Врач стоматолог-ортопед профессионал своего дела, спасибо Вам за грамотный подход к нам пациентам, здоровья, удач.. Посещая кабинет знаешь твои проблемы в надёжных руках настоящего доктора. Спасибо.
14 отзывов о стоматологии в Тихорецке
Найдено 14 отзывов о стоматологии в Тихорецке: 14 персональных отзывов о врачах.
В Тихорецке
Очень хорошая клиника, стоматологи и зубные техники- профессионалы! Лечим зубы всей семьей у Жигальцовой Татьяны Геннадьевны, спасибо за ваш труд!
Очень хороший вежливый врач очень быстро удалил без боли на отлично, что к нему потом возвращалась за другими удаления но уже в ноябре врач очень хороший!
Обращались 2 раза, острая боль у ребенка, находит подход к детям, делает свое дело. Была удивлена, что в городской больнице можно встретить такого специалиста.
Спасибо Никите Сергеевичу. Молодой специалист, но профессионал в своём деле. Удалил зубы быстро и качественно, и без боли. Рекомендую этого специалиста.
Проффесионал своего дела, быстро удалила ребенку зуб, поговорила с ребёнком, укольчик сделала, и за пару минут вытащила зуб, ребенок не расстроился, я как мама довольна, т. К переживала, как все пройдет. Рекомендую! Какая прекрасная и позитивная девушка!
Очень хороший врач, уже не в первой обращаюсь к нему, очень довольна, результат очень сильно заметно, очень лучший врач))) осталась довольна тем что у него проходила лечение зубов очень сложных, после визита осталось очень довольна всем!
Я хочу выразить благодарность Хирургу, Никите Сергеевичу, за очень хорошо удаления зуба который не возможно было спасти, удалил под анестезий очень хорошо!
Хороший врач молодой, обратилась к нему на приём за удалением зуба, так как посоветовали чтобы к нему обратиться, так как боялась врачей стомотологов!
врач Андрей Александрович удалил зуб и поставил имплант замечательно ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ ВРАЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА. Я там лечу своих детей и себя.
Удаляла сразу два зуба, один из них зуб мудрости. Очень боялась, зуб сложный, а тут еще и два сразу. Была приятного удивлена, даже шокирована, что такой молодой врач справиться так мастерски. Спокойно, без нервов общался, морально подготовил и успокоил меня. Справился быстро, я даже ничего не почувствовала, ну кроме неловкости, что не доверяла ему))))). У Ярослава Игоревича золотые руки, он врач от бога. Всем рекомендую!
Спасибо за доброе отношение и профессионализм! Удаляли, лечили и протезировали с мужем в этой клинике. Советую, не разочаруетесь! Док. профи, удаляет зубы превосходно.
2 раза удалял зубы, Ярослав Игоревич не смотря на молодость просто супер специалист, умничка! Врач от бога без всяких преувеличений! Всем рекомендую только его.
Я восхищен и немог подумать что такая хрупкая девушка может так быстро и качественно удалять сложные зубы настоящий профессионал своего дела спасибо
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Без боли, Понятно объяснили план, Современное оборудование Был на приеме у Матюхиной М. А. Хороший специалист. Все доходчиво объяснила. Приятная клиника! Вежливое отношение персонала. Сервис на высоте.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее ✗ Долго ждал приёма В новиковски лечил кариес, боли на удивление не было, один только минус это очереди были, а так всё понравилось, рекомендую спокойно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Сегодня была на приеме у Огарева Данилы Алексеевича. Прекрасный врач. Хожу в клинику давно. Все очень нравится!!!!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя, Удобная запись лечил маму, спасибо большое. все очень понравилось))
Латышева Лариса Александровна -Стоматолог от Бога!!! Очень сильно боюсь зубных врачей с детства, переживала, когда пришла на прием, Лариса Александровна отнеслась ко мне с пониманием и заботой, очень нежно и спокойно вылечила мне зуб, объясняла все действия. Также Лариса Александровна прекрасный человек, она, как профессиональный психолог проговорила со мной о моем страхе и я вообще забыла о нем. Благодарю от всей души!!!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Обращались по лечению ребенка. Все прошло спокойно, лечили 3 зубика за 2 дня. Телевизор, подарки, это все удобно. Но главное, что врач просто классный. Дочка сидела сама, не на руках. В общем ожидали нервное приключение, обошлось как нельзя лучше. кстати, пришли по рекомендации, не пожалели. За все отдали около семи тысяч. Спасибо