Замечательный врач. Безмерно ему благодарна, всем сердцем. Попали к нему в 2015 году в потологию новорожденных. Сыну уже 10 лет. Столько лет прошло, но данного врача забыть действительно не возможно.
Отзывы о клинике «Детская больница №1»
Отзывы пациентов о клинике «Детская больница №1» в Томске (Московский тракт ул, 4). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбследовались у Сивковой О. С. Врач понравилась, доброжелательна и с ребенком, и с мамой. Грамотная и профессионал в своей области эндокринологии. Ребёнок О. С. обожает, радуется, когда ее видит) Видно, что врачи действительно переживают и хотят помочь своим пациентам! Огромное, человеческое спасибо Оксане Сергеевне за все!!!!!! Я вообще удивилась, что отзывов очень мало о врачах ДБ №1 эндокринологического отделения. Все врачи в отделении просто профессионалы своего дела!
Очень грамотный и внимательный специалист. Доступно растолковала все особенности лечения как ребенку, так и родителям. При экстренном обращении помогла справиться с ситуацией
Мы давно ходим к Горьковой Елене Алексеевне. И старшая дочь к ней ходила, теперь младшую вожу. Врач супер, лечит всегда тчательно, никогда не выпишет не долеченного ребенка. Осмотр всегда тчательно, очень внимательна к пациентам.
Врачи отделения настоящие профессионалы своего дела, с душой относящиеся к каждому пациенту. Сивкова О. С. имеет уникальные для нашего региона навыки сопровождения маленьких пациентов, получивших ВМП по эндокринологии. Само отделение подлежит ремонту, часть обслуживающего и младшего медицинского персонала пора отправить на пенсию (грубость, выгорание), но заменить их видимо некем.
Отзывчивый Педиатр. Все грамотно, хорошо, доступно объясняет. Раскладывает все от А до Я. Погружается в историю болезни от самых корней, прослеживает весь ход болезни и ее течение. Индивидуальный подход к пациенту.
Профессиональнее, опытнее, заботливее, внимательнее Врача, я еще в жизни не встречала чем Алла Александровна!!! Это по истине врач от Бога, который профессионально лечит, наблюдает, рекомендует, советует! Приводит морально в чувство обеспокоиных родителей, которые порой себе места не находят когда их чадо прихворало! Выражаем бесконечную благодарность, и признательность и уважение к такому Доктору, как Терентьева Алла Александровна!!! Низкий поклон ей за ее труд и заботливое Сердце!!!
Прекрасного доктора благодарные пациенты и их родители поздравляют с Днём медицинского работника! Здоровья и счастья Вам и вашим родным! Оставаться подольше в профессии и дарить радость людям!!
Прекрасный врач, замечательный человек. Я ему признательна на всю жизнь. Попала к нему в отделение патологии новорожденных после родов почти 18 лет назад-родовые травмы. Флорентий Евгеньевич сразу внушил уверенность, что все будет хорошо, успокоил. Ребёнка вылечил (уже взрослый парень, студент), после выписки дал нужные рекомендации на несколько лет вперёд-на что обращать внимание, каких врачей посещать, какие процедуры делать. Очень переживает за деток, любит их. Столько лет прошло, а забыть его не могу. Долгих лет жизни этому прекраснейшему доброму доктору!
Хорошая врач, всё подробно объяснила нам и сыну на школе диабета, успешно лечила сахарный диабет у сына - подростка 14 лет.
Просто Лучший врач - реаниматолог, которого я только встречал! Остался доволен! С того света меня достал. Спасибо ему! Побольше бы таких!
Ходили с дочкой, вылезла сыпь по телу. После назначенного лечения буквально через день все прошло. Врач молодая, приятная, чуть застенчивая даже показалась)) главное разговаривает нормально. В общем, остались довольны!
Самый лучший врач! Всегда выслушает, даст нужный совет. Опытный врач, и детишки его любят. На приёме всегда с правильными мыслями
Самый лучший доктор! По всем параметрам!))))) у меня 2 детей! И я полностью доверяю их Елене Викентьевне!!! Она очень отзывчивый, человечный и грамотный человек! Спасибо за все Вам!!!
Были на приеме у Елены Владимировны. Прием прошел в спокойной обстановке. Доктор выслушала жалобы, собрала анамнез, внимательно изучила амбулаторную карту, осмотрела, послушала ребенка, назначила адекватное лечение, которое привело к быстрому выздоровлению ребенка. Спасибо!
Из минусов очень торопливо осматривает и даёт рекомендации. А в целом доброжелательная, отзывчивая женщина, всегда налаживается контакт с ребенком. Оставила личный номер телефона, для возможности проконсультироваться без посещения поликлиники. Мы ещё маленькие, пока довольны.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.