Избранное
Городская больница №13

Отзывы о «Городская больница №13»

Отзывы пациентов о «Городская больница №13» в Туле (Веневское ш, 21). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 33 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 29 июля 2025
29 июля 2025 в 18:58
+7 (905) ***-**-37
+7 (905) ***-**-37 (Тульская область) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Кузина М. А.

Очень красивая женщина. Это значит именно "красивая женщина", во всех смыслах. Вот с кем бы я изменил своей жене 15 раз в бане...

Без оценки Дата визита 10 августа 2022
29 сентября 2022 в 16:32
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Тула или Тула) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Зайцева Л. В.

Очень доброжелательное отношение к пациентам. При обследовании тщательно анализирует влияние сопутствующих заболеваний. Сообщает необходимые сведения. Объясняет какого поведения надо придерживаться в повседневной жизни. Разумный подбор лекарств.

5,0
Дата визита 19 мая 2021
5 июля 2021 в 12:37

Отличный, понимающий и знающий Врач! Очень грамотно и со знанием дела подобрал лечение и дальнейшую реабилитацию. Отлично подобран персонал. Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 11 марта 2021
21 марта 2021 в 14:17
+7 (920) ***-**-01
+7 (920) ***-**-01 (Тульская область) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Меженина М. П.

Оценки: 1-2; 2-3; 3-еще не понял; 4-2; 5-1 Меженина Марина Павловна при первом посещении пациента не затрудняет себя даже ознакомиться с историей болезни пациента. Считает, что пациент все о себе должен знать и какими лекарствами когда-то лечился. Если он что-то и забыл, то это уже его проблемы. Сама никогда ни о чем не спрашивает. И самый главный момент: склонна давать оценки характера и поведению пациента. Это очень близко граничит с оскорблением. К мнению пациента прислушивается очень слабо

П
21 марта 2021

Если ставить действительные оценки (двойки, тройки, единицы), то отзыв не хочет отправляятся. Чтобы отправить отзыв надо везде поставить "5". Только так он уйдет. Вот это круто

Без оценки Дата визита 26 ноября 2020
26 ноября 2020 в 10:40
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Коломейцева Т. М.

Здравствуйте меня зовут Осадчий ВВ Я наблюдался длительный срок у Татьяны Михайловны это врач высшей категории спасибо вам за чуткое внимание.

5,0
17 ноября 2020 в 22:38
+7 (903) ***-**-80
+7 (903) ***-**-80 (Тульская область) оставил отзыв у врача кардиолога Коломейцева Т. М.

Заслуживает звание -Доктор!!! Доброжелательная, умеет слышать пациента, да и человек очень хороший! Спасибо Вам Татьяна Михайловна за правильно поставленный диагноз и лечение!

5,0
22 октября 2018 в 10:54

для меня с мамой это один их самых лучших кардиологв в туле , пришли на прием по совету знакомых надежды особо уже и небыло обошли кучу врачей у всех был только один ответ "а что вы хотите возрост", но Константин Николаевич нам действительно помог назначил необходимое обследование , выявил настоящую причину заболевания , назначил лечение которое маме действительно помогло. Недавно установили кардиостимулятор маме гораздо лучше она снова вернулась к нормальной жизни. Спасибо вам Константин Николаевич за вашу помошь внимание, профессионализм . Побольше бы таких врачей которые любят свою работу и действительно хотят помочь своим пациентам.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.