✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка
Отзывы о врачах Тюмени
Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Понравилось работать с Алексеем Борисовичем, врач-профессионал своего дела. Процесс работы старались сделать максимально безболезненным. Рада, что обратилась для установки коронок именно к нему. Благодарю.
Василия Васильевича посоветовали друзья, ранее делавшие у него костные пластики и имплантацию. Имплантация прошла штатно, безболезненно в кабинете и на кассе. :)
Хочу оставить тут свой отзыв, Екатерина замечательный врач и как оказалось очень хороший человек! Если б не опыт Екатерины, долго ходил по больницам бы, кратко и по делу... Спасибо что есть такие врачи в Тюмени!!!
Хочу сказать огромное человеческое спасибо настоящему волшебнику — офтальмологу Денису Валентиновичу Юдашкину! Это тот случай, когда слово «профессионал» не передаёт и половины того, что чувствуешь. Это врач, чьи руки действительно творят чудеса. Под Новый год со мной случилось несчастье: я стала резко слепнуть. Мир в прямом смысле начал гаснуть на глазах. Но из-за жутких авралов на работе я, как многие из нас, махнула на себя рукой и поехала к врачам только тогда, когда глаз "закрылся черной шторкой". Когда в приёмном отделении озвучили диагноз — отслойка сетчатки с множественными разрывами, — земля ушла из-под ног. Это была не просто тревога, а настоящая депрессия. Я не представляла, как жить без глаза дальше, планы на будущее рухнули в один момент. И тут появился Денис Валентинович. Он провёл серию сложнейших операций на моих миопийных глазах. Шаг за шагом, ювелирно и с полной самоотдачей он собирал моё зрение по кусочкам. 21 мая была финальная операция — и я снова вижу! Это непередаваемое счастье. Доктор сделал всё, что только возможно хирургическим путём. Теперь дальнейшее восстановление зависит уже от меня самой, но тот фундамент, который заложил он, — это просто работа космического уровня. От всего сердца желаю этому потрясающему врачу крепкого здоровья, огромного человеческого счастья, железного терпения в его нелёгком труде и, конечно, заслуженного финансового благополучия. Такие доктора — золотой фонд нашей медицины!
Посоветовали Рустама Сабировича как опытного нейрорадилога. Грамотный специалист, профессионал, знает толк в своем деле. Разложил по полочкам, посоветовал динамическое наблюдение. Советую.
Лучший врач! Когда нам уже сделали « приговор», она не сдалась и на свет с первого раза появилась наша долгожданная малышка! А потом и двое чудесных мальчишек! Если за малышами-то ОБЯЗАТЕЛЬНО к Венере Шайхутдиновне!
Хочу искренне поблагодарить Марию Яковлевну Кузьменко за её высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. В 2024 году мне была проведена операция, и я безмерно благодарна, что попала именно к этому специалисту. С самого первого визита Мария Яковлевна вселила в меня уверенность. Она подробно и доступно объяснила все этапы подготовки, саму операцию и процесс восстановления. Благодаря её спокойствию и вниманию ушёл страх, появилось полное доверие и понимание, что я в надёжных руках. Мария Яковлевна - не только превосходный хирург, но и очень внимательный, неравнодушный человек. Каждый приём проходит с заботой, она всегда готова ответить на любые вопросы и поддержать, что особенно важно в такой непростой период. Сейчас я регулярно наблюдаюсь у Марии Яковлевны и уверена, что доверяю своё здоровье настоящему профессионалу. Огромное спасибо за ваш труд, внимание и поддержку! Искренне рекомендую всем, кто ищет грамотного и душевного врача.
4 месяца мною были проведены в соседней палате от моего лечащего врача Тимура Валентиновича. Трагические события привели меня к этому, каких диагнозов только не было, читая эпикриз, можно сойти с ума Но Тимур Валентинович писал его каждую неделю, раз за разом. И где он только находил столько времени для меня Заведующий отделением, чье время расписано по секундам, чье мнение важно всем и вся. Ему невозможно пройти спокойно по коридору, обязательно его будут ловить пациенты, их родственники, персонал. Он нужен всем))) Не было ни дня, чтобы он не зашел ко мне и не узнал о моем состоянии. Не говоря о том, что бы я не попросила, что бы меня не беспокоило, он обязательно предпринимал решение всех ситуаций. А самое главное, он взялся за мой тяжелейший случай. И собирал по кусочкам из того, что было. Не представляю, какого врачам в такие моменты, брать такую большую ответственность, а насколько это волнительно внутри. Вообще, рассуждать могу много. А хотелось бы просто сказать спасибо. Спасибо за то, что в снова делаю шаги своими ноженьками. Впереди длительный путь, возможно еще ни одна операция. Но сам факт. Именно Тимур Валентинович спасал меня в самый трудный момент. И сделал все возможное. Храни вас Бог, Тимур Валентинович! Желаю долгих лет, здоровья вам и вашим родным! ️
Моему паре с коксоартрозом 4 стадии, сильные боли была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава травматологом ортопедом, врачем от Бога Малыченко Александром Александровичем. Пришлось идти к этой операции через операцию на сердце (в ОКБ 1 отдельная благодарность)) Наш путь был долгим с декабря 2024г. И вот в апреле 2026г. папе сделали операцию на тазобедренном суставе. Попали к этому врачу, прооперировал. Огромное спасибо и низкий Вам поклон. Всего самого доброго и здоровья!
Выражаю благодарность Тимуру Валентиновичу Дояну. В прошлом году экстренно попала на операцию со сломанным локтем. Тимур Валентинович все восстановил точно, аккуратно и грамотно. Какое счастье, что есть такие врачи. Огромное спасибо всему отделению травматологического отделения, всем крепкого здоровья, а остальное приложится.
отличный врач. вежливый. объясняет доступно. заботится о пациенте. очень всем советую Ольгу Васильевну. на прием всегда приятно приходить к этому врачу
СПАСИБО ДОКТОРУ ПИЛЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧУ ЗА ЕГО ОТНОШЕНИЕ К МОЕМУ МУЖУКОТОРЫЙ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛ ПРОХОЖДЕНИЕ КОЛОНОСКОПИИ! А ПРОШЛО НА ВЫШЕМ УРОВНЕ ТАВО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ ОТ ПРОФИ СВОЕГО ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ... ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПАЛУЧИЯ.. ТАКИМ ДОКТОРАМ НА ПРИЕМ ТОЛЬКО К НЕМУ!! ОТ ЗУБРИЛКИНА А И пенсионер....22 марта 2026г
очень прекрасный доктор всю нашу семью лечит и не каких проблем пломба аж 10 лет простояла. Очень рекомендую. спасибо Елене за заботу.
Дорогой Павел Борисович! Позвольте высказать Вам искренне слова благодарности! Это подарок судьбы попасть к такому не просто к грамотному врачу, а к человеку, который искренне помогает пациенту справляться с его бедой! Внимательно изучает все вопросы, и дает действительно ценные рекомендации! Вы врач от Бога!!!!! Спасибо вам за все! Много лет наблюдаюсь уже у Вас, очень Рада, что находите время принять меня, когда помощь так нужна!! Долгие Вам лета!!!!
Хочу выразить благодарность за маму врачу Новиковой Наталье Валерьевне! Просто безукоризненно провела операцию по удалению катаракты! У мамы (ей 84 года) был негативный опыт первой операции на другом глазе, и мы очень волновались, как пройдёт на этот раз, будет ли мама видеть, но благодаря высокому профессиональному мастерству Натальи Валерьевны, её внимательности к деталям и к истории пациента - все прошло не просто штатно, но просто замечательно. Скромный, красивый во всех смыслах человек, который делает превосходно своё дело!
Тотальное эндопротезирование правого коленного сустава. Операция 25.12.25. Отличный врач. Всё чётко. Без... мыла. ))) Спасибо Сергей Михайлович. Буду тазобедренный оперировать. Только у Вас.
От всей души благодарим весь медицинский персонал, лечащего врача Венцель Е. В за лечение, внимательное отношение, терпение. Желаем всем большого Сибирского здоровья, творческих успехов в вашем нелёгком труде. Поздравляем весь женский коллектив с наступающим праздником 8 Марта. Всех благ Вам и личного счастья. С уважением пациенты: Черкасова Тамара Петровна, Лопаткин Александр Николаевич.
Сказать что я довольна работой Дмитрия Сергеевича это не сказать ничего. Профессионализм и доброе отношение к пациенту, доступное донесение информации. Если вы в поиске не задумываясь идите к Мочихину Д. С.
Замечательный врач, врач от Бога. В 2018г он меня оперировал. Когда впервые увидела его, боялась попасть к нему на операцию. Думала, молодой и наверное неопытный. А теперь живу и радуюсь, что попала именно к нему. Считаю, что живу благодаря ему. Чуткий, внимательный, все понятно обьясняет. После выписки дал хорошие рекомендации. Большое спасибо Вам, Евгений Владимирович!