✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Являются пациентом Кархалавы Елены Сергеевны. Очень внимательный, знающий врач. Главное для нее- здоровье пациента! Все всегда объяснит, расскажет, назначит правильное лечение, которое обязательно поможет. При этом всегда доброжелательна. Елена Сергеевна всегда в курсе современных методов лечения, новинок фармацевтики. Ей полностью доверяю!
1471 отзыв о клиниках и врачах Тулы
Найдено 1471 отзыв о клиниках и 1398 отзывов о врачах в Туле. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 39 отзывов пациентов за 2026 год.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Удобная запись, Без боли, Принимают вовремя, Понятно объяснили план Была на проф чистке зубов у Прониной Екатерины Игоревны. Очень внимательная доктор, сделала все максимально аккуратно, рассказала все, что делала, каждый шаг. После приема дала много подробных рекомендаций. Обязательно приду к ней еще, и приведу сына и мужа.
Замечательный доктор! Очень внимательно относится к пациенту. Ответил на все вопросы, посоветовал в выборе лекарства. Сам в поликлинике сделал необходимые процедуры, быстро и безболезненно. Была у него несколько раз и не пожалела! Очень рекомендую доктора.
Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил
Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!
Удаляла зуб у этого доктора. Все прошло хорошо. Доктор очень аккуратно сделала анестезию, которая отлично заморозила. Дальше я ничего не чувствовала. Место удаления заживало спокойно. Отеков и сильной боли не было. Спасибо Софьи Валерьевне за мастерство
Высокомерен, не земной гражданин. Рнзок. Больных до конца не слышит. Общаться не очень комфортно. Но специалист Пожелания простые, будь человеком, а не "г"орой
Была на консультации у этого доктора по поводу установки коронок на 2 зуба. Доктор внимательно меня выслушал, сделал осмотр и подробно рассказал о возможных вариантах. Мне объяснили различия предложенных вариантов. Времени было уделено достаточно. Общение с доктором оставило только положительные впечатления. Рекомендую.
Посещала несколько неврологов на протяжении последних лет, но именно дежурный врач Белая Л. М. подобрала эффективное лечение от шейного остеохондроза. Благодарю её от всей души!!
Клинику советую однозначно, как и другие стоматологии сети, здесь все топ, на высшем уровне юОсобенно врачи, настоящие профессионалы, которые любят свое дело.
Я не знаю какой Вы хирург - / не был в Ваших руках /, но администратор Вы прекрасный. В отделении сосудистой хирургии работают первоклассные специалисты и это благодаря Вам. Дважды оперировался у Кобзева Ильи Викторовича и Рябова Андрея Викторовича. Жители Тульской области могут гордится Вашим отделением, т. к. в других областях не так хорошо наверно. И хочу отметить медсестру в д. ц.-на своём месте/умница/. Яшков К. А.
12.02.26. прооперировали на правой стороне-успешно. Андрей Викторович на мне провёл две операции за четыре года. Из урода сделал нормального человека. 4 года передвигался только благодаря авто. Спасибо ВАМ ДОКТОР....... Яшков К. А.
Операция прошла успешно. Я доволен. Информирование пациента поставил 1 звезду. Хирурги правы, информация для пациента должна быть минимум. Спасибо Доктор. Яшков К. А.
В 22г. делали операцию Кобзев Илья Викторович и Рябов Андрей Викторович на левой стороне. Результат - отлично. Специалисты-профи высшей степени.. Всю смену на ногах и в развалочку не ходят-всегда торопятся по делу. Завотделением подобрал хорошие кадры.
Муж (36 лет), попал в больницу на Мира, 11 с ишемическим инсультом. После реанимации его врачом была Бойцова Ирина Александровна. Пока он находился в реанимации, я места себе не находила, после первой беседы с ней – успокоилась. Она заметила, что я очень нервничаю, успокоила, объяснила, что случилось инсульт, но восстановление идет по плану и восстановительный потенциал хороший. Никогда не отмахивалась, во время бесед все подробно объясняла: как проходит восстановление, какие процессы происходят в организме, что могут быть перепады настроения и тд. Ее основной тезис, который дополнительно меня успокоил, что мы все – в одной связке. Объясняет все доступным языком. Муж какое-то время не хотел ехать на реабилитацию, но она с ним говорила, объясняла, почему это важно. Очень благодарны Ирине Александровне!
Грамотные врачи, помогли решить все проблемы с зубами. Спасибо. Однозначно советую к посещению данную клинику. Был у врачей Ткаченко Денис Владимирович и Байкалов Алексей Владимирович.
Квалифицированный, хороший, внимательный, добрый специалист. Врач который лечит, а не оказывает услугу. Работает для пациента, а не для денег. Рекомендую. Спасибо Наталии Сергеевне.
Квалифицированный, хороший, внимательный, добрый специалист. Врач который лечит, а не оказывает услугу. Работает для пациента, а не для денег. Рекомендую. Спасибо Наталии Сергеевне.
Меня зовут Михаил Коваленко я стоял на учёте в психдиспансер обращался со мной хорошо только мне нужно где я нахожусь в интернат для инвалидов в Суворовском районе я хорошо себя чувствую мне таблетки не дают я хочу себе восстановить дееспособность
Кардиолог Хакимова Айгуль Магомедовна---врач заслуживающий уважения и огромной благодарности. Низкий Вам поклон Айгуль Магомедовна-!!! Долгих лет жизни и огромного счастья!!!