Волей судьбы живу в Норвегии, а сын лечится от туберкулёза в областной тихвинсеой больнице. Со слов сына в больнице чисто и уютно, часто всевозможгые процедуры, рентген, ингаляции. Очень добрый весь персонал всех уроаней занятости. Кормят ОЧЕНЬ хорошо. От себя лично могу сказать что даже с Норвегией доктор Раиса Мирамбековна выходила на связь со мной и морально меня поддержала, когда я обратилась по электроноой почте, беспокоясь за состояние сына. К сожалению не вижу ее фамилии в списке. Но если не указать никакого доктора, то отзыв не проходит, поэтому отмечу того, которого не знаю Лечение, питание и содержание в этой больнице бесплатное. Всё на высшем уровне. Сын находится там почти 3 месяца. Низкий поклон и моё глубочайшее уважение всему персоналу больницы..
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,8
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
4,8
Дата визита 23 сентября 2022
17 декабря 2022 в 02:59
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.