Очень приятно было побывать на приёме у Анастасии Геннадьевна! Человек знающий своё дело, опытный алерголог, общение произошло легко и просто, такое ощущение, что человек знает тебя очень давно, хороший и добрый человечек. Здоровья вам, Анастасия Геннадьевна побольше благодарных пациентов!
5 отзывов об аллергологии в Тюмени
Найдено 5 отзывов об аллергологии в Тюмени: 5 персональных отзывов о врачах.
В Тюмени
Отличный доктор, очень грамотно делает назначения и подробно всё рассказывает. Тщательно проводит осмотр. Наблюдаемся у неё уже несколько лет. Благодаря ей астма и аллергия у ребёнка под контролем. Рекомендую обращаться к ней.
2 раза в год я вожу своих детей на плановый осмотр к Стояне Георгиевне. У старшей дочки 7 лет аллергия на молочную продукцию, эпителии кошек и собак, грибок плесени. У младшей, 2 годика, неподтвержденная аллергия. Врач очень внимательна по отношению к детям, все подробно объясняет. Лечение, которое врач назначает очень эффективно. Приятно приходить на прием к Стояне Георгиевне. Всем советую.
Хочу искренне поблагодарить Заведующую отделением профпатологий: Матвееву Татьяну Анатольевну и медицинских сестёр Областной больницы №1 за профессиональную работу и внимательное доброе отношение. В Областную больницу попала с пневмонией на 7 месяце беременности, чувствовала себя ужасно. Спасибо всем большое! Вы спасли и меня и малышку. Без вас мы бы пропали. Будьте здоровы и счастливы! Успехов вам в вашем нелёгком, но благородном труде! С уважением, Мрачковская Е. Г., 29.09.2020г.
Очень внимательно разбирает каждый случай, четко объясняет, назначает нужное лечения. Добрый и отзывчый человек. Спасибо Вам, Анастасия Геннадьвна
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Прием понравился! Внимательно выслушала Осмотрела (что впринципи удивило) прописала подробный план лечения и рекомендации по дополнительным исследованиям. Объяснила все словами заострила внимание на важном уточнила всё ли понятно. Очень рада что повезло попасть на прием. И что доктор с большой буквы в наше время не пустой звук! Спасибо!
Спасибо такому врачу за его искреннее желание докопаться до истины. Евгений Вячеславович хоть и дал мне большой список анализов сдавать, зато смог найти причину моего плохого самочувствия.
Очень хорошая больница лежала первый раз в отделении аллергологии очень помогли мне спасибо большое всему отделению медицинскому персоналу очень хорошие медсёстры и врачи а большое и огромное спасибо это врачу, Никитиной Ирине Александровне которая меня лечила она просто врач от бога она меня вытащила из того света, я попала в это отделение первый раз с таким диагнозом стивина Джонсона на лекарства ламотриджин была очень сильная аллергия. И это чудо врач меня просто вытащила с такого состояния что сейчас мне на много лучше. И я очень хочу выразить свою благодарность всему коллективу и отделению этому аллергологии и огромное спасибо врачу.
Еще раз большое спасибо врачу Никитиной Ирине Андреевной у меня сейчас всё намного лучше чем было. Это врач от бога она меня вытащила просто с того света спасибо вам большое
После ковида развилась аллергия, кашель, ринит и отёчность сезонно. С годами усугубилось на постоянной основе и качество жизни ухудшилось. В Феодосии аллерголога нет, большое спасибо пульманологу, дала направление в Симферополь. Врач очень понравился, спокойная, думающая, посмотрела анализы, назначенные другими врачами, прослушала легкие, посмотрела горло, обратила внимание на гемангиомы по телу, сказала сделать УЗИ печени и показать ей. Назначено лечение, пообещала, что станет легче, буду летать. Очень надеюсь на это. Однозначно посоветую врача и очень рада знакомству с Дилярой Шевкетовной.
Обращался сюда к врачу Суслову Евгению Вячеславовичу для постановки диагноза и получением лечения от кашля. Специалист компетентный в своей области. Помог мне преодолеть болезнь и скорее поправиться.
В этой клинике наблюдаюсь у Суслова Евгения Вячеславовича с холодовой аллергией. Единственный специалист, кто заинтересовался глубиной причиной возникновения, а не стал просто облегчать симптомы.
В феврале 2026 года лежала в отделении иммунологии в МРКБ. Мой лечащий воач, Марина Геннадьевна, назначила обследование и лечение. Почувствовала себя лучше уже на 2-ой день. Поправляться гораздо легче, когда такой доктор рядом. У Марины Геннадьевны все четко, конкретно, понятно. Вселяет надежду и веру, что все идет по плану и все под контролем. При выписке получила рекомендации по дальнейшему домашнему лечению. Спасибо доктору за помощь и профессионализм. Я все тянула с госпитализацией, тянула, а надо бы было лечь пораньше и результат лечения ощутила бы тоже раньше.
Ирина Александровна врач с большой буквы. К пациентам отношение внимательное. При первичном приеме внимательно выслушала мои проблемы. Лечусь второй год и вижу результат..
Очень внимательный доктор. Не спешит навешивать диагнозы и раздавать назначения. И отдельно приятно, что его рекомендации не требуют “выложить состояние”: сначала обследование, потом лечение — по фактам.
С виду совсем молодой, но на приёме сразу видно: человек с головой и большим опытом. Понравилось, что он с первых дней расспрашивал про самочувствие ребёнка, а не просто пролистал нашу тетрадь и “поставил галочку”.
Это врач, который опирается на актуальные рекомендации и работает по доказательной медицине, а не “как привыкли”. Считаем его сильным специалистом и спокойно доверяем ему и себя, и детей.
Очень хороший врач, побольше мы таких врачей в наше время! Благодарю за работу! Как хорошо что попали именно к ней!!
Долго не могли выявить аллергию у сына. Обратились к Евгению Вячеславовичу, который нас досконально осмотрел, взял все анализы и назначил лечение. Спасибо! Очень внимательный и профессиональный врач!
Отличный врач! Пришли с дочкой — была сыпь. Евгений Вячеславович, грамотно провёл осмотр, ответил на все вопросы, подобрал щадящую терапию. Ребёнок чувствовал себя комфортно во время приёма. Симптомы стали меньше уже через неделю. Благодарны за помощь!
Добрый вечер! Благодарю Вас за работу, внимательное отношение к нам, пациентам. Ваш профессиолизм помог мне в лечении ребёнка. Большое спасибо за Ваш труд!