Избранное

880 отзывов о клиниках и врачах Томска

Найдено 880 отзывов о клиниках и 816 отзывов о врачах в Томске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 22 отзыва пациентов за 2026 год.

Без оценки Дата визита 19 июня 2026
24 июня 2026 в 19:56

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя

Без оценки Дата визита 3 июня 2026
22 июня 2026 в 04:56

✓ Внимательный врач, Современное оборудование Огромное человеческое спасибо Сергею Владимировичу от всей нашей семьи! Мы обратились к нему в полной растерянности, когда результаты биопсии оставили больше вопросов, чем ответов. Сергей Владимирович взял наши гистологические стекла на пересмотр. Он подошел к задаче со всей ответственностью, перепроверил каждую деталь и помог установить правильный диагноз. Из-за первой ошибки мы теряли драгоценное время, но благодаря профессионализму Сергея Владимировича теперь точно знаем, с чем боремся, и уже начали правильное лечение. Врач с большой буквы!

5,0
Дата визита 9 апреля 2020
17 июня 2026 в 09:28

БЫЛ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ ЗАПЯСТЬЯ. ЖИВУ ТЕПЕРЬ С БОЛТАМИ С УЧЕТОМ СВОЕГО ВОЗРАСТА. БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА. РУКА РАБОТАЕТ ХОРОШО. КОНСУЛЬТАЦИИ ДО ОПЕРАЦИИ И УЖЕ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ПРОВОДИЛ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО. СПАСИБО.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К

5,0
Дата визита 2 июня 2026
2 июня 2026 в 05:29

Благодарна Оксане Владимировне и Анастасии Витальевне за ведение 2х моих беременностей. Оксана Владимировна - чуткий, внимательный и компетентный специалист. На приеме всегда благоприятная атмосфера. Врач вызывает доверие к себе, осмотр проводит спокойно, аккуратно и безболезненно. Комуникация с пациентами на высшем уровне, все назначает по делу. Очень привыкла к своему участковому врачу и совсем не представляю прием у другого врача, кроме как у Оксаны Владимировны. Советую всем данного врача.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 10:42

Мария Алексеевна очень грамотный и внимательный специалист в своей области. Ребенок сразу пошел на контакт.. Ставили аппарат бабочка для расширения челюсти.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
27 мая 2026 в 09:13

Я очень довольна.. Михаил Владимирович просто умница. Удалил без боли, быстро, профессионально. Большое спасибо. Врач от Бога. Всем буду советовать эту поликлинику и этого врача

5,0
Дата визита 18 мая 2026
19 мая 2026 в 06:51

очень внимательный и высоко квалифицированный врач. Обратилась с болями в ноге и колене, буквально от пары манипуляций стало легче. назначен рентген, повторный прием. но уже очень хорошее впечатление от первого приема.

5,0
Дата визита 18 февраля 2026
18 мая 2026 в 16:02

Дорогие все! Хирурги, медицинские сестры, обслуживающий персонал, всем низкий поклон и спасибо большое человеческое. Я попал в данное заведение по случаю рака языка. Меня принял в первый и последующие разы Денис Евгеньевич Кульбакин, уникальный человек, добрейший, внимательнейший, умнейший.... Передал меня он Хирургу онкологу Дмитрию Александровичу Шишкину, который меня оперировал и вёл, спасибо отдельное, я уже в норме. Такого демократичного отделения я не видел ни где. Мне есть с чем сравнить.... Это заслуга Заведующего Дениса Евгеньевича Мед персонал обслуживающий вам особое спасибо, за профессионализм, шутки юмор, улыбки, и тд. Перевязочной медсестре особое спасибо большое, это кладезь, нигде и ни кто так не сделает перевязку, как она. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, всех обнял

5,0
Дата визита 18 февраля 2026
18 мая 2026 в 15:40

Дорогие все! Хирурги, медицинские сестры, обслуживающий персонал, всем низкий поклон и спасибо большое человеческое. Я попал в данное заведение по случаю рака языка. Меня принял в первый и последующие разы Денис Евгеньевич Кульбакин, уникальный человек, добрейший, внимательнейший, умнейший.... Передал меня он Хирургу онкологу Дмитрию Александровичу Шишкину, который меня оперировал и вёл, все выходные Дмитрий Александрович приезжал в отделение и хоть на минуточку, но обязательно навещал пациентов, в том числе и меня.. но самое главное в том, что после того как я выписался и прибыл для прохождения терапий, лучевой и химии, при встрече с Дмитрием Александровичем, он был рад видеть и проводил осмотры и давал рекомендации, хотя уже не был моим врачом, и по стоматологу мне помог и по логопеду, спасибо Дмитрий Александрович. Такого демократичного отделения я не видел ни где. Мне есть с чем сравнить.... Это заслуга Заведующего Дениса Евгеньевича, вам Денис Евгеньевич, терпения и успехов, вы лучший во всех отношениях, но и Дмитрий Александрович тоже Мед персонал обслуживающий вам особое спасибо, за профессионализм, шутки юмор, улыбки, и тд. Перевязочной медсестре особое спасибо большое, это кладезь, нигде и ни кто так не сделает перевязку, как она. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. Всему коллективу здоровья, мира, благополучия, любви, успехов, счастья большого человеческого и теплого лета, всех обнял

5,0
Дата визита 15 марта 2023
21 апреля 2026 в 13:06

Это лучший специалист в городе Томске. Степень эрудированности очень высокая, понимание вопросов - на отличном уровне. Город гордится Владимиром Михайловичем, спасибо ему

Без оценки
19 апреля 2026 в 23:00

Многоуважаемый Игорь Яковлевич, Совершенно случайно, вспоминая и рассматривая Томск, мне попалась Ваша фамилия, была удивлена, что Вы до сих пор работаете в роддоме № 4. Много лет назад у меня было сильнейшее воспаление яичников и именно Вы не дали удалить их, аргументируя, что я еще не рожала, Вы были моим лечащим доктором почти месяц. И вот спустя столько лет я всегда помню Вас и безмерно благодарна Вам- моей дочери 34 года, живёт в Соединенных Штатах ( впрочем, как и я), она тоже хорошо знает Ваше имя, потому как именно благодаря Вам она появилась на свет! Здоровья Вам, дорогой Доктор, и всего наилучшего. Дина Т.

Без оценки Дата визита 27 марта 2026
27 марта 2026 в 10:20

Замечательный доктор Фетисов Алексей Александрович. Тщательное обследование, адекватное назначение лечения, доверять можно 100%. Успешное лечение стекловидного тела. Рекомендую врача и детям и взрослым. с уважением, Светлана

5,0
19 марта 2026 в 16:32

Очень грамотный специалист, скромная, принципиальная, великодушная, чуткая по отношению к больному, выполняет работу согласно полученным знаниям Желаю ей здоровья, милости Божией, людского женского счастья Храни вас Бог

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
7 марта 2026 в 23:19

Очень хороший врач. Во время лечения всегда поинтересуеться самочувствием. очень внимательная. Лечение качественное. даже запущенный зуб удалось залечить. я очень доволен. Спасибо огромное вам Мария Николаевна.

5,0
2 марта 2026 в 08:46

Если нужно к врачу, то всегда прихожу в Здоровье. Нравится клиника, грамотные врачи, вежливый персонал, чисто, комфортно. Ни разу не было никаких неприятных ситуаций. Крайний раз была недавно у терапевта, все прошло хорошо, врач расписал хорошее лечение, подробно рассказал как и что, спасибо!

Без оценки Дата визита 1 марта 2026
1 марта 2026 в 21:09

Сердечное Вам спасибо за сына-Ховалкина В. В.! Спасибо за Ваше старание, терпение, энтузиазм! Спасибо за сочувствие и эмпатию! С большим признанием к Вам и вашей работе Елена Ховалкина

Без оценки
1 марта 2026 в 11:29
А
Аноним оставил отзыв у врача педиатра Троицкий Ф. Е. при посещении Отделение патологии новорожденных ДБ №1

Замечательный врач. Безмерно ему благодарна, всем сердцем. Попали к нему в 2015 году в потологию новорожденных. Сыну уже 10 лет. Столько лет прошло, но данного врача забыть действительно не возможно.

Без оценки Дата визита 26 февраля 2026
26 февраля 2026 в 07:46

Была на приёме у южакова с. в врач отропед. Мне все очень понравилось. Внимательный доктор, все объяснил, показал. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 24 февраля 2026
24 февраля 2026 в 14:59

прием врача по высшему классу!! тщательно изучил диск МРТ, подробно расспросил о характере, внимательно выслушал и быстро сопоставил результаты обследований с самочувствием. ОООчень приветливый, вдумчивый доктор. Ответил на все вопросы, выписал лечение и дал рекомендации. Тимур Владимирович- мечта каждого страждущего пациента!!! Так держать!