Врач от Бога, жаль что больше с нами его нет!!! оперировал гидронефроз, потом наблюдались, как человек очень хороший!!! Огромная потеря для нашего региона!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога, золотые руки, был нашим лечащим врачем с рождения ребёнка. На протяжении 6 лет наблюдал наше заболевание, Я не знаю как мы теперь с ребёнком будем без нашего врача. Я плачу до сих пор, как жизнь не справедлива.
Хороший врач, консультациями довольны! Обошлось без хир. вмешательств, анализы наладились. Всё хорошо, спасибо вам вы хороший врач и знаете своё дело! Молодец что вы спасаете детские жизни!!!
Огромное спасибо Константину Викторовичу, за проведение операции по удалению водянки моему сыну Костику! Грамотный, не многословный доктор, зашёл в палату, и сказал: "мама, вылечил я вашего мальчика! " С уважением, Марина Игнатова
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.