Избранное

6 отзывов о приеме терапевта первичный в Тобольске

Найдено 6 отзывов о приеме терапевта первичный в Тобольске: 6 персональных отзывов о врачах.

В Тобольске

Без оценки Дата визита 3 декабря 2023
10 декабря 2023 в 20:41
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Васильева Е. Г. при посещении Отделение медико-социальной помощи Взрослая поликлиника ОБ №3

Недавно была на приеме у данного врача. на все вопросы получены ответы. Спасибо за прием. очень внимательный и компетентный специалист.

5,0
Дата визита 26 марта 2023
9 апреля 2023 в 15:07
+7 (901) ***-**-44
+7 (901) ***-**-44 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Колишко Н. П. при посещении Терапевтическое отделение ОБ №3

Хочется сказать слова огромной благодарности доктору Наталье Петровне за свою жизнь. Доктор от Бога: умна, тактична, добра, радеет за своё дело всей душой. Спасибо большое. Храни Вас Бог. Побольше бы таких врачей.

Без оценки Дата визита 7 ноября 2022
10 ноября 2022 в 19:59
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Архипенко А. С. при посещении Взрослая поликлиника ОБ №3

Отлично, большая умница. Профессиональный врач, очень внимательная. Прием ведет по времени, согласно записи. По больше бы таких врачей. Большое ей спасибо.

5,0
Дата визита 12 марта 2022
22 марта 2022 в 09:48
+7 (919) ***-**-42
+7 (919) ***-**-42 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Архипенко А. С. при посещении Терапевтическое отделение №1 Взрослая поликлиника ОБ №3

На приеме первый раз у этого терапевта. Внимательно выслушала, записала все жалобы. Назначила обследование, было подобрано медсестрой удобное время. Сейчас прохожу все обследования. Первичным приемом очень довольна.

Без оценки Дата визита 5 января 2019
13 декабря 2019 в 15:20
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Колишко Н. П. при посещении Терапевтическое отделение ОБ №3

Наталья Петровна - отличный доктор, профессионализм которого, не вызывает абсолютно никаких сомнений. Всегда доброжелательна и тактична, внимательна, умеет грамотно и доходчиво объяснить всю необходимую для пациента информацию. Глядя на неё, на её уверенность, сразу чуствуешь, что находишься в надёжных руках... а ещё она - просто красивая женщина! Нам очень повезло лечиться именно у этого доктора! Огромное сердечное спасибо!!!

Без оценки Дата визита 12 августа 2019
19 октября 2019 в 10:52
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Исентаева Э. М. при посещении Терапевтическое отделение №2 Взрослая поликлиника ОБ №3

Отличный врач! Внимательная, все объясняет понятно. Всегда назначит обследование, если это необходимо. Побольше бы таких врачей, люди бы болели меньше! Спасибо ей!!

В других регионах

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 14:14

✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
23 июня 2026 в 08:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.

5,0
Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 21:19

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
10 июня 2026 в 18:26

Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 14:43

Хочу поблагодарить врача Крамар Галина Сергеевна очень хороший врач, внимательная, за всех больных переживает, относится каждому с окуратностью, всё раскажет, объяснит, покажет. Я на данный момент лежу в больнице и очень ей благодарна. Советую врача, не пожалеете если вдруг попадëте к ней в отделение. Лично я с почками болею уже много лет, и теперь буду только с ней.

5,0
Дата визита 8 июня 2026
8 июня 2026 в 10:40

Лучший терапевт, спасла мою маму, когда пошел тромб. Вежливая, компетентная и очень неравнодушная. Если есть проблемы со здоровьем, этот врач всегда поможет

5,0
7 июня 2026 в 03:39

Как то с сильными болями в спине попала в Бондаренко, очень вежливый, внимательный, быстро сделали анализ мочи, написал рецепт, все бы были такие доктора

Без оценки Дата визита 28 мая 2026
2 июня 2026 в 23:36

Можно сказать лучший врач Мегиона спасибо Эльмире Дерметхановне. Выслушала все объяснила спокойно, сделала назначение потихоньку иду на поправку. Врач с большой буквы спасибо ей за всё.

Без оценки
2 июня 2026 в 02:01

пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 16:54

если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 14:23

На редкость очень внимательный врач, подход к каждому пациенту индивидуален, решает проблемы на месте и сразу, сама измеряет давление дает ценные советы. Одним словом врач с большой буквы. Пишу от всей палаты 407 и выражаю благодарность Поднебесовой Татьяне Викторовне. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
30 мая 2026 в 22:27

Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 05:19

Душевный человек. Буду советовать данного терапевта друзьям. После приёма осталось хорошее настроение. Юрий А.. Депо Сенная. Время приёма 09.20. Побольше таких врачей. С большой буквы.