Очень хороший доктор. Все грамотно обьяснила рассказала. Молодец! Про все анализы рассказала как и что делать дальше! Я ей очень довольна. И теперь всегда только к ней буду обращаться!
12 отзывов о клиниках и врачах Тотьмы
Найдено 12 отзывов о клиниках и 12 отзывов о врачах в Тотьме. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Выражаю огромную благодарность Татьяне Алексеевне за оперативно оказанную помощь моей внучке. Только своевременно поставленный диагноз, четкая организация по доставке заболевшей лейкозом внучки на место лечения в Санкт-Петербург помогли избежать худшего. Татьяна Алексеевна приняла нашу беду близко к сердцу. От всей души благодарны ей все члены нашей семьи. Здоровья Вам, дорого доктор!
Прекрасный специалист. Это - доктор от Бога. Все сделал очень профессионально. С юмором. Теперь я не боюсь стоматологов!! ( Художилова Т. В п. Туровец)
Николай Станиславович умело и профессионально поддержал перед операцией, успешно прошла анестезия. Доктор, который лечит и словом. Уместный юмор Николая Станиславовича поддерживает больного. Желаю Вам, дорогой доктор, отличного здоровья!
Дмитрий Викторович - врач, данный нам Богом! Профессионал и ЧЕЛОВЕК!!! Лечит словом и взглядом. При встрече с этим доктором, кажется, солнце светит ярче. Низкий поклон Вам, дорогой доктор!
Евгения Борисовна лучший женский гинеколог! Я от нее в восторге! Умеет разговаривать с пациентом, убедить, всё правильно рассказать, подсказать, от неё исходит тепло и уверенность.
Лучший педиатр по всем статьям! Людмила Борисовна всегда очень трепетно относится к маленьким пациентам! Доктор от Бога! Я мало знаю ТАКИХ докторов и людей!
Лучший доктор, которого я знаю! Он лечил меня, когда я была ещё ребёнком. Я попала в страшную аварию, была сломана нога и кости таза. Доктор и медики сделали всё от них возможное, чтобы я не просто выздоровела, но и чувствовала морально себя хорошо. От него веет теплотой и добротой.
Очень доброжелательный, внимательный доктор. Поистине профессионал своего дела. С ним не чувствуешь страха и боли. Умеет настроить пациента психологически. Спасибо!
Дмитрий Викторович очень хороший врач, с больными очень тактичный, доброжелательный. Четко все всегда объясняет, все его советы ценные. Ценим его профессионализм, врач от бога. Желаем ему успехов!
Алена Николаевна хороший врач, внимательно выслушает пациента, на все вопросы даст ответ, тактична и доброжелательна. Наблюдаюсь у доктора три года, очень нравится посещение этого доктора.
Я очень удивлена, что нет отзывов у врача, но я и сама случайно сюда зашла, конечно не удержалась не написать о Дмитрии Викторовиче. Это врач от БОГА, он все делает безболезненно, качественно и быстро. Дмитрий Викторович, спасибо Вам за Ваши золотые руки и умную голову, дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и благополучия.