Избранное

Отзывы о врачах Тюмени

Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.

Без оценки
23 июня 2026 в 22:08
А
Аноним оставил отзыв у врача зубного врача Алмасова Е. В. при посещении Филиал на Щербакова СП №3

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка

5,0
23 июня 2026 в 18:13

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Понравилось работать с Алексеем Борисовичем, врач-профессионал своего дела. Процесс работы старались сделать максимально безболезненным. Рада, что обратилась для установки коронок именно к нему. Благодарю.

5,0
3 июня 2026 в 16:54

Василия Васильевича посоветовали друзья, ранее делавшие у него костные пластики и имплантацию. Имплантация прошла штатно, безболезненно в кабинете и на кассе. :)

5,0
26 мая 2026 в 21:36

Хочу оставить тут свой отзыв, Екатерина замечательный врач и как оказалось очень хороший человек! Если б не опыт Екатерины, долго ходил по больницам бы, кратко и по делу... Спасибо что есть такие врачи в Тюмени!!!

5,0
Дата визита 21 мая 2026
22 мая 2026 в 19:36

Хочу сказать огромное человеческое спасибо настоящему волшебнику — офтальмологу Денису Валентиновичу Юдашкину! Это тот случай, когда слово «профессионал» не передаёт и половины того, что чувствуешь. Это врач, чьи руки действительно творят чудеса. Под Новый год со мной случилось несчастье: я стала резко слепнуть. Мир в прямом смысле начал гаснуть на глазах. Но из-за жутких авралов на работе я, как многие из нас, махнула на себя рукой и поехала к врачам только тогда, когда глаз "закрылся черной шторкой". Когда в приёмном отделении озвучили диагноз — отслойка сетчатки с множественными разрывами, — земля ушла из-под ног. Это была не просто тревога, а настоящая депрессия. Я не представляла, как жить без глаза дальше, планы на будущее рухнули в один момент. И тут появился Денис Валентинович. Он провёл серию сложнейших операций на моих миопийных глазах. Шаг за шагом, ювелирно и с полной самоотдачей он собирал моё зрение по кусочкам. 21 мая была финальная операция — и я снова вижу! Это непередаваемое счастье. Доктор сделал всё, что только возможно хирургическим путём. Теперь дальнейшее восстановление зависит уже от меня самой, но тот фундамент, который заложил он, — это просто работа космического уровня. От всего сердца желаю этому потрясающему врачу крепкого здоровья, огромного человеческого счастья, железного терпения в его нелёгком труде и, конечно, заслуженного финансового благополучия. Такие доктора — золотой фонд нашей медицины!

5,0
Дата визита 19 мая 2026
19 мая 2026 в 11:40

Посоветовали Рустама Сабировича как опытного нейрорадилога. Грамотный специалист, профессионал, знает толк в своем деле. Разложил по полочкам, посоветовал динамическое наблюдение. Советую.

5,0
Дата визита 10 июля 2021
6 мая 2026 в 08:36

Лучший врач! Когда нам уже сделали « приговор», она не сдалась и на свет с первого раза появилась наша долгожданная малышка! А потом и двое чудесных мальчишек! Если за малышами-то ОБЯЗАТЕЛЬНО к Венере Шайхутдиновне!

5,0
29 апреля 2026 в 12:02

Хочу искренне поблагодарить Марию Яковлевну Кузьменко за её высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. В 2024 году мне была проведена операция, и я безмерно благодарна, что попала именно к этому специалисту. С самого первого визита Мария Яковлевна вселила в меня уверенность. Она подробно и доступно объяснила все этапы подготовки, саму операцию и процесс восстановления. Благодаря её спокойствию и вниманию ушёл страх, появилось полное доверие и понимание, что я в надёжных руках. Мария Яковлевна - не только превосходный хирург, но и очень внимательный, неравнодушный человек. Каждый приём проходит с заботой, она всегда готова ответить на любые вопросы и поддержать, что особенно важно в такой непростой период. Сейчас я регулярно наблюдаюсь у Марии Яковлевны и уверена, что доверяю своё здоровье настоящему профессионалу. Огромное спасибо за ваш труд, внимание и поддержку! Искренне рекомендую всем, кто ищет грамотного и душевного врача.

5,0
Дата визита 29 декабря 2025
22 апреля 2026 в 18:10

4 месяца мною были проведены в соседней палате от моего лечащего врача Тимура Валентиновича. Трагические события привели меня к этому, каких диагнозов только не было, читая эпикриз, можно сойти с ума Но Тимур Валентинович писал его каждую неделю, раз за разом. И где он только находил столько времени для меня Заведующий отделением, чье время расписано по секундам, чье мнение важно всем и вся. Ему невозможно пройти спокойно по коридору, обязательно его будут ловить пациенты, их родственники, персонал. Он нужен всем))) Не было ни дня, чтобы он не зашел ко мне и не узнал о моем состоянии. Не говоря о том, что бы я не попросила, что бы меня не беспокоило, он обязательно предпринимал решение всех ситуаций. А самое главное, он взялся за мой тяжелейший случай. И собирал по кусочкам из того, что было. Не представляю, какого врачам в такие моменты, брать такую большую ответственность, а насколько это волнительно внутри. Вообще, рассуждать могу много. А хотелось бы просто сказать спасибо. Спасибо за то, что в снова делаю шаги своими ноженьками. Впереди длительный путь, возможно еще ни одна операция. Но сам факт. Именно Тимур Валентинович спасал меня в самый трудный момент. И сделал все возможное. Храни вас Бог, Тимур Валентинович! Желаю долгих лет, здоровья вам и вашим родным! ️

5,0
Дата визита 1 апреля 2026
14 апреля 2026 в 20:20

Моему паре с коксоартрозом 4 стадии, сильные боли была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава травматологом ортопедом, врачем от Бога Малыченко Александром Александровичем. Пришлось идти к этой операции через операцию на сердце (в ОКБ 1 отдельная благодарность)) Наш путь был долгим с декабря 2024г. И вот в апреле 2026г. папе сделали операцию на тазобедренном суставе. Попали к этому врачу, прооперировал. Огромное спасибо и низкий Вам поклон. Всего самого доброго и здоровья!

Без оценки Дата визита 10 июня 2025
7 апреля 2026 в 14:14
А
Аноним оставил отзыв у врача ортопеда Доян Т. В. при посещении Травматологическое отделение №1 ОКБ №2

Выражаю благодарность Тимуру Валентиновичу Дояну. В прошлом году экстренно попала на операцию со сломанным локтем. Тимур Валентинович все восстановил точно, аккуратно и грамотно. Какое счастье, что есть такие врачи. Огромное спасибо всему отделению травматологического отделения, всем крепкого здоровья, а остальное приложится.

Без оценки
2 апреля 2026 в 10:03

отличный врач. вежливый. объясняет доступно. заботится о пациенте. очень всем советую Ольгу Васильевну. на прием всегда приятно приходить к этому врачу

Без оценки Дата визита 2 марта 2026
23 марта 2026 в 06:55

СПАСИБО ДОКТОРУ ПИЛЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧУ ЗА ЕГО ОТНОШЕНИЕ К МОЕМУ МУЖУКОТОРЫЙ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛ ПРОХОЖДЕНИЕ КОЛОНОСКОПИИ! А ПРОШЛО НА ВЫШЕМ УРОВНЕ ТАВО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ ОТ ПРОФИ СВОЕГО ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ... ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПАЛУЧИЯ.. ТАКИМ ДОКТОРАМ НА ПРИЕМ ТОЛЬКО К НЕМУ!! ОТ ЗУБРИЛКИНА А И пенсионер....22 марта 2026г

5,0
Дата визита 5 февраля 2026
22 марта 2026 в 17:43

очень прекрасный доктор всю нашу семью лечит и не каких проблем пломба аж 10 лет простояла. Очень рекомендую. спасибо Елене за заботу.

5,0
Дата визита 12 марта 2026
15 марта 2026 в 07:58

Дорогой Павел Борисович! Позвольте высказать Вам искренне слова благодарности! Это подарок судьбы попасть к такому не просто к грамотному врачу, а к человеку, который искренне помогает пациенту справляться с его бедой! Внимательно изучает все вопросы, и дает действительно ценные рекомендации! Вы врач от Бога!!!!! Спасибо вам за все! Много лет наблюдаюсь уже у Вас, очень Рада, что находите время принять меня, когда помощь так нужна!! Долгие Вам лета!!!!

5,0
Дата визита 11 марта 2026
15 марта 2026 в 06:51

Хочу выразить благодарность за маму врачу Новиковой Наталье Валерьевне! Просто безукоризненно провела операцию по удалению катаракты! У мамы (ей 84 года) был негативный опыт первой операции на другом глазе, и мы очень волновались, как пройдёт на этот раз, будет ли мама видеть, но благодаря высокому профессиональному мастерству Натальи Валерьевны, её внимательности к деталям и к истории пациента - все прошло не просто штатно, но просто замечательно. Скромный, красивый во всех смыслах человек, который делает превосходно своё дело!

5,0
Дата визита 25 декабря 2025
13 марта 2026 в 18:09

Тотальное эндопротезирование правого коленного сустава. Операция 25.12.25. Отличный врач. Всё чётко. Без... мыла. ))) Спасибо Сергей Михайлович. Буду тазобедренный оперировать. Только у Вас.

5,0
2 марта 2026 в 08:01

От всей души благодарим весь медицинский персонал, лечащего врача Венцель Е. В за лечение, внимательное отношение, терпение. Желаем всем большого Сибирского здоровья, творческих успехов в вашем нелёгком труде. Поздравляем весь женский коллектив с наступающим праздником 8 Марта. Всех благ Вам и личного счастья. С уважением пациенты: Черкасова Тамара Петровна, Лопаткин Александр Николаевич.

5,0
Дата визита 25 февраля 2026
26 февраля 2026 в 14:45

Сказать что я довольна работой Дмитрия Сергеевича это не сказать ничего. Профессионализм и доброе отношение к пациенту, доступное донесение информации. Если вы в поиске не задумываясь идите к Мочихину Д. С.

5,0
Дата визита 3 мая 2018
26 февраля 2026 в 12:02

Замечательный врач, врач от Бога. В 2018г он меня оперировал. Когда впервые увидела его, боялась попасть к нему на операцию. Думала, молодой и наверное неопытный. А теперь живу и радуюсь, что попала именно к нему. Считаю, что живу благодаря ему. Чуткий, внимательный, все понятно обьясняет. После выписки дал хорошие рекомендации. Большое спасибо Вам, Евгений Владимирович!