✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя
880 отзывов о клиниках и врачах Томска
Найдено 880 отзывов о клиниках и 816 отзывов о врачах в Томске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 22 отзыва пациентов за 2026 год.
✓ Внимательный врач, Современное оборудование Огромное человеческое спасибо Сергею Владимировичу от всей нашей семьи! Мы обратились к нему в полной растерянности, когда результаты биопсии оставили больше вопросов, чем ответов. Сергей Владимирович взял наши гистологические стекла на пересмотр. Он подошел к задаче со всей ответственностью, перепроверил каждую деталь и помог установить правильный диагноз. Из-за первой ошибки мы теряли драгоценное время, но благодаря профессионализму Сергея Владимировича теперь точно знаем, с чем боремся, и уже начали правильное лечение. Врач с большой буквы!
БЫЛ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ ЗАПЯСТЬЯ. ЖИВУ ТЕПЕРЬ С БОЛТАМИ С УЧЕТОМ СВОЕГО ВОЗРАСТА. БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА. РУКА РАБОТАЕТ ХОРОШО. КОНСУЛЬТАЦИИ ДО ОПЕРАЦИИ И УЖЕ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ПРОВОДИЛ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО. СПАСИБО.
Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К
Благодарна Оксане Владимировне и Анастасии Витальевне за ведение 2х моих беременностей. Оксана Владимировна - чуткий, внимательный и компетентный специалист. На приеме всегда благоприятная атмосфера. Врач вызывает доверие к себе, осмотр проводит спокойно, аккуратно и безболезненно. Комуникация с пациентами на высшем уровне, все назначает по делу. Очень привыкла к своему участковому врачу и совсем не представляю прием у другого врача, кроме как у Оксаны Владимировны. Советую всем данного врача.
Мария Алексеевна очень грамотный и внимательный специалист в своей области. Ребенок сразу пошел на контакт.. Ставили аппарат бабочка для расширения челюсти.
Я очень довольна.. Михаил Владимирович просто умница. Удалил без боли, быстро, профессионально. Большое спасибо. Врач от Бога. Всем буду советовать эту поликлинику и этого врача
очень внимательный и высоко квалифицированный врач. Обратилась с болями в ноге и колене, буквально от пары манипуляций стало легче. назначен рентген, повторный прием. но уже очень хорошее впечатление от первого приема.
Дорогие все! Хирурги, медицинские сестры, обслуживающий персонал, всем низкий поклон и спасибо большое человеческое. Я попал в данное заведение по случаю рака языка. Меня принял в первый и последующие разы Денис Евгеньевич Кульбакин, уникальный человек, добрейший, внимательнейший, умнейший.... Передал меня он Хирургу онкологу Дмитрию Александровичу Шишкину, который меня оперировал и вёл, спасибо отдельное, я уже в норме. Такого демократичного отделения я не видел ни где. Мне есть с чем сравнить.... Это заслуга Заведующего Дениса Евгеньевича Мед персонал обслуживающий вам особое спасибо, за профессионализм, шутки юмор, улыбки, и тд. Перевязочной медсестре особое спасибо большое, это кладезь, нигде и ни кто так не сделает перевязку, как она. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, всех обнял
Дорогие все! Хирурги, медицинские сестры, обслуживающий персонал, всем низкий поклон и спасибо большое человеческое. Я попал в данное заведение по случаю рака языка. Меня принял в первый и последующие разы Денис Евгеньевич Кульбакин, уникальный человек, добрейший, внимательнейший, умнейший.... Передал меня он Хирургу онкологу Дмитрию Александровичу Шишкину, который меня оперировал и вёл, все выходные Дмитрий Александрович приезжал в отделение и хоть на минуточку, но обязательно навещал пациентов, в том числе и меня.. но самое главное в том, что после того как я выписался и прибыл для прохождения терапий, лучевой и химии, при встрече с Дмитрием Александровичем, он был рад видеть и проводил осмотры и давал рекомендации, хотя уже не был моим врачом, и по стоматологу мне помог и по логопеду, спасибо Дмитрий Александрович. Такого демократичного отделения я не видел ни где. Мне есть с чем сравнить.... Это заслуга Заведующего Дениса Евгеньевича, вам Денис Евгеньевич, терпения и успехов, вы лучший во всех отношениях, но и Дмитрий Александрович тоже Мед персонал обслуживающий вам особое спасибо, за профессионализм, шутки юмор, улыбки, и тд. Перевязочной медсестре особое спасибо большое, это кладезь, нигде и ни кто так не сделает перевязку, как она. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. Всему коллективу здоровья, мира, благополучия, любви, успехов, счастья большого человеческого и теплого лета, всех обнял
Это лучший специалист в городе Томске. Степень эрудированности очень высокая, понимание вопросов - на отличном уровне. Город гордится Владимиром Михайловичем, спасибо ему
Многоуважаемый Игорь Яковлевич, Совершенно случайно, вспоминая и рассматривая Томск, мне попалась Ваша фамилия, была удивлена, что Вы до сих пор работаете в роддоме № 4. Много лет назад у меня было сильнейшее воспаление яичников и именно Вы не дали удалить их, аргументируя, что я еще не рожала, Вы были моим лечащим доктором почти месяц. И вот спустя столько лет я всегда помню Вас и безмерно благодарна Вам- моей дочери 34 года, живёт в Соединенных Штатах ( впрочем, как и я), она тоже хорошо знает Ваше имя, потому как именно благодаря Вам она появилась на свет! Здоровья Вам, дорогой Доктор, и всего наилучшего. Дина Т.
Замечательный доктор Фетисов Алексей Александрович. Тщательное обследование, адекватное назначение лечения, доверять можно 100%. Успешное лечение стекловидного тела. Рекомендую врача и детям и взрослым. с уважением, Светлана
Очень грамотный специалист, скромная, принципиальная, великодушная, чуткая по отношению к больному, выполняет работу согласно полученным знаниям Желаю ей здоровья, милости Божией, людского женского счастья Храни вас Бог
Очень хороший врач. Во время лечения всегда поинтересуеться самочувствием. очень внимательная. Лечение качественное. даже запущенный зуб удалось залечить. я очень доволен. Спасибо огромное вам Мария Николаевна.
Если нужно к врачу, то всегда прихожу в Здоровье. Нравится клиника, грамотные врачи, вежливый персонал, чисто, комфортно. Ни разу не было никаких неприятных ситуаций. Крайний раз была недавно у терапевта, все прошло хорошо, врач расписал хорошее лечение, подробно рассказал как и что, спасибо!
Сердечное Вам спасибо за сына-Ховалкина В. В.! Спасибо за Ваше старание, терпение, энтузиазм! Спасибо за сочувствие и эмпатию! С большим признанием к Вам и вашей работе Елена Ховалкина
Замечательный врач. Безмерно ему благодарна, всем сердцем. Попали к нему в 2015 году в потологию новорожденных. Сыну уже 10 лет. Столько лет прошло, но данного врача забыть действительно не возможно.
Была на приёме у южакова с. в врач отропед. Мне все очень понравилось. Внимательный доктор, все объяснил, показал. Теперь у меня белоснежная улыбка. Спасибо большое.
прием врача по высшему классу!! тщательно изучил диск МРТ, подробно расспросил о характере, внимательно выслушал и быстро сопоставил результаты обследований с самочувствием. ОООчень приветливый, вдумчивый доктор. Ответил на все вопросы, выписал лечение и дал рекомендации. Тимур Владимирович- мечта каждого страждущего пациента!!! Так держать!