врач у которого ещё осталось непредвзятое отношение к пациентам и сострадание к проблемам человека. а так же большая благодарность медицинской сестре кабинета за оперативную работу с документами
1 отзыв о приеме нарколога повторный в Советске (КО)
Найдено 1 отзыв о приеме нарколога повторный в Советске (КО): 1 персональный отзыв о врачах.
В Советске (КО)
В других регионах
Отличный врач который прекрасно знает о преобразованиях которые происходят в современной психиатрии. Компетентный специалист который смог правильно и грамотно составить и оформить документы. Спасибо Елена Александровна.
Повезло попасть к правильному специалисту. В момент, когда ощущала безвыходность - всё навалилось, болезни только копятся, а вредные привычки всё только ухудшают - Евгений помог найти силы и открыл мне глаза, что оказывается, я могу со всем справиться. Просто не торопясь. Преимущества работы с Евгением - можно спокойно рассказывать любые самые неприятные вещи из своей жизни и не получать осуждения. Адекватный специалист, с которым происходит лечение, а не просто разговоры по душам.
Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Небредовской Елене Валерьевне) на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!
Отличный врач, знающий толк в проблемах по своей специальности. Помогла в лечении. Дала чёткие рекомендации. Побольше бы таких врачей Наблюдалась у врача 4 года и по сей день считаю что она лучшая в своём деле.
Хочу выразить благодарность Эльвире Дамировна за её профессионализм, чуткость, понимание и помощь пациентам. Я думаю на таких врачах и держится это медицинское ответвление.
Врач очень вежливый, выслушал мою ситуацию очень внимательно. На вопросы ответил предельно чётко. Обьяснил к чему может привести стиль моей жизни. Спасибо большое за понимание и помощь!!!
Врач супер помог составить индивидуальный план лечение, объяснил все очень подробно Советую 5 З В Е З Д!!!
Врач трудится уже много лет, спасая людей! Именно спасая! Самый грамотный и психиатр, и нарколог в одном лице!!! Доктор с самой большой буквы! Не встречал в данном направлении никого, кто смог бы сравнится с ней по опытности, знаниям и человеческим качествам! Врач без промахов! Помогла многим знакомым и все ушли с ней в полное здоровье! Как она всегда говорит теперь мы беремся за руки и идём с вами вместе! Она на самом деле во всех смыслах ведёт своих пациентов за руки! Дай бог нашей стране побольше таких врачей!!!
Все отлично. Квалифицированный специалист. Откровенный и отзывчивый. Обращались несколько раз. Все понравилось. Получили хорошую консультацию. Одним своим человек занимается своим делом
Врач от бога очень внимательный и дотошный человек побольше бы таких врачей слава Богу что попал к Михаилу Сергеевич!!!! лечение продолжается, врач всегда на связи всегда подскажет что скорректирует, спасибо вам огромное
Я, Алешин Андрей Викторович, хочу поделиться своим положительным отзывом о враче-наркологе Кущева Андрея Владимировича. Он проявил высокий профессионализм и заботу во время моего лечения от алкоголизма. Врач был внимателен к моим проблемам, дал ценные рекомендации и поддержку на каждом этапе. Благодаря его компетентности и доброжелательному отношению, я почувствовал уверенность в положительном результате. Рекомендую доверить свое здоровье врачу Кущеву Андрею Владимировичу, он действительно заслуживает доверия и уважения.
Очень хороший врач, добрый и внимательный. Профессиональный подход к лечению пациентов. И медсестра тоже хорошая и профессиональная. Им тяжело приходится, работа с такой категорией граждан, но при этом сохраняют человечность и индивидуальный подход.
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу 3 отд Наркологического диспансера. В особенности отметить заведующую отделением Жангуразову А. Х за профессионализм, специалиста по соц работе Шомпарову Е и психологов Сабанову В и Атабиеву А за чуткое отношение и внимание, проявленное моему брату во время лечения в стационаре. В преддверии Нового года желаю всех благ всему коллективу 3 отделения. С/У Марина Ш. Х.
К данному врачу поподаю уже второй раз, отличный грамотный доктор знающий своё дело, выслушает и доходчиво ответит на все вопросы. Помог на 100%. РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ДОКТОРА, ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
прекрасный врач, который помог мне избавиться от зависимости. уже два года без употребления, все благодаря хорошей психотерапии от Лилии. Огромная благодарность.
Супер профессионал! лучшего я не встречал! После его лечения я стал как новенький и ни одной плохой мысли, чтоб опять начать пить.
Замечательный доктор и уважаемый человек. Низкий поклон за мою и мужа абсолютную осознанную трезвость более 3 лет, а главное - за понимание, причин и следствий болезни и пути решения проблемы. Игорь Валерьевич, если Вы это прочитаете - огромная Вам благодарность! Мы - трезвые, и пить не будем больше никогда. А если и случится беда - не по нашей вине, - мы точно знаем, что и как надо делать дальше, чтобы снова жить трезво! Спасибо Вам за все.
Огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк огонёк
Благодарна Ирине Витальевне, что спасла мужа! Надеюсь на длительную ремиссию, трезвость вернула радость к жизни и трудоустройство, профессиализм доктора повлиял на результат. Не бойтесь обращаться за помощью, у нас был не легкий случай, получилось! СПАСИБО!!!