Избранное

14 отзывов о стоматологии в Тихорецке

Найдено 14 отзывов о стоматологии в Тихорецке: 14 персональных отзывов о врачах.

В Тихорецке

5,0
14 августа 2025 в 14:55
+7 (960) ***-**-92
+7 (960) ***-**-92 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Ершов Б. Ю. при посещении Стоматологическая поликлиника ТЦРБ

Врач стоматолог-ортопед профессионал своего дела, спасибо Вам за грамотный подход к нам пациентам, здоровья, удач.. Посещая кабинет знаешь твои проблемы в надёжных руках настоящего доктора. Спасибо.

5,0
Дата визита 5 августа 2025
5 августа 2025 в 20:14

Очень хорошая клиника, стоматологи и зубные техники- профессионалы! Лечим зубы всей семьей у Жигальцовой Татьяны Геннадьевны, спасибо за ваш труд!

5,0
Дата визита 28 сентября 2023
11 октября 2024 в 12:51

Очень хороший вежливый врач очень быстро удалил без боли на отлично, что к нему потом возвращалась за другими удаления но уже в ноябре врач очень хороший!

Без оценки Дата визита 23 февраля 2024
27 августа 2024 в 15:50

Обращались 2 раза, острая боль у ребенка, находит подход к детям, делает свое дело. Была удивлена, что в городской больнице можно встретить такого специалиста.

Без оценки Дата визита 16 июля 2024
17 июля 2024 в 09:52
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Стасевич Н. С. при посещении Стоматологическая поликлиника ТЦРБ

Спасибо Никите Сергеевичу. Молодой специалист, но профессионал в своём деле. Удалил зубы быстро и качественно, и без боли. Рекомендую этого специалиста.

5,0
Дата визита 20 мая 2024
20 мая 2024 в 15:05

Проффесионал своего дела, быстро удалила ребенку зуб, поговорила с ребёнком, укольчик сделала, и за пару минут вытащила зуб, ребенок не расстроился, я как мама довольна, т. К переживала, как все пройдет. Рекомендую! Какая прекрасная и позитивная девушка!

5,0
Дата визита 6 декабря 2023
6 декабря 2023 в 13:14

Очень хороший врач, уже не в первой обращаюсь к нему, очень довольна, результат очень сильно заметно, очень лучший врач))) осталась довольна тем что у него проходила лечение зубов очень сложных, после визита осталось очень довольна всем!

5,0
Дата визита 28 сентября 2023
1 октября 2023 в 13:27

Я хочу выразить благодарность Хирургу, Никите Сергеевичу, за очень хорошо удаления зуба который не возможно было спасти, удалил под анестезий очень хорошо!

Без оценки Дата визита 28 сентября 2023
29 сентября 2023 в 13:00

Хороший врач молодой, обратилась к нему на приём за удалением зуба, так как посоветовали чтобы к нему обратиться, так как боялась врачей стомотологов!

Без оценки Дата визита 1 апреля 2023
21 апреля 2023 в 21:42

врач Андрей Александрович удалил зуб и поставил имплант замечательно ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ ВРАЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА. Я там лечу своих детей и себя.

5,0
Дата визита 10 марта 2023
13 марта 2023 в 14:13

Удаляла сразу два зуба, один из них зуб мудрости. Очень боялась, зуб сложный, а тут еще и два сразу. Была приятного удивлена, даже шокирована, что такой молодой врач справиться так мастерски. Спокойно, без нервов общался, морально подготовил и успокоил меня. Справился быстро, я даже ничего не почувствовала, ну кроме неловкости, что не доверяла ему))))). У Ярослава Игоревича золотые руки, он врач от бога. Всем рекомендую!

5,0
Дата визита 4 апреля 2022
4 апреля 2022 в 19:00

Спасибо за доброе отношение и профессионализм! Удаляли, лечили и протезировали с мужем в этой клинике. Советую, не разочаруетесь! Док. профи, удаляет зубы превосходно.

5,0
Дата визита 26 января 2022
27 января 2022 в 12:54
+7 (961) ***-**-82
+7 (961) ***-**-82 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Марченко Я. И. при посещении Стоматологическая поликлиника ТЦРБ

2 раза удалял зубы, Ярослав Игоревич не смотря на молодость просто супер специалист, умничка! Врач от бога без всяких преувеличений! Всем рекомендую только его.

5,0
Дата визита 22 марта 2021
22 марта 2021 в 13:24

Я восхищен и немог подумать что такая хрупкая девушка может так быстро и качественно удалять сложные зубы настоящий профессионал своего дела спасибо

В других регионах

5,0
Дата визита 23 июня 2026
26 июня 2026 в 10:38

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Без боли, Понятно объяснили план, Современное оборудование Был на приеме у Матюхиной М. А. Хороший специалист. Все доходчиво объяснила. Приятная клиника! Вежливое отношение персонала. Сервис на высоте.

5,0
Дата визита 23 мая 2026
26 июня 2026 в 08:39

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее ✗ Долго ждал приёма В новиковски лечил кариес, боли на удивление не было, один только минус это очереди были, а так всё понравилось, рекомендую спокойно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
25 июня 2026 в 18:00

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Сегодня была на приеме у Огарева Данилы Алексеевича. Прекрасный врач. Хожу в клинику давно. Все очень нравится!!!!

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
25 июня 2026 в 15:41

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя, Удобная запись лечил маму, спасибо большое. все очень понравилось))

5,0
Дата визита 20 мая 2026
25 июня 2026 в 13:57

Латышева Лариса Александровна -Стоматолог от Бога!!! Очень сильно боюсь зубных врачей с детства, переживала, когда пришла на прием, Лариса Александровна отнеслась ко мне с пониманием и заботой, очень нежно и спокойно вылечила мне зуб, объясняла все действия. Также Лариса Александровна прекрасный человек, она, как профессиональный психолог проговорила со мной о моем страхе и я вообще забыла о нем. Благодарю от всей души!!!

Без оценки Дата визита 20 июня 2026
25 июня 2026 в 12:03

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Обращались по лечению ребенка. Все прошло спокойно, лечили 3 зубика за 2 дня. Телевизор, подарки, это все удобно. Но главное, что врач просто классный. Дочка сидела сама, не на руках. В общем ожидали нервное приключение, обошлось как нельзя лучше. кстати, пришли по рекомендации, не пожалели. За все отдали около семи тысяч. Спасибо