Дорогой Андрей Валерьевич, хочу от всей души поздравить вас с вашим профессиональным праздником, огромного вам счастья, здоровья, благополучия. Огромное вам спасибо за ваш нелёгкий труд, за то, что вы продлевает нам жизнь. С уважением, ваша, поциентка Тончу Татьяна Александровна.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо и низкий поклон оперировавшему врачу Вовк Андрею Валерьевичу. Врач с большой буквы, в наше время все чаше приходится сталкиваться с обратным. 10.03.2020 в отделение поступила моя мама Савченко Валентина Николаевна (78 лет), со сложным диагнозом. Андрей Валерьевич в буквальном смысле спас жизнь самому дорогому и близкому мне человеку – маме, возвратив ее к полноценной жизни. Очень компетентный гинеколог-онколог, тактичный и приятный человек, вселяет чувство спокойствия. Спасибо за внимание, качественную работу, хорошее отношение. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны. Пусть ваш благородный труд приносит Вам лишь радость. Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. С уважением, Марданова Наталья.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.