Избранное

4 отзыва о кардиологии в Строителе

Найдено 4 отзыва о кардиологии в Строителе: 4 персональных отзыва о врачах.

В Строителе

5,0
Дата визита 13 октября 2023
1 января 2024 в 21:14
+7 (925) ***-**-93
+7 (925) ***-**-93 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Федорова В. В. при посещении Кардиологическое отделение ЯЦРБ

Хочу от всего сердца поблагодарить лучшего врача –кардиолога Федорову Валентину Вениаминовну, за непростой труд, за доброе сердце, отзывчивость, профессионализм, самоотверженность и мужество, за помощь и исключительную врачебную интуицию, благодаря которым лечение шло по правильному пути. Ваша продуманность и внимание способствовали ускорению моего выздоровления. Вы так деликатно подходите к лечению самых тяжелых больных. Вы замечательный доктор, рядом с вами я чувствовала сильную поддержку и было чувство, что все у меня будет хорошо. С уважением Исанова Т. Ф.

5,0
Дата визита 5 декабря 2023
15 декабря 2023 в 12:02
+7 (930) ***-**-85
+7 (930) ***-**-85 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Федорова В. В. при посещении Кардиологическое отделение ЯЦРБ

Выражаю благодарность за вашу работу! За отношения к пациентам Кардиологического отделения. Спасибо вам за профессионализм. Чудесный специалист. С уважением Косюк В. А.

Без оценки Дата визита 17 апреля 2022
15 мая 2022 в 22:23
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Кузнецова Н. И. при посещении Яковлевская центральная районная больница

Выражаем свою благодарность за оказанную профессиональную медицинскую помощь всему персоналу кардиологического отделения больницы города Строитель. Ночью 17 апреля 2022 года был гипортонический кризис у моей тёти. Приехала бригада скорой помощи Томаровской больницы, сделали уколы, но давление не падало, на скорой доставили в приёмное отделение больницы г. Строитель, где провели дополнительное обследование и положили в кардиолог. отд. Отношение всего медперсонала и врачей очень хорошее. Благодарим Зав. отделения кардиологии Фёдорову Валентину Вениаминовну, врача кардиолога Кузнецову Наталью Ивановну и всех медицинских сестр и санитарок за профессионализм и доброе отношение.

4,4
Дата визита 15 апреля 2021
5 мая 2021 в 13:31
+7 (920) ***-**-38
+7 (920) ***-**-38 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Бойко А. О. при посещении Поликлиника ЯЦРБ

Очень внимательный и гротнйый специалист. Неравнодушный человек. Как оказалось, пришла к нему не по профилю, но тем не менее получила консультацию и внимательное отношение. Не теряйте человечности, доктор.

В других регионах

Без оценки Дата визита 24 июня 2026
25 июня 2026 в 07:31

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Внимателен, спокойно и подробно объяснил и ответил на вопросы, предложил план долнейших действий в соответсвми состояния пациента. Положительная энергетика. общая

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
24 июня 2026 в 23:38

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Отличный врач! Внимательный, сразу же нашла причину моей тахикардии и назначила лечение, которое помогло очень. Спасибо большое Елене Владимировне! Надо было давно к ней придти, да не слышала о таком отличном враче. Не распиаренная просто, в обидно, что такого хорошего врача, мало знают. Я лично узнала случайно в очереди одна женщина говорила про неё. В общем мне повезло.

5,0
24 июня 2026 в 12:26

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Отличный врач ко всем не поддельно внимателен рекомендую очень редким качества а наше время

5,0
24 июня 2026 в 09:12

✓ Внимательный врач Очень внимательный доктор. На приеме провела дополнительное обследование (ЭКГ), назначила лечение. Понравилось, что спокойно выслушала (что сейчас редкость) и ответила на все вопросы. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 26 мая 2026
23 июня 2026 в 16:22

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!

Без оценки
23 июня 2026 в 05:18

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть

5,0
Дата визита 18 июня 2026
21 июня 2026 в 17:12

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!

5,0
21 июня 2026 в 14:24

Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
18 июня 2026 в 07:27

Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!

5,0
Дата визита 12 января 2026
17 июня 2026 в 16:49

Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 21:13

Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил

5,0
Дата визита 10 июня 2026
12 июня 2026 в 17:36

11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 16:36

Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 15:13

Записалась на прием к доктору, прием осуществлен строго по времени, указанному в направлении. Оксана Сергеевна тчательно произвела осмотр, внимательно изучила все принесенные мной результаты анализов, расспросила о состоянии здоровья. Произвела изменение в приеме препаратов, объяснив преимущества замены. Прием вела в спокойной, доброжелательной форме. Спасибо доктор!

4,8
Дата визита 9 июня 2016
9 июня 2026 в 02:48

Врач классная, жизнерадостная, после приема захотелось жить и кардинально изменить жизнь! Лечение помогает, вижу эффект. На приеме Егорова А. Н. отзывчивая и внимательная, всегда слушает и проводит осмотр, изучает все заключения и всегда старается дать талончик к другим специалистам, если это необходимо. Рекомендую 10 из 10!

Без оценки
7 июня 2026 в 20:04

Была и не один раз, супер доктор, впервые с такой внимательностью столкнулась! Спасибо. Хочу опять к ней на приём. Не нашла в списке врачей в Хозрасчётной....