Хотим выразить искреннюю благодарность стоматологу - ортопеду Бронникову Алексею Васильевичу!!! Моя мама в 2024 году обратилась в клинику "Стомато Дент". Алексей Васильевич сделал съёмные протезы, было всё отлично, но в этом году отломился свой зуб, удалили. И снова обратились к Алексею Васильевичу, наростил зуб, сделал всё аккуратно, быстро и красиво. Мама очень давольна. И это ещё не всё. Я тоже неоднократно обращалась к Алексею Васильевичу, на лечение зубов. А сегодня мне сделал профессиональную чистку зубов, а также рекомендации о том как правильно следить за полостью рта. Алексей Васильевич добрый, внимательный, грамотный. Врач от Бога.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить искреннюю благодарность стоматологу - ортопеду Бронникову Алексею Васильевичу. Ситуация с моими зубами была сложной, я побывал на консультации в нескольких клиниках города. Придя на прием к Алексею Васильевичу, проникся доверием к нему как человеку и профессионалу. Решение о согласии на изготовление съемного протеза далось мне не просто, но результатом я очень доволен. Алексей Васильевич изготовил мне бюгельный протез с микрозамковой системой фиксации на металлокерамичес-ких коронках. Работа выполнена очень быстро и качественно. Ко мне вернулась способность полноценно жевать пищу и улыбаться без стеснения. Отдельное спасибо Алексею Васильевичу за его умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту!
В 2013 году мне посчастливилось попасть на прием к Алексею Васильевичу. С того момента остаюсь верен его профессионализму. В Стомато-Дент всегда выполняют свою работу качественно, аккуратно. Всегда вежливые и обходительные. За эти 11 лет клиентами клиники Стомато-Дент стали многие из моих родственников, друзей и знакомых. Сегодня снова был на приеме у Алексея Васильевича. Доктор запломбировал два зуба, сделал чистку, осмотрел все остальные зубы и дал по ним рекомендации, а также рекомендации о том, как правильно следить за полостью рта. С того момента как я начал лечить зубы у Алексея Васильевича, у меня пропал страх пребывания у стоматолога. Приходишь лечить зубы, а ощущение как будто просто пришёл отдохнуть. Так же очень нравится клиника, в которой работает данный доктор, всегда чисто и уютно. Спасибо большое Алексею Васильевичу за его кропотливый труд.
Уже несколько лет я пользуюсь стоматологическими услугами клиники "Стомато-Дент". Со временем пациентами этой клиники стала вся моя семья. Старшая дочь, приезжая в отпуск из Москвы, всегда старается попасть на прием к специалистам этой клиники. За эти годы мы прониклись доверием к профессионализму и опыту, работающих здесь врачей. Неизменно благоприятное впечатление оставляют светлые сияющие чистотой кабинеты и дружелюбная атмосфера клиники " Стомато - Дент".
Обратился в стоматологию "Стомато-Дент" к Бронникову Алексею Васильевичу, с кариесом на передних и жевательных зубах, очень смущали эти темные пятна и ощутимые дырки на зубах. Алексей Васильевич предложил сделать эстетическую реставрацию. Результат потрясающий, зубы очень красивые. Пролечил всё без боли, как будто пришёл отдохнуть, а не зубы лечить. Большое спасибо, очень благодарен!
Благодарю Бронникова Алексея Васильевича, замечательного стоматолога-ортопеда! Всем рекомендую и буду рекомендовать! Если Вам нужны съёмные протезы отличного качества, которые очень красивые и удобные, то однозначно обратитесь к Алексею Васильевичу в стоматологию "Стомато-Дент", он специализируется по данному виду протезирования зубов. Очень долго искала стоматолога, многие предлагали протезы на импланты, но это очень дорого и у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, при которых импланты могут не прижиться. Алексей Васильевич сделал мне комфортные, удобные съёмные протезы, зубы выглядят очень натурально! Все мои знакомые которые уже были у Алексея Васильевича очень довольны и благодарны за красивые улыбки и зубы, которыми удобно жевать!
Хочу выразить благодарность Алексею Васильевичу. Всё сделал аккуратно, безболезненно. Доктор внимательный, вежливый."Стомато-Дент" - отличная, красивая, современная стоматология. Обратился по рекомендации от друзей в стоматологию "Стомато-Дент", к Бронникову Алексею Васильевичу, мне нужно было сделать бюгельный протез, коронки, а также вылечить зубы от кариеса и сделать профессиональную чистку зубов. Алексей Васильевич, всё сделал на высоком профессиональном уровне, аккуратно, безболезненно. Рассказал мне про дальнейший уход за зубами и дал все необходимые рекомендации. Новые зубы удобные и красивые. Результатом доволен, теперь я не стесняюсь своей улыбки. Советую всем! Хочется отметить, индивидуальный подход к каждому пациенту и теплую, уютную атмосферу клиники.
Внимателен к пациентам. Добросовестно и качественно выполненяет свою работу. Высокий уровень профессионализма. Все по делу и по существу. Отличная клиника, чисто, красиво, современно и уютно. Благодарю, Бронникова Алексея Васильевича, за проделанную работу. Начну с моего первого приема, консультация длилась час, доктор мне все разъяснил и предложил варианты лечения, которые обсуждались максимально подробно и наглядно. Лечение начали с чистки зубов с профессиональной гигиены полости рта, доктор четко убрал все камни и налет с моих зубов. Затем лечили кариес, все проходило комфортно и без боли. Протезирование было завершающим этапом лечения, заменили мои старые металлические коронки, на новые очень красивые коронки из металлокерамики, а также сделали удобный микрозамковый бюгельный протез, который не закрывает нёбо. Алексей Васильевич, спасибо, результатом очень довольна, зубы красивые и очень удобны, как родные. Рекомендую Вас всем своим знакомым! Самый лучший доктор, огромная благодарность.
Замечательная клиника! Хожу не первый год. И лечение, и профессиональная гигиена, и установка металлокерамической коронки - всё выполняется доктором грамотно, безболезненно и на долго. Очень благодарна клинике, очень благодарна Алексею Васильевичу!
Хочу поблагодарить Бронникова Алексея Васильевича! В процессе лечения создает очень комфортную атмосферу, в которой нет переживаний и волнений, все варианты лечения обсуждаются максимально подробно и наглядно. После лечения и увиденного результата, я с полной уверенностью утверждаю – это великолепный врач-стоматолог, любящий свое дело и трепетно относящийся к каждому нюансу, которые очень важны при лечении и протезировании зубов. Теперь у меня здоровые и красивые зубы. Спасибо за помощь, Алексей Васильевич! Рекомендую Вас всем своим знакомым!
Прекрасная клиника, уютно, чисто и красиво. Я очень рада, что обратилась именно к Бронникову Алексею Васильевичу за помощью. Проводила протезирование зубов. Нужно было заменить старые коронки и съёмный протез, который плохо держался и вызывал рвотный рефлекс. Врач очень внимательный, объясняет последовательность своих действий, работает слаженно. Спасибо за очень удобный бюгельный протез, металлокерамические коронки и мою новую красивую улыбку! Замечательный доктор. Очень внимателен, аккуратен, профессионален. Дает рекомендации по правильному уходу за полостью рта. Лишние манипуляции не проводит, все по делу и по существу. Рекомендую Алексея Васильевича и стоматологию "Стомато-Дент" всем своим знакомым.
Посоветовали доктора Бронникова в стоматологии "Стомато-Дент", которая находится в Европарке. Алексей Васильевич вылечил зуб настолько качественно и аккуратно, что я даже не успел испугаться, а так же доступно проконсультировал по предстоящему протезированию. Теперь буду его постоянным клиентом, очень рад, что попал именно к нему, к тому же цены у них в клинике очень демократичные.
Искренне благодарны Вам за отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологической клиники Стомато-Дент
Давно лечим и протезируем зубы всей семьёй у Алексея Бронникова в стоматологии "Стомато-Дент", более грамотного стоматолога не встречали! Все делает точно и не больно! С уверенностью его рекомендуем!
Замечательные специалисты, потомственные стоматологи! Очень комфортно, удобно, быстро. Большое спасибо за лечение, протезирование, чистку, и даже, коррекцию прикуса!
Отличная клиника, красиво и уютно, чувствуешь себя комфортно! Хочу сказать огромное спасибо Бронникову Алексею Васильевичу! Профессиональный, внимательный, грамотный врач-стоматолог! Очень довольна результатом восстановления зубов. Остались только самые хорошие впечатления. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым лечить свои зубы у Алексея Васильевича, в стоматологической клинике "Стомато-Дент".
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.