Хороши врач, рекомендую. Моя мама в далеких 80-х и 90-х лечилась у Натальи Владимировны и мне посоветовала этого врача, а я в свою очередь своим подругам, отзывы превосходные.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаталья Владимировна, дай Вам Бог долгих лет жизни! Спасибо Вам за дочку! Благодаря Вашему профессионализму, вниманию, появилась наше маленькое чудо. Вспоминаю о Вас часто со словами благодарности.
Хожу в эту клинику к специалистам которых знаю давно и доверяю только им. На протяжении многих лет Наталья Владимировна Гусева меня ведет. Помогла многим моим подругам.
Наталью Владимировну знаю уже 30 лет и наблюдаюсь только у нее ей не хватает только одного -спонсора чтобы открыть свою клинику под своим именем. Прекрасный доктор от бога! Ей желаю всего самого доброго! Безгранично доброе и очень профессиональное отношение к своей работе вот если бы все доктора были такие!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.