Я впервые попал в Санаторий "Советск" В 2002г., прибыл на костылях после нескольких месяцев мучений из за повреждения тазобедренного сустава в других больницах где меня кололи и таблетками кормили и т. д. и всё без результатно.. _Я очень рад и благодарен Всевышнему что попал в руки к Иванову Александру Александровичу, это врач с большой буквы который действительно делает свою работу лучше всех! За время нахождения в Санаторий я повидал много больных с разными проблемами со здоровьем и многих из них Александр Александров аперировал в разные времена, и каждый отзывался о Иванове Александре Александровиче с большим уважением, и это уже о многом говорит! Что касается всего остального персонала - очень хорошие врачи, мед. сестра, санитарки, отношение к пациентам тёплое, Молодцы! Итак после аперации которую провел Александр Александрович в 2002 году (после которой результат был колосальным) я побывал там ещё и в 2003, 2004, 2005 и в 2015 годах, приезжал отдыхать, повидать врачей и весь мед. персонал, да и в общем там хорошо, вокруг лес.. Желаю всему мед. персоналу крепкого здоровья и успехов! _Александр Александрович, вы лучший врач и хороший человек! С уважением Абдул Аминов..
61 отзыв о клиниках и врачах Советска (КО)
Найдено 61 отзыв о клиниках и 61 отзыв о врачах в Советске (КО). Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
В своё время мне очень повезло, что я обратилась именно к Лёве Арменовичу. Меня беспокоила боль в зубе. Доктор внимательно выслушал и немедля приступил к лечению. Я сразу уловила его чуткость, внимательность и умение объяснять каждый этап лечения. Также Лёва Арменович указал на некоторые проблемы других зубов, о которых я не знала. Последующие разы посещений приносили только радость. Чувствовался Профессионализм врача. Тактичность и Профессионализм были на высоте. И с удалением дистопированного зуба не возникло никаких проблем. Удаление произошло быстро и безболезненно. Очень жаль, что я переехала в другой город, но всем своим знакомым без сомнения я буду рекомендовать этого замечательного человека, специалиста своего дела. Я пишу этот отзыв спустя несколько лет после лечения и могу с твёрдой уверенностью написать о том, что Лёва Арменович не только профессионал своего дела, но добрый, отзывчивый и душевный человек. Низкий поклон врачу от Бога.
Спасибо, Жумалилу Кыдыровичу, поднял мою маму. Поступила с переломом шейки бедра и переломом правой руки. Думали не встанет. Долго не делали операцию. Заказали кровь, плазму. Операцтя прошла успешно. Прошло 4 года, ходим.!!! Вспоминаем добрыми словами доктора и анастезиолога! Здоровья Вам доктор!
Обращалась к врачу-травматологу Ли Николаю Владиславович по поводу своей 86-летней мамы, которая получила травму после падения. Доктор внимательно выслушал, провел необходимое обследование и назначил эффективное лечение. Благодаря его профессионализму уже через месяц мама смогла встать на ноги и стала самостоятельно передвигаться. Хочу особенно отметить его внимательное отношение к пациенту, глубокие знания и умение видеть проблему комплексно. Это врач, которому действительно можно доверять. Николай Владиславович-настоящий профессионал своего дела. Для Советска иметь такого специалиста-настоящая удача и подарок для города. Благодарим от всей души!
Алмаз Садырбаевич! Здравствуйте! Большой привет Вам с НХЦ! Помним, уважаем! Не забываем! Удачи и крепкого вам здоровья! С большой благодарностью ваши пациенты Кыргызстана!
замечательный доктор, очень добрый человек, спасибо за ваше внимание и доброту, за профессионализм и искусство врача, желаю получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов.
Несколько лет назад попала в терапевтическое отделение СЦГБ с приступом аритмии. Очень довольна лечением у Татьяны Юрьевны. Очень внимательный доктор, несмотря на невероятную загруженность, находит время и силы уделить внимание каждому, внимательно выслушать. Препараты были подобраны грамотно, эффект от лечения практически сразу. Большое спасибо Доктору, желаю ей самой здоровья и благополучия! С уважением - Ирина
Очень хороший, внимательный врач. Выбрала доктора по рекомендации людей. Осмотр, отношение к больному на высоте. Лечение дало хороший эффект. Обязательно порекомендую ее своим знакомым.
Врач от бога, 38 лет назад вернул меня с того света, провёл две сложнейшие операции!!! Живу благодаря Вам!!! Спасибо за Ваши золотые руки!!!
Прошло много лет с тех пор как Татьяна Юрьевна вместе с супругом хирургом работали в железнодорожной больнице в Целинограде, сейчас Астане, но оставили о себе добрую память. Замечательные специалисты и прекрасные люди! Спасибо им большое, лечили мою маму. С благодарностью вспоминаю! Крепкого здоровья всем!
Обратились к нему по вопросу перелома у маленького ребенка, сразу поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации. Внимательный и вежливый, после беседы с ним стало как-то спокойнее что действительно все заживет и все будет хорошо. Рекомендую данного специалиста, таких сейчас мало. Спасибо ему за его труд
Рогальский Андрей Викторович очень квалифицированный врач и человек которого трудно найти в наше время! Благодарен судьбе что она свела меня с Андреем Викторовичем!
ВНИМАТЕЛЬВЫЙ ДАЛ НАПРАВЛНИЯ НА ВСЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ В СОВЕСКЕ И КАЛИНИГРАДЕ РЕКОМНДАЦИИ НАШИМ ВРАЧАМ СПАСИБО ДОКТОРУ ПРИНИМАЕТ ВСЕХ ДАЖЕ БЕЗ ЗАПИСИ
Огромное уаажение к Михаилу Сергеевичу как к отличному доктору! Всегда на связ и коммуникабелен, только профессиональные, понятные заключения! Оличный помощник для клиницистов! Рад сотрудничеству!
Благодарю Татьяну Борисовну!!! За профессианальность. Низкий поклон, человеку с добрым сердцем! Спасибо, Вам, Татьяна Борисовна, за то, что, Вы ЕСТЬ!!! Всего, Вам доброго!!!
Хороший врач, осмотрит и порекомендует, внимательная, я однозначно вернусь к ней ещё раз, только вот когда сидишь в очереди очень долго принимает некоторых пациентов, ну только потому что она всех выслушает, врач в Москве на ул Крылатское холмы
врач у которого ещё осталось непредвзятое отношение к пациентам и сострадание к проблемам человека. а так же большая благодарность медицинской сестре кабинета за оперативную работу с документами
При обращении доктор сразу правильно и быстро определил диагноз. Эффективный и грамотный доктор. Спасибо за лечение. Результат хороший. Желаю Вам здоровья и всех земных благ️️️.
Огромное спасибо врачу - патологоанатому Волошиной Е. А. из СЦГБ. Врач высоко профессиональный, чуткий, внимательный к пациенту. Очень рада, что воле случая, познакомилась с таким Чудесным Врачом и Человеком. Спасибо огромное администрации СЦГБ за воспитание таких кадров.
Уверена в 100% компетенции врача-патологоанатома Волошиной Е. А. Был отправлен анализ биопсии на гистологию. Очень высоко профессионально подготовленный врач. Спасибо.