Очень доброжелательное отношение к пациентам. При обследовании тщательно анализирует влияние сопутствующих заболеваний. Сообщает необходимые сведения. Объясняет какого поведения надо придерживаться в повседневной жизни. Разумный подбор лекарств.
Поликлиника ГБ №13
Тула, Веневское ш, 1Поликлиника Городская больница №13 (Веневское ш, 1) Тула: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-71-01-001787.
Врачи «Поликлиника ГБ №13»
Смотреть 18 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ГБ №13 работает в Туле, в команде 18 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Веневское ш, 1, в Пролетарском районе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - кардиология.
Преобладают 9 кардиологов, 2 врача функциональной диагностики; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2022 года.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГУЗ Городская больница №13
- Медицинская лицензия
- ЛО-71-01-001787
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗдравствуйте меня зовут Осадчий ВВ Я наблюдался длительный срок у Татьяны Михайловны это врач высшей категории спасибо вам за чуткое внимание.
Заслуживает звание -Доктор!!! Доброжелательная, умеет слышать пациента, да и человек очень хороший! Спасибо Вам Татьяна Михайловна за правильно поставленный диагноз и лечение!