Сдавали анализы у Кадрии Минисламовны 2 раза. Врач с Большой буквы, быстро нашла подход к маленькому ребенку, сделала безболезненный укольчик. На протяжении всего времени, пока брала кровь, держала с ребенком общительный контакт. Спасибо за проявленную заботу и профессионализм! А до этого сдавали кровь у другого врача, ребенок прям плакал после того как кольнули иголкой.
Отзывы о «Детская поликлиника №3»
Отзывы пациентов о «Детская поликлиника №3» в Уфе (Карла Маркса ул, 71). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНастолько отзывчивая, внимательная.... у меня ребенок особенный, всегда направит к специалисту нужному и всегда поможет. Таких педиаторов да побольше. Старая школа! Граммотный Врач с Большой буквы!!!!!
Нам очень повезло, что к нам в поликлинике работает такой врач как Светлана Евгеньевна, интеллигентная, спокойная и очень грамотная. Это просто находка. Мы где только не были, а оказалось у нас в своей поликлинике такой хороший врач. В трудной ситуации отнеслась к нам с вниманием и пониманием. Благодарю ее!
Очень внимательная, расспрашивает тщательно, обьясняет все назначения. Лечение эффективно. Приняла однажды экстренно, без записи. Рекомендую всем, кто-то поиске грамотного аллерголога для детей.
Приём хоть и был в праздники все было сделано по лучше большинства платных и бесплатных мед учереждений. Благодарю Вас и желаю Вам крепкого здоровья, спасибо!
Очень внимательный доктор, внушил безоговорочное доверие с первого приема. Отлично ладит с детьми, досконально выясняет причину заболевания, разъясняет подробно все родителям, большое значение уделяет профилактике заболеваемости.
Зиля Зиевна, самый лучший доктор, самый прекрасный человек, самый внимательный человек. Всегда поможет, всегда подскажет, посочувствует, она просто подарок, тем, кто у нее наблюдается. Мы вас очень ценим и любим. Спаибо вам.
Это самый лучший врач. Всегда выслушает, внимательно смотрит, тщательно следит за лечением. Объясняет все понятно. К детям относится как к своим. Очень душевный человек.
Выражаю благодарность нашему участковому педиатру Хасановой Халиде Халидовне! Врач не только компетентна, но предельно внимательна, старается выбрать наиболее щадящий, но в тоже время эффективный маршрут лечения, но самое важное - искренне заинтересованна в оказании максимально качественной медицинской помощи. Она всегда обратит внимание на те особенности в здоровье малыша, которые могут быть неочевидны для родителя, на первый взгляд. Спасибо доктору за ее доброе отношение и к ребёнку, и ко взрослом.
Потрясающий доктор! Наблюдаемся с ребенком у нее уже три года, очень довольны. Внимательная, грамотная, приветливая, все расскажет и покажет. Большая умница! Рекомендую попасть с нашему педиатру Халиде Халидовне.
Умничка знает свое дело! Нашему участку наконец-то повезло с педиатром! Досконально подходит к назначению препаратов Даже на анализы направляет!!! За 8 лет редких обращений в 3 пол-ку очень порадовал профессонализм доктора! До этого наблюдались в клинике. Мария Сергеевна, спасибо, что Вы у нас есть!!!
Светлана Минивалиевна - очень сведущий врач-офтальмолог, тщательно осматривающий маленьких пациентов и назначающий верное лечение. Рекомендую для обследования и назначения лечения.
Замечательный молодой врач! Всегда на связи с пациентами. Готова отвечать на все вопросы, не выдумывает если чего то не знает. Видно что часто обновляет свои знания и её назначения соответствуют новым стандартам. Очень участлива, переживает за своих маленьких пациентов, при возможности выписывает лекарства ребёнку до трёх лет бесплатно. Своих двоих деток доверяем только ей!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.