Избранное

7 отзывов о травматологии-ортопедии в Тосно

Найдено 7 отзывов о травматологии-ортопедии в Тосно: 7 персональных отзывов о врачах.

В Тосно

5,0
Дата визита 13 февраля 2023
11 апреля 2023 в 18:05
+7 (921) ***-**-72
+7 (921) ***-**-72 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Скоробогатов Д. В. при посещении Тосненская клиническая межрайонная больница

Нашу бабушку с переломом шейки бедра привезли в травматологическое отделение ЦРБ. Были приятно удивлены чистотой, внимательным отношение персонала. Большое спасибо заведующему отделения Скоробогатову Дмитрию Валерьевичу за профессионализм, чуткость, доброжелательное отношение к людям и умелое руководство коллективом.

5,0
Дата визита 19 декабря 2022
30 декабря 2022 в 16:26
+7 (921) ***-**-68
+7 (921) ***-**-68 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Тульчинский А. Э. при посещении Тосненская клиническая межрайонная больница

Высокий профессионализм, чуткость, внимательность, золотые руки. Замечательный обаятельный человек, с которым легко и приятно общаться. Доктор, которому доверяешь. Доступно объясняет ход лечения

Без оценки
6 марта 2022 в 00:36
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Тульчинский А. Э. при посещении Тосненская клиническая межрайонная больница

Андрей Эдуардович!!!!! Спасибо дорогой за помощь в моей тяжёлой ситуации. Вернул меня к полноценной жизни, ведь для твоего пациента очень важно что скажет доктор. Уверен тебе тяжело с нами и ты всех пропускаешь через душу, видишь боль и помогаешь. Здоровье тебе дорогой, не черствей душой к больным. Крепись, кого вылечил потдержим тебя я надеюсь. Минимум я с тобой. Вижу что сейчас происходит в больницах страшно обратиться к кому либо. Держись!!!!!!

5,0
Дата визита 30 сентября 2021
12 октября 2021 в 22:16

Врач с большой буквы. Не равнодушный. Специалист. Помогает на деле. С первого посещения положительные впечатления и информативность о течении болезни.

5,0
Дата визита 6 августа 2020
11 августа 2020 в 23:58

Только восхищение умению и желанию помочь всем пациентам, без исключения. Просто МОЛОДЕЦ! Были бы все врачи такими, может быть и население России было бы здоровее.

4,6
Дата визита 6 января 2020
24 февраля 2020 в 19:29
ФА
Фадина Анна Михайловна оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Плюснин В. А. при посещении Ульяновская поликлиника ТКМБ

Очень хороший врач!!;2 раза, помог моему сыну, золотые руки и хороший специалист! Вот сломала руку, хочу к нему на прием.

Без оценки Дата визита 4 апреля 2019
22 августа 2019 в 00:34
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Скоробогатов Д. В. при посещении Тосненская клиническая межрайонная больница

4.04.2019 г. врач Скоробогатов Д. В. прооперировал мою мать, 83 года, по поводу перелома левого бедра. Операция прошла удачно. Мать уже давно ходит без помощи трости. Врач доброжелателен в общении, культурен. Очень ему благодарен.

В других регионах

5,0
Дата визита 15 июня 2026
25 июня 2026 в 15:33

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя ✗ Сложно найти парковку

5,0
Дата визита 22 июня 2026
24 июня 2026 в 15:57

Попала на прием к Максиму Андреевичу через приемный покой после ДТП с переломом. Произвел внимательный осмотрел, назначил соответсвующие обследования, дал рекомендации. Очень чуткий и внимательный специалист. Благодарю за оказанную помощь!

5,0
Дата визита 22 июня 2026
24 июня 2026 в 15:36

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Попала на прием к Максиму Андреевичу через приемный покой, с переломом. Быстро осмотрел, назначил соответсвующие обследования, дал рекомендации.

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 15:19

✓ Внимательный врач Хочу выразить благодарность заведующему травматолого-ортопедическим отделением. Врач с огромным опытом, очень внимательный и профессиональный. На приёме внимательно выслушал, тщательно изучил результаты КТ, быстро и точно выявил причину проблемы и дал исчерпывающие рекомендации по лечению. Настоящий мастер своего дела!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
22 июня 2026 в 10:38

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись

5,0
Дата визита 23 мая 2026
21 июня 2026 в 11:44

Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
20 июня 2026 в 15:44

Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!

Без оценки Дата визита 9 июня 2026
19 июня 2026 в 21:12

Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.

Без оценки Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 18:57

Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026

5,0
Дата визита 18 февраля 2026
19 июня 2026 в 15:48

Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.

5,0
Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 13:33

Плечо болело так, что молоток не могу удержать, а работать надо было. Обратился к Андрею Петровичу, после осмотра сказал, что у меня артроз плечевого сустава. Назначил уколы и мази. Через месяц вернулся на стройку. Спасибо, Андрей Петрович.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 20:09

Максимочкин Евгений Петрович очень внимательный, дотошный, квалифицированный доктор. Все рекомендации по лечению обосновывает и истолковывает. Прини мает правильные решения по лечению недуга., я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 17:04

Хочу выразить слова благодарности доктору Керимову Рамилю Наримановичу. Он произвел на меня удивительное впечатление своим отношением к пациенту. Очень вежлив и внимателен. Рамиль Нариманович профессионал своего дела. Точно выявил проблему ( которую подтвердил МРТ) и назначил соответствующее лечение. Больше бы таких обходительных и знающих свое дело докторов, у которых на приеме чувствуешь себя комфортно. Благодарю Вас, Рамиль Нариманович, желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия!