Избранное

5 отзывов о дерматовенерологии в Ступино

Найдено 5 отзывов о дерматовенерологии в Ступино: 5 персональных отзывов о врачах.

В Ступино

5,0
Дата визита 10 сентября 2021
7 сентября 2022 в 06:59

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Анатольевне за внимание к моей проблеме, за правильное назначение лечения, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Она очень добрый человек! Больше ей спасибо!

Без оценки Дата визита 12 июля 2022
24 августа 2022 в 03:12

Отличный, приятный врач! Нашей 2х летней девочке подсказала способ лечения, который подошёл и мы избавились от проблемы! Очень понравилось то, что, когда ребёнок начал нервничать и плакать, она с легкостью ее отвлекла, достав две милые маленькие игрушки, и немного с ней как бы поиграв-отвлекла, и слёзы сменились на улыбку.

Без оценки Дата визита 7 мая 2022
7 мая 2022 в 22:29

врач от бога очень внимательна к пациенту, уверенная в с воей профессии, простопрофессионально сделала операцию. очень внимательная, бкрется за всякие случаи, и все безболезнено

5,0
Дата визита 21 октября 2021
22 октября 2021 в 00:01

Был сегодня на приёме у Алёны Александровны, она на меня произвела очень положительные впечатленния. Грамотная, добрая, душевная и главное как сейчас модно у многих врачей если в чем то ей загадка она не лезит в инет и не ишет там ответы а выносит диагноз с умной головы. И очень приятная и общительная! Советую врача на все 100%

Без оценки
5 июня 2020 в 18:58
А
Аноним оставил отзыв о дерматовенерологии у врача дерматолога Дергачёва И. А. при посещении Медицинский центр Медхолл

Очень хороший врач. Как говорится врач с большой буквы. Всегда внимательно выслушает. Проведет тчательный осмотр и выпишет лечение. Обращаюсь за помощью к Ирине Анатольевне не первый год. Всем рекомендую.

В других регионах

Без оценки Дата визита 25 июня 2026
25 июня 2026 в 11:12

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись К Девятовой пришла с экземой на локтях. Кожа была неприятная а сейчас лето начнется, начала лечить, чтобы больше не стесняться

Без оценки
23 июня 2026 в 23:15

✓ Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Внимательный врач ✗ Долго ждал приёма Врач приятный. План лечения составила.

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
23 июня 2026 в 15:37

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Лицо красное было постоянно, особенно на морозе. Думала, купероз, но оказалось розацеа. Алена Вячеславовна не стала сразу хвататься за таблетки, а предложила фототерапию. Сделала 5 процедур, и после каждой видела прогресс. Сейчас сосудики почти не заметны под кожей.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 17:11

Лучший специалист в своей специальности! Обращаюсь к нему на протяжении многих лет с разными проблемаии. Алексей Владимирович на своем месте и реально помогает пациентам! Благодарна ему!

5,0
Дата визита 2 июня 2026
16 июня 2026 в 12:13

Годами лечила акне народными средствами и рекламными кремами. Только кожу испортила. Девятова посмотрела и сказала, что так нельзя. Назначила нормальное лечение наружно и внутрь, без лишних дорогих анализов. Через 2 месяца кожа стала чистой, остались только розовые пятна. Доктор сказала, что их тоже можно убрать. Очень рада, что наконец-то дошла до нормального врача, а не мучилась дальше сама.

5,0
Дата визита 2 июня 2026
7 июня 2026 в 19:12

Чудесный врач, невероятно добрейшей души человек, который любит людей и своё дело делает прекрасно. Работа с деликатными проблемами, лицом- это невероятно сложно для врача и крайне важно для пациента. За неделю! Ольга Анатольевна вылечила дочери хейлит, который до этого никто не мог вылечить. Благодарю от всей души.

5,0
Дата визита 15 апреля 2026
2 июня 2026 в 10:38

Пришла на консультацию по поводу акне и заодно попросила посмотреть родинки. Девятова очень внимательно осмотрела кожу, задала много вопросов о моём образе жизни. Назначила понятное лечение без навязывания дорогих процедур. Результат увидела через месяц. Параллельно врач проверила все родинки, объяснила за какими наблюдать. Грамотный и спокойный доктор, буду ходить к ней на контроль.

5,0
Дата визита 10 августа 2022
31 мая 2026 в 22:57

Хочу выразить свою благодарность Евгению Геннадьевичу. Я сама не из города Пущино, приехала специально к этому врачу по рекомендациям родственников. Был диагноз — розацеа, очень долго мучилась с ней. Ни один «московский крутой врач» не мог мне помочь за большие деньги! Даже не могли нормально поставить диагноз, и вот я попала к Евгению Геннадьевичу. Всё четко и по делу: определил диагноз, назначил лечение — и всё сразу прошло. Хочу заметить, что не было назначено кучи лекарств за бешеные деньги! Очень благодарна, что есть такие врачи в обычных государственных поликлиниках. Только ему теперь доверяю свое лицо. Благодарю!

Без оценки Дата визита 13 мая 2026
31 мая 2026 в 13:06

Обращалась с экземой на руках. Кожа была сухая, красная и постоянно чесалась. Алёна Вячеславовна назначила правильные мази и объяснила как ухаживать за кожей в быту. Через пару недель зуд прошёл, воспаление спало. Сейчас кожа выглядит нормально. Спасибо доктору за помощь.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
30 мая 2026 в 22:21

Пришла с акне которые меня замучили в 25 лет. До этого ни у кого не лечилась просто мазала подружкиными советами. Девятова очень понятно объяснила почему они появляются и как с ними бороться. Назначила наружное лечение и несколько препаратов внутрь. Через месяц лицо стало намного чище. Через два месяца про прыщи забыла. Ещё она посоветовала правильный уход чтобы кожа не пересушивалась. Очень довольна.

5,0
Дата визита 25 мая 2026
28 мая 2026 в 20:00

Пришёл на приём в конце рабочего дня. Ирина Аркадьевна провела осмотр, внимательно выслушала и решила мою проблему и проконсультировала. Был очень доволен ее работой. Рекомендую как опытного специалиста.

5,0
Дата визита 12 мая 2026
25 мая 2026 в 10:11

Пришла к Алене Вячеславовне с розацеей. Красное лицо мучило несколько лет, особенно на морозе и после кофе. Врач предложила фототерапию. Уже после 4 процедур краснота заметно спала, кожа перестала гореть. Сейчас прошла полный курс, лицо выглядит ровным и спокойным. Очень довольна результатом.

5,0
18 мая 2026 в 17:15

Отличный врач, все объяснит, что, как делать, мне все понравилось, спасибо ей больше, щас прохожу курс лечения на Сотрете, все проходит хорошо, советую записаться на приём, если у вас проблемы с кожей

Без оценки Дата визита 23 апреля 2026
23 апреля 2026 в 17:03

Очень хороший Врач. Ирина Юрьевна просто наш Семейный Доктор). Обращаемся к ней не первый раз. Всегда выручает. Спасибо ей огромное.

5,0
Дата визита 10 февраля 2026
15 апреля 2026 в 11:30

Спасибо хотелось сказать Андрею федосееву за его лечение, я с сыном лежала в феврале этого года, советую этого врача. Ну у меня есть вопрос к вам, телефон потеряла, мы с радужного,