Избранное

10 отзывов о психологии в Томске

Найдено 10 отзывов о психологии в Томске: 10 персональных отзывов о врачах.

В Томске

Без оценки
4 августа 2022 в 16:47

Спасибо огромное Яниной Юлии Викторовне! Ранее не приходилось обращаться к психологам, но думаю, именно таким и должен быть настоящий профессионал.

5,0
Дата визита 6 сентября 2021
29 ноября 2021 в 11:26

Буду лаконичен в своих высказываниях, но благодаря нашей совместной работе мне удалось сохранить семью Я хочу крепко пожать Вам руку и сказать сознательное Спасибо! Евгений. Томск

5,0
Дата визита 1 ноября 2021
29 ноября 2021 в 11:24

Виктор Викторович, хочу сказать вам большое спасибо за нашу беседу, не знаю, как вам это удалось, но у меня уже давно не было такого прекрасного настроения. Возможно, для вас это просто слова маленькой глупой девочки, но вы открыли мне глаза на очевидные вещи и донесли их до моего сознания. Час беседы изменил мое отношение к жизни. Мне очень нравится вас слушать, и если вы будете организовывать кружки, подобные фрейдовским, я бы с удовольствием стала их участницей). Благодарная поклонница вашего таланта Ольга. Тюмень

Без оценки Дата визита 5 июня 2018
11 ноября 2020 в 16:13

Помогала мне и другим членам моей семьи решить мои проблемы в течение всей жизни (сейчас мне 35). Впервые попал к ней на приём в 16 лет. Ощущаю безграничное уважение и благодарность к Евгении Михайловне!

Без оценки
4 августа 2020 в 08:46
А
Аноним оставил отзыв о психологии у врача психолога медицинских Караваева Е. В. при посещении Медицинский центр Профессор Клиники СибГМУ

Все было великолепно. Внимательно выслушали, выявили проблему, нашли решение и способ достичь результат. При возникновении проблем безусловно посоветую посещение Караваевой Е. В.

Без оценки Дата визита 1 июня 2020
26 июня 2020 в 06:26

Отличный специалист! Обратилась к ней по направлению врача и не пожалела. Отзывчивый человек и замечательный психолог. Не думала, что мою проблему можно решить всего за несколько консультаций.

5,0
Дата визита 15 августа 2017
17 января 2020 в 17:51

Приятно работать (над проблемой) с таким врачом. Потому что Елене Владимировне не всё равно, что с человеком будет дальше. Такие врачи нужны в этом тяжёлом мире.

Без оценки Дата визита 5 сентября 2019
20 сентября 2019 в 09:06

я впервые почувствовал что меня понимают. планирую пройти полный курс психотерапии. доктор не стал обещать всего и сразу. мы провели несколько "диагностических" встреч. мне сразу стало лучше, но не хочу останавливаться на достигнутом.

5,0
11 февраля 2019 в 14:38
Кузнецова Екатерина
Кузнецова Екатерина оставила отзыв о психологии у врача психиатра Светлова Н. Г.

Прекрасный специалист. Очень рада, что оказалась в свое время руках Наталии Геннадьевны. Спасибо за Ваш самоотверженный труд, индивидуальный подход и энергию.

3,8
18 января 2019 в 05:00

Я водила ребенка 6-7 лет к Марии Николаевне около 2-х лет. Ребёнок с удовольствием с ней общался, она спокойная, тихая, вдумчивая. Иногда предлагала необычные подходы к объяснению поведения ребёнка. В целом - хороший психотерапевт.

В других регионах

5,0
Дата визита 1 марта 2026
24 июня 2026 в 15:17

✓ Внимательный врач В 40 лет жизнь только начинается, если вовремя прийти в эту школу и проработать свои кризисы среднего возраста. Я нашел здесь новые цели и опору, которой мне так не хватало после увольнения из найма.

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 18:58

Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую

5,0
28 мая 2026 в 09:33

Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.

5,0
Дата визита 3 августа 2025
27 мая 2026 в 08:49

Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!

5,0
Дата визита 11 мая 2026
23 мая 2026 в 17:21

Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.

5,0
Дата визита 2 сентября 2025
20 мая 2026 в 15:18

Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт

5,0
Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 07:41

Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.

5,0
2 мая 2026 в 13:06

Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
21 апреля 2026 в 17:00

Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 18 марта 2026
15 апреля 2026 в 21:03

Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!