Крутая клиника! Советую врачей с этой клинике. Они очень умные лечение у этих врачей самое лучшее. Мне удалили зуб после лечения и я осталась очень довольная
Что говорят пациенты
Оставить отзывСупер клиника! Очень понравились все, отношение к пациентам очень внимательное. Врачи очень грамотные и знают своё дело на 100% супер клиника!!!
Огромное спасибо за лечение. Врачи профессионалы своего дела. Помогают спасти зуб, который требовал удаления. Качество обслуживания на высшем уровне, все безболезненно и аккуратно проходит.
Посещаю не первый раз клинику « Мир Улыбки», довольна. Также огромное спасибо хирургу Петросянц Давиду Сергеевичу (приходила на удаление зуба) за профессионализм, внимательность и позитивный настрой. Человек реально крут
Удаляла в данной клинике у стоматолога-хирурга Петросянц Давида Сергеевича зубы мудрости. Доставляли они мне массу неудобств. Очень сильно боялся болевых ощущений. Но, во время процедуры их и не было. Это говорит о высокой квалификации медицинского специалиста. Благодарю!
Профессиональный и вежливый доктор. Он всё доступно все объяснил и хорошо удалил мне больной зуб. После удаления, врач еще раз бесплатно пригласил меня на осмотр.
Обратилась с проблемой зубов в клинику "Мир Улыбки", помог мне только Петросянц Давид Сергеевич, очень внимательный доктор, всё рассказал и расьяснил. Записалась на следующую неделю и теперь только в эту клинику
Пришла на консультацию по поводу протезирования и осталась просто довольна, всё было супер, десять баллов. доктор был вежлив, аккуратен в работе, рекомендую Петросянц Давида Сергеевича
К врачу-ортопеду Петросяна Давиду Сергеевичу попала первый раз. Сначала немного нервничала, но как только заговорила с доктором, страх ушёл. Очень отзывчивый и чуткий специалист! Постоянно интересовался моим самочувствием). Всё на высшем уровне
Я клиентка клиники последние лет 5-6, также вожу сюда всю семью. Стоматологи все хорошие. Хирург Давид Сергеевич удалял зубы тоже очень хорошо. Терапевт Дарья Дроздова – просто лучшая. Отбелила зубы просто идеально!! И, конечно, девочки на ресепшн – прекрасные администраторы!
Рекомендую! Уже несколько лет посещаем этот центр всей семьёй и очень всем довольны. Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Доктора тактичные и очень грамотные.
Про Петросянц Давида Сергеевича я читала не один отзыв и хочу сказать, что это крайне аккуратный и деликатный доктор. Свою работу знает на 100% процентов. У меня сложные зубы и прикус, из-за скученности образуется кариес. Доктор видит мои проблемы, помог составить план лечения, дал советы по установке коронок. Кстати, коронки буду ставить только у него.
Хочу поблагодарить хирурга-стоматолога, Петросянц Давида Сергеевича, за проведенную работу. Пришла в клинику для того, что бы поставит имплантат, на первом же приеме мне рассказали, как будет проходить операция, составили план лечения. Огромное спасибо за проделанную колоссальную работу.
Появилась срочная потребность в удалении зуба мудрости, позвонила во многие клиники, у всех записи вечером уже не находилось. Даже при условии острой боли мне отказывали, а в данной клинике очень оперативно записали и приняли. Огромное спасибо Петросянц Давиду Сергеевичу очень быстро и безболезненно удалил, смело советую этого доктора!!!!!
Прекрасный персонал, знающий своё дело! Начиная от врачей, мед. сестер и заканчивая остальными работниками. В этой клинике, с уверенностью можно сказать, что цена равно качество
Здравствуйте. Как мне связаться через вотсап с Давидом Сергеевичем? Помогите пожалуйста. Пишу не с территории Российской Федерации. Нужна консультация через интернет. Фото или видео, если это возможно? Мой номер в вотсап 89188092822
Здравствуйте. Как мне связаться через вотсап с Давидом Сергеевичем? Помогите пожалуйста. Пишу не с территории Российской Федерации. Нужна консультация через интернет. Фото или видео, если это возможно?
К Давиду Сергеевичу пришла по рекомендации знакомой. И была поражена высококвалифицированным профессионализмом. Как человек превосходный и как врач тоже. Применение новых технологий, комфортные условия обслуживания(удивительные механизмы удобства во время которых без напряга сидишь у стоматолога; развлекательные программы по тв; ни разу не ждала своего приема в очереди, все четко по расписанию), во время приема озвучен был каждый шаг действий, даже видела фото зубов, раньше бывало после посещения стоматологов, то где то разодрали до болячки, то ещё какие то издержки, а здесь все настолько продумано и отлажено. Четко был поставлен план действий по моей проблеме. Мне делали керамическую накладку. Очень быстро, за 5 дней её изготовили, идеально были сняты слепки зубов, легла она идеальна, очень комфортна и приятна. МЕГА быстро моя проблема была решена лечение зуба и установление накладки, которая изготавливалась по индивидуальному заказу, заняли всего 2 визита,это восторг!!! Врач беспокоился за самочувствие, интересовался потом состоянием зуба. Я считаю работа на 5+++ это когда реальность намного восхитительней ожидания. Мегакрутой, золотой доктор. Только плюсы и ни одного минуса я не увидела на приемах. И клиника мир улыбки превосходная, знала бы раньше, давно бы посещала. Сервис огонь и профессионалы все
Удаляла у Давида Сергеевича зубы мудрости. Все прошло безболезненно и быстро. Очень внимательное отношение к пациенту, интересовался моим самочувствием и в последующие дни. Очень довольна всем советую! Также сделала отбеливание zoom эффект превзошёл все ожидания !!!
Стоматолог -один из тех врачей, которых находишь на всю жизнь. Я клиент клиники "Мир улыбки" более 6 лет. В этом году впервые обратилась за услугами стоматолога-ортопеда. И все мои сомнения и опасения были развеяны Давидом Сергеевичем. Все, начиная с просмотра концерта любимой группы в кресле во время процедур, и до подбора времени приема, от обсуждения всех возможных видов лечения, до наблюдения моего состояния после завершения лечения, позволяет мне говорить: "Я нашла своего врача". Мои слова благодарности Давида Сергеевичу за возможность спокойно улыбаться и кусать не только передними зубами. Удачи Вам и интересной работы!
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, ответственность и ювелирную работу Давиду Сергеевичу!!!! Так получилось, что по совету знакомых попала в клинику этого замечательного стоматолога. Благодаря качественной работе Давида Сергеевича мне спасли зуб, за что хочу сказать огромное спасибо! А вот недавно прошла процедура удаления зуба мудрости причём безболезненно и очень быстро!!!! С тех пор как попала в эту клинику вылечила не один зуб!!!! Доброе и внимательное отношение оставили только положительные эмоции! Советую всем знакомым и кто читает этот отзыв!!! Рекомендую!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.