Избранное

5 отзывов об аллергологии в Тюмени

Найдено 5 отзывов об аллергологии в Тюмени: 5 персональных отзывов о врачах.

В Тюмени

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
2 февраля 2023 в 10:49

Очень приятно было побывать на приёме у Анастасии Геннадьевна! Человек знающий своё дело, опытный алерголог, общение произошло легко и просто, такое ощущение, что человек знает тебя очень давно, хороший и добрый человечек. Здоровья вам, Анастасия Геннадьевна побольше благодарных пациентов!

5,0
Дата визита 11 августа 2021
28 августа 2021 в 13:46
Пугачёва Марина
Пугачёва Марина оставила отзыв об аллергологии у врача аллерголога Разживина Ю. Б. при посещении Центр аллергии и астмы Парацельс

Отличный доктор, очень грамотно делает назначения и подробно всё рассказывает. Тщательно проводит осмотр. Наблюдаемся у неё уже несколько лет. Благодаря ей астма и аллергия у ребёнка под контролем. Рекомендую обращаться к ней.

5,0
17 августа 2020 в 09:45
+7 (982) ***-**-50
+7 (982) ***-**-50 оставил отзыв об аллергологии у врача аллерголога Ахромкина С. Г. при посещении Детская консультативная поликлиника ОКБ №1

2 раза в год я вожу своих детей на плановый осмотр к Стояне Георгиевне. У старшей дочки 7 лет аллергия на молочную продукцию, эпителии кошек и собак, грибок плесени. У младшей, 2 годика, неподтвержденная аллергия. Врач очень внимательна по отношению к детям, все подробно объясняет. Лечение, которое врач назначает очень эффективно. Приятно приходить на прием к Стояне Георгиевне. Всем советую.

5,0
Дата визита 28 февраля 2018
28 сентября 2019 в 23:32

Хочу искренне поблагодарить Заведующую отделением профпатологий: Матвееву Татьяну Анатольевну и медицинских сестёр Областной больницы №1 за профессиональную работу и внимательное доброе отношение. В Областную больницу попала с пневмонией на 7 месяце беременности, чувствовала себя ужасно. Спасибо всем большое! Вы спасли и меня и малышку. Без вас мы бы пропали. Будьте здоровы и счастливы! Успехов вам в вашем нелёгком, но благородном труде! С уважением, Мрачковская Е. Г., 29.09.2020г.

Без оценки Дата визита 14 августа 2019
14 августа 2019 в 16:57

Очень внимательно разбирает каждый случай, четко объясняет, назначает нужное лечения. Добрый и отзывчый человек. Спасибо Вам, Анастасия Геннадьвна

В других регионах

5,0
Дата визита 23 июня 2026
24 июня 2026 в 16:28

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Прием понравился! Внимательно выслушала Осмотрела (что впринципи удивило) прописала подробный план лечения и рекомендации по дополнительным исследованиям. Объяснила все словами заострила внимание на важном уточнила всё ли понятно. Очень рада что повезло попасть на прием. И что доктор с большой буквы в наше время не пустой звук! Спасибо!

5,0
11 июня 2026 в 13:18

Спасибо такому врачу за его искреннее желание докопаться до истины. Евгений Вячеславович хоть и дал мне большой список анализов сдавать, зато смог найти причину моего плохого самочувствия.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 15:49

Очень хорошая больница лежала первый раз в отделении аллергологии очень помогли мне спасибо большое всему отделению медицинскому персоналу очень хорошие медсёстры и врачи а большое и огромное спасибо это врачу, Никитиной Ирине Александровне которая меня лечила она просто врач от бога она меня вытащила из того света, я попала в это отделение первый раз с таким диагнозом стивина Джонсона на лекарства ламотриджин была очень сильная аллергия. И это чудо врач меня просто вытащила с такого состояния что сейчас мне на много лучше. И я очень хочу выразить свою благодарность всему коллективу и отделению этому аллергологии и огромное спасибо врачу.

П
17 июня 2026

Еще раз большое спасибо врачу Никитиной Ирине Андреевной у меня сейчас всё намного лучше чем было. Это врач от бога она меня вытащила просто с того света спасибо вам большое

5,0
Дата визита 19 мая 2026
19 мая 2026 в 20:25

После ковида развилась аллергия, кашель, ринит и отёчность сезонно. С годами усугубилось на постоянной основе и качество жизни ухудшилось. В Феодосии аллерголога нет, большое спасибо пульманологу, дала направление в Симферополь. Врач очень понравился, спокойная, думающая, посмотрела анализы, назначенные другими врачами, прослушала легкие, посмотрела горло, обратила внимание на гемангиомы по телу, сказала сделать УЗИ печени и показать ей. Назначено лечение, пообещала, что станет легче, буду летать. Очень надеюсь на это. Однозначно посоветую врача и очень рада знакомству с Дилярой Шевкетовной.

5,0
Дата визита 2 марта 2026
23 марта 2026 в 15:09

Обращался сюда к врачу Суслову Евгению Вячеславовичу для постановки диагноза и получением лечения от кашля. Специалист компетентный в своей области. Помог мне преодолеть болезнь и скорее поправиться.

5,0
Дата визита 3 марта 2026
21 марта 2026 в 16:54

В этой клинике наблюдаюсь у Суслова Евгения Вячеславовича с холодовой аллергией. Единственный специалист, кто заинтересовался глубиной причиной возникновения, а не стал просто облегчать симптомы.

5,0
Дата визита 12 февраля 2026
19 марта 2026 в 19:14

В феврале 2026 года лежала в отделении иммунологии в МРКБ. Мой лечащий воач, Марина Геннадьевна, назначила обследование и лечение. Почувствовала себя лучше уже на 2-ой день. Поправляться гораздо легче, когда такой доктор рядом. У Марины Геннадьевны все четко, конкретно, понятно. Вселяет надежду и веру, что все идет по плану и все под контролем. При выписке получила рекомендации по дальнейшему домашнему лечению. Спасибо доктору за помощь и профессионализм. Я все тянула с госпитализацией, тянула, а надо бы было лечь пораньше и результат лечения ощутила бы тоже раньше.

5,0
2 февраля 2026 в 09:09

Ирина Александровна врач с большой буквы. К пациентам отношение внимательное. При первичном приеме внимательно выслушала мои проблемы. Лечусь второй год и вижу результат..

5,0
Дата визита 8 декабря 2025
12 января 2026 в 12:36

Очень внимательный доктор. Не спешит навешивать диагнозы и раздавать назначения. И отдельно приятно, что его рекомендации не требуют “выложить состояние”: сначала обследование, потом лечение — по фактам.

4,6
Дата визита 4 декабря 2025
30 декабря 2025 в 13:20

С виду совсем молодой, но на приёме сразу видно: человек с головой и большим опытом. Понравилось, что он с первых дней расспрашивал про самочувствие ребёнка, а не просто пролистал нашу тетрадь и “поставил галочку”.

Без оценки Дата визита 8 декабря 2025
25 декабря 2025 в 09:44

Это врач, который опирается на актуальные рекомендации и работает по доказательной медицине, а не “как привыкли”. Считаем его сильным специалистом и спокойно доверяем ему и себя, и детей.

5,0
Дата визита 5 октября 2025
5 ноября 2025 в 11:49

Долго не могли выявить аллергию у сына. Обратились к Евгению Вячеславовичу, который нас досконально осмотрел, взял все анализы и назначил лечение. Спасибо! Очень внимательный и профессиональный врач!

5,0
Дата визита 21 октября 2025
5 ноября 2025 в 00:25

Отличный врач! Пришли с дочкой — была сыпь. Евгений Вячеславович, грамотно провёл осмотр, ответил на все вопросы, подобрал щадящую терапию. Ребёнок чувствовал себя комфортно во время приёма. Симптомы стали меньше уже через неделю. Благодарны за помощь!

5,0
Дата визита 1 ноября 2025
2 ноября 2025 в 19:59

Добрый вечер! Благодарю Вас за работу, внимательное отношение к нам, пациентам. Ваш профессиолизм помог мне в лечении ребёнка. Большое спасибо за Ваш труд!