Терапевт Ведерников Семён Павлович! Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!
Отзывы о клинике «Поликлиника №46»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №46» в Уфе (Софьи Перовской ул, 38). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывРадмир Тагирович! за ваш нелегкий труд, хочется сказать большое спасибо! вы замечательный врач, и я желаю вам здоровья, и благодарных пациентов, благодаря вам, я поддерживаю свое здоровье
Отзывчивый, добросовестный врач, знающий своё дело, осмотрел, назначил лечение моей маме, на сегодня маме намного лучше после после лечения. Спасибо
уважительное отношение к пациентам. Назначает современные препараты, опираясь на наличие их доказательной базы и клинические рекомендации. После назначенного лечения, наступило улучшение состояния. Спасибо доктору за профессионализм, грамотность, вежливость и доброту.
Шикарный врач! Илона Вячеславовна очень доброжелательна! Мне она понравилась с первого дня лечения! Я считаю что этот врач достоин быть глав врачом! Советую!
Знаю этого специалиста не один год. Внимание к пациенту. Диагноз. Рекомендации все что надо больному. И это мы получили. Делали первый раз УЗИ у Венеры Ильясовны лет 15 назад. И вот сегодня. Спасибо большое
Очень умный и грамотный врач. При назначении лекарств учла все симптомы. Это говорит о ее профессионализме. Одна из лучших врачей в 46 поликлинике. Однозначно рекомендую.
Очень квалифицированный, внимательный, компетентный специалист. Наблюдаюсь при городской поликлинике не первый год, получаю ответы на все вопросы, доктор все подробно объясняет и дает очень грамотные рекомендации.
Обращалась два раза. Оба раза отменил предыдущие назначения и назначил эффективные и простые манипуляции. Спасибо большое. Во время второго обращения, назначил лечение в физ. кабинете.
Я о красивой груди мечтала с тех пор, как родила двоих детей, давно просила у супруга, и вот он мне на день рождения подарок сделал, новую грудь)) Хирурга вместе выбирали, искали самого хорошего, в итоге остановились на клинике мастерская красоты. Съездили на консультацию, все понравилось. Нашли правда клинику не сразу, вывесок никаких нет, зато внутри красота неописуемая. Очень хорошие условия! Операцию делал Руслан Ибрагимов, провел мастерски, я очень довольна. Грудь очень красивая, швов вообще не видно.
Молодой доктор. Внимателен, отзывчив,старателен, тщательно и заботливо работает с пациентом. По своей молодости несколько неуверен в собственных силах, что, безусловно, пройдёт с опытом клинической практики.
Лучший терапевт! Отзывчивый,понимающий,всегда готова протянуть руку помощи, безотказная! Встречает пациентов с улыбкой и провожает также. Умеет выслушать и дать дельный совет.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.