Избранное

33 отзыва об офтальмологии в Туле

Найдено 33 отзыва об офтальмологии в Туле: 33 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.

В Туле

Без оценки
9 марта 2026 в 13:49

Очень грамотный врач Богомолова М. Ю. отношение очень хорошее, душевное. Операция прошла хорошо, самочувствие хорошее. Спасибо большое. Буду обращаться только к ней, для проведения операции на втором глазике. С уважение Макарова Нина Васильеана

5,0
Дата визита 16 сентября 2025
16 октября 2025 в 12:07

Я от всей души благодарю потрясающего хирурга, офтальмолога, окулиста ИРИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ БАРДАШЕВИЧ из отделени микрохирургии глаза больницы Ваныкина за проведенную операцию по удалению осложнённой катаракты и коррекцию высочайшей степени разной близорукости. Ординатор Глеб Николаевич Миронов. Мне подарили новую жизнь. Это настоящее чудо, рукотворное! Я БЕЗ ОЧКОВ вижу мир, свет, цвет и резко́сть вдаль, как никогда не видела в жизни, вижу на смартфоне всё нужное и в быту всё необходимое! Только точнейший расчёт и высочайшая квалификация доктора хирурга Ирины Валерьевны позволили добиться такого результата! Мне очень повезло, что я попала к удивительному специалисту хирургу и человеку Ирине Валерьевне. Она своим отношением, обращени́ем, добротой, своим обликом уже несёт свет в этот мир и окружающим, как ангел небесный, а уж учитывая профессию, это вообще неоценимо. Как подробно объяснена операция, совершенно безболезенен сам процесс, постоянное внимание, просто больше, чем родной человек. Потрясающее терпение при ответе абсолютно на все вопросы. Я представляю до чего сложно всё это рассчитать для такого нежного органа, как глаз. А потом ещё реализовать задуманное на отлично! Это высший пилотаж! Я вообще не ожидала, что всё будет так восхитительно. Земной поклон и коленопреклонение перед ней!!! А уж ординатор Глеб вообще готов выполнять любой каприз пациента, помогая хирургу. До последней минуты жизни буду им благодарна! Весь персонал больницы очень приветливый и заботливый.

5,0
Дата визита 24 декабря 2024
25 декабря 2024 в 11:07

Великолепный врач и заботливая хлопотунья медсестра! Очень рекомендую! Спокойно, толково, вежливо, без тени раздражения. Подробное обследование, рекомендации и дельные советы.

Без оценки Дата визита 11 июля 2024
22 июля 2024 в 12:01
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Катаржнова Н. Н. при посещении Офтальмологическое отделение ТДОКБ

11 июля приехали с малышом на плановое зондирование слезных каналов! Пол года гноились оба глаза, массажи не помогали! Зондирование Наталья Николаевна провела в этот же день, все прошло замечательно! Наталья Николаевна замечательный доктор, профессионал своего дела! Девочки, кто боится- не бойтесь, в этот же день после зондирования глазки больше не гноились!!!!!

5,0
Дата визита 10 июля 2024
10 июля 2024 в 18:44

Делала окт у врача Лысовой Ирины Александровны, очень понравилось отношение к пациентам, внимательность, доброжелательность, врач от Бога, получила удовлетворение от посещения этого доктора, спасибо вам Ирина Александровна

Без оценки
3 апреля 2024 в 16:52

Очень хороший доктор, внимательная и ответственная... дважды делала мне лазерную операцию. Подробно консультирует и вообще приятный человек. Желаю доктору здоровья и всех благ.

Без оценки Дата визита 15 января 2024
22 января 2024 в 14:26

Выражаем огромную благодарность и признательность БЕЛОВОЙ ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНЕ. Настоящий профессионал своего дела!!! Низкий поклон Вам, Любовь Михайловна! Палата 37. Мартынова Валентина Петровна и Чеснокова Валентина Ивановна.

5,0
19 октября 2023 в 14:35

Прохожу лечение правого глаза, делаю уколы в операционной, трудно даже себе представить моё состояние, когда ехала на госпитализацию. Первый укол делала Елена Николаевна. Аккуратно, тщательно, спокойно, что-то приговаривала, я просто благодарна, что такого доктора мне послала судьба. Поставила точный диагноз при первичном осмотре. Последующие разы ехала и молила только, чтобы попасть к ней. Благодарю всех работников отделения и рекомендую этого доктора.

Без оценки Дата визита 22 мая 2023
22 мая 2023 в 08:57

Операция по удалению катаракты прошла успешно. Первая была в феврале и вторая в мае. Очень хороший доктор. Все пациенты отзываются положительно. Успехов Вам Владимир Алексадрович

Без оценки Дата визита 28 февраля 2023
6 марта 2023 в 23:32

Очень внимательная и доброжелательная! Посмотрела тщательно и назначила лечение, которое помогло уже через 2 дня! Спасибо вам, доктор! Больше бы таких врачей!

4,6
Дата визита 15 августа 2022
11 октября 2022 в 19:16

В поликлинике не было окулиста и пришлось обратиться после операции к Ирине Валерьевне, которая оперировала, то получили негатив. Обращение было по поводу покраснения глаза и боли в глазу.

5,0
Дата визита 25 сентября 2022
25 сентября 2022 в 14:32
+7 (953) ***-**-06
+7 (953) ***-**-06 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Могилевцев В. А. при посещении Офтальмологическое отделение ТОКБ

3дня назад доктор Могилевский В. А. провел операцию у меня на правом глазу по замену хрусталика по причине катаракты, я хочу его поблагодарить за чуткое отношение к больным, умение делать свое дело быстро, чтобы помочь, как можно большему количеству пациэнтам, я очень довольна, что попала к такому хирургу!

5,0
Дата визита 5 июля 2022
17 сентября 2022 в 10:35

Не раз приходила к Ирине Борисовне, чуткий ответственный врач, отлично знает свою работу. У меня ухудшалось зрение, она буквально помогла мне его улучшить)

Без оценки
7 мая 2022 в 15:10

Профессионал, доброжелателен, внимателен, человечность, мне повезло что попал в его добрые руки. Побольше бы таких врачей. мы нашли своего Врача..

Без оценки
23 августа 2021 в 21:41

Внимательный и хорошо разбирающийся в своем деле врач. нам поставили верный диагноз и хорошее лечение, лечение успешно помогло нам, ребенок мой в очки носить благтдаря хорошем3 лечению не будет. ранее были на приеме у другого врача и нам сразу выписали очки, ребенок очень расстроился, потом мы попали на прием к Гаджиевой, поовела лечение, отправила на аппараты и после лечения зрение улучшилось)и красивый врач

Без оценки Дата визита 18 марта 2021
24 марта 2021 в 08:27
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Катаржнова Н. Н. при посещении Офтальмологическое отделение ТДОКБ

Замечательный врач! Делали зондирование слезного канала четырехмесячному ребёночку, все быстро и хорошо сделали. По приезду домой, уже забыли, что была такая проблема.

Без оценки Дата визита 7 мая 2020
14 мая 2020 в 10:14
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Белова Л. М. при посещении Отделение микрохирургии глаза Стационар ТГКБСМП

Внимательный, высокопрофессиональный специалист. Спасибо, Вам, большое, за Ваш труд! Срочная госпитализация и назначенное Вами лечение, способствовали быстрому восстановлению глаза. Выражаю глубокую благодарность и признательность

5,0
Дата визита 11 марта 2020
11 марта 2020 в 10:25

В наше время такие люди редкость. Это прежде всего человек с Большой буквы!!! Низкий поклон и глубочайшее уважение!!! Здоровья Вам!

4,8
Дата визита 10 марта 2020
10 марта 2020 в 21:38

Хочу выразить глубокую благодарность Тамаре Петровне за оказанную помощь в лечении моего заболевания глаз, добросердечность, отзывчивость, профессионализм- основные качества доктора. Спасибо, очень благодарена! Бредихина Н. А.

Без оценки Дата визита 10 марта 2020
10 марта 2020 в 21:36

Хочу выразить глубокую благодарность Тамаре Петровне за оказанную помощь в лечении моего заболевания глаз, добросердечность, отзывчивость, профессионализм- основные качества доктора. Спасибо, очень благодарена!