Очень доброжелательное отношение к пациентам. При обследовании тщательно анализирует влияние сопутствующих заболеваний. Сообщает необходимые сведения. Объясняет какого поведения надо придерживаться в повседневной жизни. Разумный подбор лекарств.
Отзывы о «Поликлиника ГБ №13»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ГБ №13» в Туле (Веневское ш, 1). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте меня зовут Осадчий ВВ Я наблюдался длительный срок у Татьяны Михайловны это врач высшей категории спасибо вам за чуткое внимание.
Заслуживает звание -Доктор!!! Доброжелательная, умеет слышать пациента, да и человек очень хороший! Спасибо Вам Татьяна Михайловна за правильно поставленный диагноз и лечение!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.