Очень красивая женщина. Это значит именно "красивая женщина", во всех смыслах. Вот с кем бы я изменил своей жене 15 раз в бане...
Городская больница №13
Тула, Веневское ш, 21Городская больница №13, Тула: 7 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Городская больница №13, руководитель Савищева Анна Александровна, год основания 1941, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001787.
Врачи «Городская больница №13»
Смотреть 33 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница №13 принимает пациентов в Туле с 1941 года; на сегодня в штате 33 врача.
Адрес приёма - Веневское ш, 21, в Пролетарском районе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - кардиология.
Профильные направления приёма: 14 кардиологов, 4 реаниматолога, 3 хирурга.
Всего 7 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Один из пациентов пишет (осенью 2018 года): «Недавно установили кардиостимулятор маме гораздо лучше она снова вернулась к нормальной жизни».
По возрасту учреждение работает на 60% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГУЗ Городская больница №13
- Руководитель
- Савищева Анна Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001787
Отделения и филиалы
3 отделения · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОчень доброжелательное отношение к пациентам. При обследовании тщательно анализирует влияние сопутствующих заболеваний. Сообщает необходимые сведения. Объясняет какого поведения надо придерживаться в повседневной жизни. Разумный подбор лекарств.
Отличный, понимающий и знающий Врач! Очень грамотно и со знанием дела подобрал лечение и дальнейшую реабилитацию. Отлично подобран персонал. Огромное спасибо!
Оценки: 1-2; 2-3; 3-еще не понял; 4-2; 5-1 Меженина Марина Павловна при первом посещении пациента не затрудняет себя даже ознакомиться с историей болезни пациента. Считает, что пациент все о себе должен знать и какими лекарствами когда-то лечился. Если он что-то и забыл, то это уже его проблемы. Сама никогда ни о чем не спрашивает. И самый главный момент: склонна давать оценки характера и поведению пациента. Это очень близко граничит с оскорблением. К мнению пациента прислушивается очень слабо
Если ставить действительные оценки (двойки, тройки, единицы), то отзыв не хочет отправляятся. Чтобы отправить отзыв надо везде поставить "5". Только так он уйдет. Вот это круто
Здравствуйте меня зовут Осадчий ВВ Я наблюдался длительный срок у Татьяны Михайловны это врач высшей категории спасибо вам за чуткое внимание.
Заслуживает звание -Доктор!!! Доброжелательная, умеет слышать пациента, да и человек очень хороший! Спасибо Вам Татьяна Михайловна за правильно поставленный диагноз и лечение!
для меня с мамой это один их самых лучших кардиологв в туле , пришли на прием по совету знакомых надежды особо уже и небыло обошли кучу врачей у всех был только один ответ "а что вы хотите возрост", но Константин Николаевич нам действительно помог назначил необходимое обследование , выявил настоящую причину заболевания , назначил лечение которое маме действительно помогло. Недавно установили кардиостимулятор маме гораздо лучше она снова вернулась к нормальной жизни. Спасибо вам Константин Николаевич за вашу помошь внимание, профессионализм . Побольше бы таких врачей которые любят свою работу и действительно хотят помочь своим пациентам.