Мой любимый стоматолог. В опытных руках Елены Евгеньевны чувствую себя комфортно и надежно. Лечит прекрасно, очень обходительная и доброжелательная. После такого лечения всегда ухожу с прекрасным настроением.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень приятная в общении доктор с легкой рукой. Если вы, как и я, боитесь лечить зубы, то вам обязательно нужно записаться к Елене Евгеньевне. Зубы будут вылечены без страха и малейшей боли. Низкий поклон и огромное спасибо!
Очень приятный человек и великолепный доктор. Ходить к ней лечить зубы доставляет удовольствие. Делает все максимально аккуратно. В кресле у Елены Евгеньевны чувствую себя в надежным, опытных и ласковых руках. Рекомендую этого доктора всем, кто боится лечить зубы!
Отличный стоматолог, хожу к ней не первый год. Очень красиво ставит пломбочки, от своих зубов не отличить. Рекомендую, особенно, если лечить передние зубы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.