крепкого здоровья всем!

5,0
Дата визита 7 июня 2024
8 июня 2024 в 00:07

Обратились к нему по вопросу перелома у маленького ребенка, сразу поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации. Внимательный и вежливый, после беседы с ним стало как-то спокойнее что действительно все заживет и все будет хорошо. Рекомендую данного специалиста, таких сейчас мало. Спасибо ему за его труд

5,0
Дата визита 2 ноября 2023
9 ноября 2023 в 19:18

Рогальский Андрей Викторович очень квалифицированный врач и человек которого трудно найти в наше время! Благодарен судьбе что она свела меня с Андреем Викторовичем!

5,0
25 июля 2023 в 19:07
+7 (952) ***-**-42
+7 (952) ***-**-42 оставил отзыв у врача кардиолога Рожков Н. А. при посещении Поликлиника СЦГБ

ВНИМАТЕЛЬВЫЙ ДАЛ НАПРАВЛНИЯ НА ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ В СОВЕСКЕ И КАЛИНИГРАДЕ РЕКОМНДАЦИИ НАШИМ ВРАЧАМ СПАСИБО ДОКТОРУ ПРИНИМАЕТ ВСЕХ ДАЖЕ БЕЗ ЗАПИСИ

5,0
Дата визита 30 марта 2023
20 июля 2023 в 21:53

Огромное уаажение к Михаилу Сергеевичу как к отличному доктору! Всегда на связ и коммуникабелен, только профессиональные, понятные заключения! Оличный помощник для клиницистов! Рад сотрудничеству!

5,0
10 июля 2023 в 21:53

Благодарю Татьяну Борисовну!!! За профессианальность. Низкий поклон, человеку с добрым сердцем! Спасибо, Вам, Татьяна Борисовна, за то, что, Вы ЕСТЬ!!! Всего, Вам доброго!!!

Без оценки Дата визита 29 мая 2023
3 июня 2023 в 10:50
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Кулькова Н. Г. при посещении Поликлиника СЦГБ

Хороший врач, осмотрит и порекомендует, внимательная, я однозначно вернусь к ней ещё раз, только вот когда сидишь в очереди очень долго принимает некоторых пациентов, ну только потому что она всех выслушает, врач в Москве на ул Крылатское холмы

Без оценки
18 апреля 2023 в 13:30

врач у которого ещё осталось непредвзятое отношение к пациентам и сострадание к проблемам человека. а так же большая благодарность медицинской сестре кабинета за оперативную работу с документами

Без оценки
5 марта 2023 в 05:38
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Чокобаев Р. О. при посещении Поликлиника НЦРБ

При обращении доктор сразу правильно и быстро определил диагноз. Эффективный и грамотный доктор. Спасибо за лечение. Результат хороший. Желаю Вам здоровья и всех земных благ️️️.

5,0
15 февраля 2023 в 16:06

Огромное спасибо врачу - патологоанатому Волошиной Е. А. из СЦГБ. Врач высоко профессиональный, чуткий, внимательный к пациенту. Очень рада, что воле случая, познакомилась с таким Чудесным Врачом и Человеком. Спасибо огромное администрации СЦГБ за воспитание таких кадров.

5,0
15 февраля 2023 в 16:01

Уверена в 100% компетенции врача-патологоанатома Волошиной Е. А. Был отправлен анализ биопсии на гистологию. Очень высоко профессионально подготовленный врач. Спасибо.