Избранное

12 отзывов о клиниках и врачах Тотьмы

Найдено 12 отзывов о клиниках и 12 отзывов о врачах в Тотьме. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

5,0
Дата визита 26 августа 2025
26 августа 2025 в 20:43

Очень хороший доктор. Все грамотно обьяснила рассказала. Молодец! Про все анализы рассказала как и что делать дальше! Я ей очень довольна. И теперь всегда только к ней буду обращаться!

5,0
17 августа 2025 в 07:19

Выражаю огромную благодарность Татьяне Алексеевне за оперативно оказанную помощь моей внучке. Только своевременно поставленный диагноз, четкая организация по доставке заболевшей лейкозом внучки на место лечения в Санкт-Петербург помогли избежать худшего. Татьяна Алексеевна приняла нашу беду близко к сердцу. От всей души благодарны ей все члены нашей семьи. Здоровья Вам, дорого доктор!

5,0
Дата визита 15 июля 2025
15 июля 2025 в 13:17

Прекрасный специалист. Это - доктор от Бога. Все сделал очень профессионально. С юмором. Теперь я не боюсь стоматологов!! ( Художилова Т. В п. Туровец)

5,0
11 апреля 2024 в 08:20

Николай Станиславович умело и профессионально поддержал перед операцией, успешно прошла анестезия. Доктор, который лечит и словом. Уместный юмор Николая Станиславовича поддерживает больного. Желаю Вам, дорогой доктор, отличного здоровья!

5,0
11 апреля 2024 в 07:31
СТ
Секушина Татьяна оставила отзыв у врача хирурга Островский Д. В. при посещении Поликлиника ТЦРБ

Дмитрий Викторович - врач, данный нам Богом! Профессионал и ЧЕЛОВЕК!!! Лечит словом и взглядом. При встрече с этим доктором, кажется, солнце светит ярче. Низкий поклон Вам, дорогой доктор!

Без оценки
13 мая 2023 в 13:04

Евгения Борисовна лучший женский гинеколог! Я от нее в восторге! Умеет разговаривать с пациентом, убедить, всё правильно рассказать, подсказать, от неё исходит тепло и уверенность.

5,0
24 июня 2022 в 09:38
ВЛ
Вишнякова Любовь оставил отзыв у врача педиатра Нечаева Л. Б. при посещении Поликлиника ТЦРБ

Лучший педиатр по всем статьям! Людмила Борисовна всегда очень трепетно относится к маленьким пациентам! Доктор от Бога! Я мало знаю ТАКИХ докторов и людей!

5,0
24 июня 2022 в 09:31
ВЛ
Вишнякова Любовь оставил отзыв у врача хирурга Саберов Т. А. при посещении Поликлиника ТЦРБ

Лучший доктор, которого я знаю! Он лечил меня, когда я была ещё ребёнком. Я попала в страшную аварию, была сломана нога и кости таза. Доктор и медики сделали всё от них возможное, чтобы я не просто выздоровела, но и чувствовала морально себя хорошо. От него веет теплотой и добротой.

Без оценки Дата визита 12 мая 2021
24 февраля 2022 в 11:29

Очень доброжелательный, внимательный доктор. Поистине профессионал своего дела. С ним не чувствуешь страха и боли. Умеет настроить пациента психологически. Спасибо!

5,0
Дата визита 25 января 2022
31 января 2022 в 22:12
КТ
Конева Тамара оставила отзыв у врача хирурга Островский Д. В. при посещении Поликлиника ТЦРБ

Дмитрий Викторович очень хороший врач, с больными очень тактичный, доброжелательный. Четко все всегда объясняет, все его советы ценные. Ценим его профессионализм, врач от бога. Желаем ему успехов!

5,0
Дата визита 14 января 2022
17 января 2022 в 19:23

Алена Николаевна хороший врач, внимательно выслушает пациента, на все вопросы даст ответ, тактична и доброжелательна. Наблюдаюсь у доктора три года, очень нравится посещение этого доктора.

5,0
16 марта 2021 в 22:10
Титова Тамара
Титова Тамара оставила отзыв у врача хирурга Островский Д. В. при посещении Поликлиника ТЦРБ

Я очень удивлена, что нет отзывов у врача, но я и сама случайно сюда зашла, конечно не удержалась не написать о Дмитрии Викторовиче. Это врач от БОГА, он все делает безболезненно, качественно и быстро. Дмитрий Викторович, спасибо Вам за Ваши золотые руки и умную голову, дай Бог Вам и Вашим родным здоровья и благополучия.

П
19 марта 2021

>