Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!
Отзывы о клинике «Стационар ТООД»
Отзывы пациентов о клинике «Стационар ТООД» в Туле (Яблочкова ул, 1б). 53 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень компетентная и умная доктор. К моей больной маме вижу исключительно верное лечение и хорошее отношение, дающее надежду. Я не смею оценивать, так как за этими знаниями стоят долгие годы учебы и практики!!! Я лишь только могу говорить слова благодарности Диане Львовне за жизнь, которую она посвятила борьбе со злом. Вероятно она Ангел, только видим мы ее в образе Человека.
Ошибочные даннве о рейтинге. Врач, достойный всех позвал, умер в сентябре 2024г. Вечная память прфессионалу, учителю и человеку, оставившему достойных учеников.
Как замечательно, что у нас в Тульской области есть такие доктора, как Светлана Михайловна. Очень грамотная, добрая, красивая, молодая девушка. Врач от бога. Человек на своем месте. Очень хорошо относится к пациентам, без лишних церемоний, все по делу, ясно и четко. Спасибо большое за операцию, я очень боялась, но все прошло на отлично. Благодарю доктора за тяжёлый труд. Рекомендую однозначно.
Благодаря Надежде Николаевне, все мои органы в сохранности! Прошло 24 года, как она меня аперировала, я благодарна ей, за ее чуткость и внимательное отношение к пациенту! Золотые руки и грамотный подход! Доброй души доктор!
Спасибо Сунатиллу Исматиллаевичу за то, что мой муж живёт с 2009 года. В 2009году была сделана им сложная операция. Он должен помнить Комарова Александра Филипповича. Мы очень благодарны ему за всё, что он сделал.
Вот это врач так врач! Онколог которая меня вела по Ин сито шейки матки смотрела только туда! В Центре Кулакова тоже ниче не видели! Репина Надежда Николаевна на консилиуме посмотрев меня обратила внимание на странную точку на стенке влагалища, по итогу потом оказалось это дисплазия! Во время плановой операции по конизации шейки матки удалила и этот участок наложив шов Я благодарю Бога, что у нас есть такие специалисты, все остальные дальше своего носа не видят! Мне просто страшно представить что бы было если бы эта дисплазия переросла потом во что-то ужасное! Вот так вот раз и проблема образовалась бы! Онкологи врачи, это люди, которые должны быть максимально внимательными и никак иначе!
Необыкновенный врач. Таких сейчасмало. Внимательна к пациенту добрая умная. Желаю вам здоровья и счастья. Оставайтесь такой какая вы есть. Я вас очень уважаю. Лечение моё у доктора Дианы проходит профессионально.
Спасибо, СУнатилле Исматиллаевичу!!! Прошло уже 20 лет, а наша семья помнит Ваши золотые руки!!! Вы подарили жизнь!!! Была тяжёлая операция, проведена уникально, полное излечение. Низкий поклон Вам и здоровья Вам и Вашей семье.
Чудесный доктор! Добрая, внимательная, отзывчивая, все понятно и подробно расскажет и объяснит, высококлассный специалист и человек Хожу на прием с папой, после операции.
Это врач от Бога! Очень добрый человек! Побольше бы таких врачей! Сколько жизней она спасает ежедневно! Одна из них моя. Спасибо Вам за всё!
После операции (апрель 2023 г.) были проблемы с лимфоузлами. Благодаря Надежде Николаевне всё стало отлично!!! Замечательный врач!!! Отличный специалист, внимательный и чуткий ВРАЧ от Бога!!! Благодарна ей очень!!!!! Волшебные руки, огромное доброе сердце!!!!
Почти уже два года нахожусь на учёте в ТООД, Мой врач Кищенко Валентин Валентинович самый замечательный врач, доброжелательный, всегда приветливый, при каких либо вопросах всегда объяснит и подскажет что нужно. Врач от Бога.
Посещала данного врача не однократно (в диагностике). Отзывчивый, тактичный человек. Впечатление от приёма только положительное. Всегда выслушает, осмотрит. Назначения и советы всегда эффективные.
Хочу выразить огромную благодарность Мерзабекян Диане Левоновне, она специалист высокого уровня, очень вежливая, добрая, отзывчивая, внимательная, что является важной чертой для настоящего врача. Диана Левоновна, полностью вникает в проблему пациента, выслушивает все подробности, дает полезные советы, которые помогают не только физически, но и душевно. Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд. Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта и мудрость! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем не легком, но таком важном труде!!! (Ваша пациентка Бурцева З. А.)
Спасибо этому Врачу за его отношение к пациентам. Очень отзывчивый, внимательный, заботливый врач. Человек на своём месте. Несёт добро и пользу людям, которые в тяжёлой ситуации. Очень добрый человек и хороший врач.
Врач от бога!!! Внимательная, видит все тонкости заболевани, всегда успокоит все объяснит доступно и понятно. Самое главное выходишь отнее и хочется жить!!!
Очень довольна, что наблюдаюсь у Фроловой Светланы Игоревны. Очень отзывчивая, добрая. Врач с большой буквы. Медсестра тоже очень чуткая. Всегда посоветует как лучше. С записью никаких проблем, и очень внимательная. (пациентка Просунцова Н.)
Выражаю особую благодарность Слепцовой Светлане Михайловне за сделанную полостную операцию. Врач с большой буквы Очень советую всем. Операция была сложная 5 августа2021года. Светлана Михайловна всё меня успокаивала, как плаксу, что всё будет хорошо говорила. Просто золотые руки и красивая женщина. Может и вспомнит меня. Я всё время плакала. (Просунцова Наталья). Всё у меня хорошо. Врач на 5++
Виктор из Ярославля, Выражаю огромную благодарность врачу Луневу С. В. и Бобкову М. С. за оказанное высоко квалифицированное лечение моего брата Синдеева Н. М. Благодаря примененной методике лечения был достигнут отличный результат. Брат прожил 5 лет полноценной жизни и ушел из жизни по причине, не связанной с этим заболеванием. Ваши знания и опыт позволяют выполнить кандидатскую диссертацию и внедрить методику в лечебную практику в стране. Доброго Вам здоровья, всем сотрудникам отделения и членам Ваших семей. Удачи Вам и всему коллективу отделения в Вашей благородной и нелегкой работе.
Очень внимательный и добросовестный врач. Очень тщательные обследования и назначения. Хочется верить в оптимизм и хочется пожелать самых добрых трудовых успехов, здоровья врачу и пациентам.
Сделал мне операцию по удалению щетовидной железы ( рак 2 степени). Прошло 4 года - всё отлично. Врач с Большой Буквы.
25 Августа я была прооперирована Надеждой Николаевной Репиной и я очень ей благодарна что она спасла мне жизнь. Низкий земной поклон.
Отзывы ВсеОтношение к клиентамПерсоналСпециалистыВремя ожидания Светлана Некрасова Опубликовано для всех 13 сентября 2022 Хочу выразить огромную благодарность и самые добрые пожелания Бабаева Оксана Аил гызы- мед сестра Добренко Александра Алексеевна Врач. Были на приеме с мамой, она инвалид. Все так тактично, спокойно, аккуратно и профессионально. Хочу поблагодарить руководство за таких специалистов и качественно оказанные медуслуги пациентам. Вы делаете великое дело. Низкий вам поклон. Храни Бог вас и ваших близких
Хочу выразить свою благодарность Бобкову Михаилу Сергеевичу за все, что он делает для пациентов. Я благодарна судьбе, что попала к такому доктору. Настоящий профессионал, тактичный, отзывчивый, доброжелательный, одно общение с ним настраивает на суперпозитив! В июне 2021 года обнаружили метастазы от основного диагноза РМЖ, в головном мозге, сразу было предложено Михаилом Сергеевичеем пройти процедуру Гамма-нож бесплатно, по квоте. Благодаря этому я живу и чувствую себя прекрасно!!! Очень очень за это благодарна Вам! Спасибо, что улучшаете качество жизни ваших пациентов и продляете им жизнь! Вы лучший. :)
Профессиональный подход. Очень внимательное изучение диагноза. Исходя из этого подбор и назначение правильного лечения. Доброжелательное отношение. Ответы на все задаваемые вопросы. Даже если ответ Вам будет неприятен, Вера Алексеевна в коректной форме все разложит по полочкам. Очень добрый человек. Одно только имя Вера вселяет Надежду в положительный результат! Крепкого здоровья ВСЕМ!!!
Надежда Николаевна, спасла мне жизнь в 2020 году!! И моей свекрови несколькими годами ранее. Нет, таких слов благодарности, что бы я могла выразить свое отношение к этому великому врачу!!! Надежда Николаевна, храни вас Бог!!!
Доктор Добренко Александра Александровна очень внимательна грамотна тщательно посмотрела успокоила дала очень грамотную консультацию. Очень ей благодарна. Поздравляю ее с профессиональным праздником.
Тимур Арифович оперировал меня по поводу рака сигмовидной кишки 16 мая 2022 г. Операция прошла успешно. Огромное ему спасибо за его золотые руки, за его доброжелательное отношение. Желаю ему здоровья и успехов в его благородной работе.
В этом отделении мне буквально спасли жизнь. Шестой год без рецидивов (рак яичника 3 стадия). Врачи - супер-профессионалы, дисциплина в отделении благодаря руководству Репиной Н. Н. идеальная, условия пребывания достойные, помощь квалифицированная, своевременная и бесплатная. Отдельно хочу отметить удивительно добрую атмосферу в отделении, а еще сказать пару слов о медицинских сестрах - они настоящие добрые феи, профессионалы своего дела и, как на подбор, красавицы:). Вообще персонал в отделении сплошь замечательные люди, от врачей до санитарок. Огромное спасибо всем им за мое возвращенное здоровье!!!
Светлана Михайловна замечательный врач! Отношение к пациенту на высшем уровне, все объяснит, спросит и посмотрит. Приветливая и очень ответсвенно относится к каждому пациенту. Хотела бы поблагодарить её за всё и пожелать ей тоже здоровья и ни когда не болеть!
Приветик! Какдела Леночка?! Ты бываешь в Рязани? Встречала кого нибудь из института? Многиесейчас уже на пенсии. Ягаля Новикова/Москвитина/вот случайно увидела твою фотографию в интернете. Я Работаю умег, все нормально. Звони мне, поговорим.
Врач, от бога! Единственный нашел причину 3 недельной температуры у пациента которые попал с ковидом, а оказалось- почки! Он просто спас ее! Мы благодарны ему, очень внимательный, все объяснит и подскажет! Обязательно его рекомендую!!
В 2014 году Иван Александрович провел операцию по удалению коварной мелономы. Живу и радуюсь жизни! Врач с большой буквы! Хотелось бы, чтобы таких профессионалов ценили! Спасибо миллион раз! Доверяйтесь смело!
Замечательный, грамотный доктор, чуткий человек. Обследовались с мужем и продолжаем. Обследование проведено быстро, четко и очень аккуратно. После обследования Эльвира Викторовна всегда все подробно объясняет. Спасибо большое!!!
Профессионал высокого класса, человек с большой буквы. От одного только желания этого врача помочь своему пациенту становится легче, а он еще и помогает. При большом количестве пациентов находит время и силы для каждого.
Врач душой и сердцем. Профессионал. Человек который отзовётся и всегда постарается помочь. Много раз обращался. И все обращения были ответными. Советую этого врача
Профессия доктор с большой буквы. Знает каждого пациента. Профессионал. И человек с сердцем и душой. в данный момент прохожу лечение. Спасибо большое
Терпелив, внимателен, профессионален. Лежала в " его палате", видела как он относится к пациентам: перевязки вовремя, понятный алгоритм действий после выписки из стационара, доступный для понимания рассказ о виде рака и предстоящем лечении. Хочу пожелать только всего самого наилучшего!
Хочу выразить огромную благодарность и уважение Сергею Евгеньевичу за его работу. Оперировалась в 2017 году. Считаю его самым лучшим хирургом в ТООД.
Надежда Николаевна- это врач от Бога!!!! Хочу выразить огромную благодарность за проведенное лечение и спасенную жизнь в 2016 году!!! Внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, моральная поддержка и настрой, супер профессионализм- всё это относится к Надежде Николаевне!!!! Благодарю судьбу за то, что волшебные руки Надежды Николаевны подарили мне вторую жизнь!!!! Надежда Николаевна-- здоровья вам, терпения, профессиональных успехов и ещё много-много спасённых жизней!!!
Прекрасный доктор! Благодаря доктору Марине Рашитовне я живу! Моё заболевание-рак легкого. Благодаря Марине Рашитовне был оперативно установлен диагноз и вовремя направлен на дальнейшее лечение. Прооперирован и живу. Владимир Николаевич.
Отличный специалист своего дела. Благодарю за труд и помощь. Остался доволен. Претензий нет. Внимательна. Ответственна. Профессионал. Всем советую данного врача
От всей души благодарю Доктора, хирурга-онколога Горшкова Ивана Александровича. В октябре 2017г. меня направили в Тульский областной онкологический диспансер по поводу серьезного заболевания, требующего хирургического вмешательства. И после успешно проведенной Иваном Александровичем операции я живу полноценной жизнью. Выражаю глубочайшую признательность этому замечательному человеку за профессиональное мастерство, поистине золотые руки, чуткое, внимательное отношение к пациентам, отзывчивость, за его доброе сердце и прекрасную душу. Находясь в больнице, я видел, что он не жалеет ни сил, ни времени, отдавая всего себя спасению людей и облегчению их страданий. Хочется пожелать, чтобы таких врачей, как Иван Александрович было больше в нашей медицине. Артасов В. Н.
Хочу поблагодарить и поздравить замечательного врача и просто красивую женщину с праздником весны, с Женским Днём!!! Надежда Николаевна, Вы как никто знаете что значит быть женщиной ведь Вы наш))) женский врач! Спасибо за Ваш труд, спасибо за способность радоваться жизни. За Ваши золотые руки!
Превосходный доктор!!! С точки зрения специалистов ФГУБ исследовательскго центра рентгенорадиологи, где я получал I-131, сделанная Мариной Рашитовной операция выполнена идеально!!!
Отзывчивый и очень внимательный, знающий свою работу, доктор с большим человеческим сердцем. Огромное спасибо от всей души и всех благ!!! 309палата Мигунова Е. В
Какой же умненький, внимательный, сопереживающий, грамотнейший. Оперировал меня летом 2008 года. Спасибо и низкий поклон, за его золотые руки и ум..
только к Ивану Александровичу! Врач от Бога! Здоровья, терпения и сил. Дорогой доктор с наступающим Новым Годом и Рождеством Хрестовым.
Оперировалась у Сергея Алексеевича в 2006 году, ВРАЧ ОТ БОГА, низкий поклон ему, доброго здоровья, долгих лет жизни и как можно дольше оставаться в строю, даря людям возможность жить.
врач от БОГА. Спасибо за спасенную жизнь. Таких врачей как Иван Александрович на вес золота. Ангел Хранитель пусть будет рядом с Вами
Сергей Сергеевич удивительный человек! Оперировал у меня рак молочной железы. Вёл процесс реабилитации. Всё терпеливо объяснял, успокаивал. Прекрасный хирург!!! Неравнодушный, отзывчивый, доброжелательный. Желаю Сергею Сергеевичу счастья.
Репина Н. Н. замечательный человек и отличный специалист своего дела. Операцию мне сделала в 2018г. на отлично Внимательно отнеслась и к послеоперационному периоду. Большое, большое ей спасибо. Вы мне подарили жизнь.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.