Избранное
Детская больница №1

Отзывы о клинике «Детская больница №1»

Отзывы пациентов о клинике «Детская больница №1» в Томске (Московский тракт ул, 4). 16 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 16 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 16 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 162 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
16 отзывов
5
15
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
1 марта 2026 в 11:29
А
Аноним (188.113.XXX.XXX, Корсаков или Южно-Сахалинск) оставил отзыв у врача педиатра Троицкий Ф. Е.

Замечательный врач. Безмерно ему благодарна, всем сердцем. Попали к нему в 2015 году в потологию новорожденных. Сыну уже 10 лет. Столько лет прошло, но данного врача забыть действительно не возможно.

5,0
Дата визита 8 февраля 2023
21 февраля 2023 в 14:46

Обследовались у Сивковой О. С. Врач понравилась, доброжелательна и с ребенком, и с мамой. Грамотная и профессионал в своей области эндокринологии. Ребёнок О. С. обожает, радуется, когда ее видит) Видно, что врачи действительно переживают и хотят помочь своим пациентам! Огромное, человеческое спасибо Оксане Сергеевне за все!!!!!! Я вообще удивилась, что отзывов очень мало о врачах ДБ №1 эндокринологического отделения. Все врачи в отделении просто профессионалы своего дела!

5,0
3 июня 2022 в 12:19

Очень грамотный и внимательный специалист. Доступно растолковала все особенности лечения как ребенку, так и родителям. При экстренном обращении помогла справиться с ситуацией

5,0
Дата визита 2 марта 2021
2 марта 2021 в 17:26
+7 (952) ***-**-19
+7 (952) ***-**-19 (Томская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Горькова Е. А.

Мы давно ходим к Горьковой Елене Алексеевне. И старшая дочь к ней ходила, теперь младшую вожу. Врач супер, лечит всегда тчательно, никогда не выпишет не долеченного ребенка. Осмотр всегда тчательно, очень внимательна к пациентам.

Без оценки
8 декабря 2020 в 07:16
А
Аноним (188.187.XXX.XXX, Йошкар-Ола или Томск) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Сивкова О. С.

Врачи отделения настоящие профессионалы своего дела, с душой относящиеся к каждому пациенту. Сивкова О. С. имеет уникальные для нашего региона навыки сопровождения маленьких пациентов, получивших ВМП по эндокринологии. Само отделение подлежит ремонту, часть обслуживающего и младшего медицинского персонала пора отправить на пенсию (грубость, выгорание), но заменить их видимо некем.

5,0
Дата визита 25 ноября 2020
25 ноября 2020 в 20:42
+7 (960) ***-**-05
+7 (960) ***-**-05 (Томская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Скобцова Н. М.

Отзывчивый Педиатр. Все грамотно, хорошо, доступно объясняет. Раскладывает все от А до Я. Погружается в историю болезни от самых корней, прослеживает весь ход болезни и ее течение. Индивидуальный подход к пациенту.

5,0
22 июня 2020 в 07:40
+7 (913) ***-**-55
+7 (913) ***-**-55 (Томская область) оставил отзыв у врача нефролога Терентьева А. А.

Профессиональнее, опытнее, заботливее, внимательнее Врача, я еще в жизни не встречала чем Алла Александровна!!! Это по истине врач от Бога, который профессионально лечит, наблюдает, рекомендует, советует! Приводит морально в чувство обеспокоиных родителей, которые порой себе места не находят когда их чадо прихворало! Выражаем бесконечную благодарность, и признательность и уважение к такому Доктору, как Терентьева Алла Александровна!!! Низкий поклон ей за ее труд и заботливое Сердце!!!

Без оценки
19 июня 2020 в 15:20
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача педиатра Чердынцева Л. Н.

Прекрасного доктора благодарные пациенты и их родители поздравляют с Днём медицинского работника! Здоровья и счастья Вам и вашим родным! Оставаться подольше в профессии и дарить радость людям!!

5,0
Дата визита 10 июля 2002
16 июня 2020 в 16:49

Прекрасный врач, замечательный человек. Я ему признательна на всю жизнь. Попала к нему в отделение патологии новорожденных после родов почти 18 лет назад-родовые травмы. Флорентий Евгеньевич сразу внушил уверенность, что все будет хорошо, успокоил. Ребёнка вылечил (уже взрослый парень, студент), после выписки дал нужные рекомендации на несколько лет вперёд-на что обращать внимание, каких врачей посещать, какие процедуры делать. Очень переживает за деток, любит их. Столько лет прошло, а забыть его не могу. Долгих лет жизни этому прекраснейшему доброму доктору!

5,0
Дата визита 1 апреля 2019
26 мая 2020 в 21:14

Хорошая врач, всё подробно объяснила нам и сыну на школе диабета, успешно лечила сахарный диабет у сына - подростка 14 лет.

5,0
Дата визита 15 апреля 2020
6 мая 2020 в 20:32
Sjsjsh Jsusus
Sjsjsh Jsusus оставил отзыв у врача анестезиолога Солнышко А. Л.

Просто Лучший врач - реаниматолог, которого я только встречал! Остался доволен! С того света меня достал. Спасибо ему! Побольше бы таких!

Без оценки Дата визита 10 февраля 2020
13 февраля 2020 в 08:51

Ходили с дочкой, вылезла сыпь по телу. После назначенного лечения буквально через день все прошло. Врач молодая, приятная, чуть застенчивая даже показалась)) главное разговаривает нормально. В общем, остались довольны!

Без оценки Дата визита 26 декабря 2019
26 декабря 2019 в 17:52
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Искитим) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Троицкий Ф. Е.

Самый лучший врач! Всегда выслушает, даст нужный совет. Опытный врач, и детишки его любят. На приёме всегда с правильными мыслями

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
6 ноября 2019 в 19:53

Самый лучший доктор! По всем параметрам!))))) у меня 2 детей! И я полностью доверяю их Елене Викентьевне!!! Она очень отзывчивый, человечный и грамотный человек! Спасибо за все Вам!!!

Без оценки Дата визита 21 августа 2019
21 августа 2019 в 19:26

Были на приеме у Елены Владимировны. Прием прошел в спокойной обстановке. Доктор выслушала жалобы, собрала анамнез, внимательно изучила амбулаторную карту, осмотрела, послушала ребенка, назначила адекватное лечение, которое привело к быстрому выздоровлению ребенка. Спасибо!

4,6
5 февраля 2019 в 19:01

Из минусов очень торопливо осматривает и даёт рекомендации. А в целом доброжелательная, отзывчивая женщина, всегда налаживается контакт с ребенком. Оставила личный номер телефона, для возможности проконсультироваться без посещения поликлиники. Мы ещё маленькие, пока довольны.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.