Стоматология на Марата 31 лучшая клиника нашего города. Отличные врачи, адекватные цены и самое главное человеческое отношение и человеческий подход к клиентам.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛучший гигиенист. Хожу к ней много лет и уже не первый раз пишу ей отзыв. Зубы не лечу уже давно, делаю только поддерживающую гигиену, благодаря которой зубы и не портятся.
Галина Александровна самый любимый доктор. Жаль, что у нее можно только сделать гигиену и нельзя лечить. Но гигиену она делает супер, очень тщательно и аккуратно. А еще она всегда вежлива и приветлива. Рекомендую ее всем!
Клинику советую, делала чистку и консультировалась по поводу установки бракетов. Гигиену делают не больно, результат сразу заметен. Ортодонтическое лечение планирую начать осенью, после удаления двух восьмёрок. Врач-ортодонт очень понравилась, приятная, вежливая и компетентная. Буду лечиться у неё!
Хожу на гигиену к доктору Гальцовой, попала к ней по рекомендации, очень понравится доктор и как делает чистку. Как всегда все было супер, вы просто молодцы, так держать!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.