В клинике "NOVIKOVSKI" мне лечили и восстанавливали разрушенные зубы. Так на них пагубно повлияли 2 мои беременности. Зубы у меня были в очень плохом состоянии, но врачам клиники удалось сотворить с ними чудо. Все кариозные они залечили, один зубик нарастили. А вместо еще трех поставили импланты. Сейчас мне не стыдно открывать рот и улыбаться и я очень рада, что обратилась в эту клинику.
Всего Вам самого наилучшего Кристина, и спасибо, что выбрали нашу клинику!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В стоматологии Z32 я лечила запущенный пульпит. Попала к доктору Юнусовой Алине Рамзиловне. Она очень приятная девушка и настоящий профессионал. Все сделала в лучшем виде без каких-либо неприятных ощущений у меня. Теперь на месте дыры в зубе и у меня стоит современная пломбочка со штифтом.
Недавно я попала к Диане Салаватовне на процедуру снятия зубного камня. Она все делала аккуратно, так что эта процедура у меня не вызвала особых неприятных ощущений. Также она сказала, как нужно ухаживать за зубами, чтобы зубной камень в последствии на образовывался. Плюс у нее я еще и прошла профессиональную чистку зубов. Благодаря этому мои десны больше не кровоточат и у меня нет приятного запаха изо рта, как это было раньше.
Спасибо большое за ваш отзыв, обязательно передадим Диане Салаватовне ваши пожелания)
В эту клинику я пришла с проблемой по-женски. В обычной поликлинике, врачи мне ничем помочь не могли и я решила обратиться к частной медицине. Попала я не прием к гинекологу Галкиной Ларисе Владимировне. Она провела осмотр и написала какие анализы мне сдать и пройти УЗИ. Я все прошла и уже на втором приеме она смогла поставить мне диагноз и назначить лечение. Результаты лечения уже есть и я очень довольна, что выбрала эту клинику и мне тут помогли.
Я очень боялась всю жизнь лечить зубы, была один раз во втором классе в адской детской стоматологии, где всё древнее, мне без наркоза лечили. Но недавно меня парень буквально за руку притащил в эту клинику. Там всё просто супер-современное, клиника белоснежная, очень добрые стоматолог и ассистент были. Лечить зубы было совсем не больно, прям понравилось.
В первый раз ходила в эту стоматологию, хотела запломбировать зуб. Там была пломба, но уже старая и с дыркой. Мне сделали снимок и сказали, что у меня там воспаление в каналах. Распломбировали пломбу и там что то делали в этих каналах в итоге положили лекарство, временную пломбу. На следующем приеме уже поставили постоянную В принципе меня все устроило цена и качество работы. От клиники остались приятные впечатления.
Недавно лечила зубки в клинике NOVIKOVSKI у доктора Сергея Фанильевича. Работает он очень аккуратно и качественно. Мне были поставлены новенькие пломбы из современных материалов. Оказалось, что лечить зубы совершенно не больно и не страшно. Сейчас еще немного денег подкоплю и хочу там же брекеты поставить. Это будет мой новый этап на пути к идеальной улыбке.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В клинике "Эмидент" я удаляла два сложных зуба мудрости у Белоусова Антона Викторовича. Очень переживала, как все пройдет и боялась боли и неприятных ощущений. но доктор меня успокоил и приступил к делу. С первым зубом он расправился без проблем, а со вторым пришлось немного повозиться, но он справился. От клиники у меня остались приятные впечатления, скоро туда пойду брекеты ставить.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.
Сестра записала к вам на диагностику. Врач рекомендовал поставить 3 пломбы, я согласился. На следующий день записали и все сделали. клиника впечатляет.
Недавно в первый раз посетила стоматологию "Эмидент" на ул. Бакалинской. А обратилась я туда по поводу профессиональной чистки зубов. Записали меня на прием к Карине Юльевне. Она мне убрала зубной камень и налет. Вся процедура не вызвала у меня никаких неприятных ощущений и была безболезненной. А после процедуры рассказала как правильно ухаживать за зубами.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.
Я обращалась в эту клинику для наращивания зуба, который я неудачно сломала. Если честно, то думала, что его вообще придется удалять и ставить имплант. Но нет, врачам удалось сохранить мой зубик и благополучно нарастить его. Причем это вообще незаметно и он не отличим по цвету от моего родного. Сделали это очень качественно. Да и по цене меня все устроило.
Недавно я удаляла два зуба мудрости у Азата Гумаровича. Мне это нужно было сделать для последующей установки брекетов. Очень переживала как все пройдет и не больно ли мне будет. Но доктор действовал очень аккуратно, но при этом достаточно уверенно. В результате он удалил мне 2 зуба без проблем. И у меня практически не было неприятных ощущений. Так что я рада, что к нему обратилась.
После ужасного лечения в бесплатной поликлинике моя дочка просто боялась открывать рот на приеме у стоматолога. Я обратилась в клинику Мартинка и уже не надеялась, что нам удастся полечить наши зубки. Но докторам удалось найти подход к моему ребенку, с ней долго разговаривали, убеждали, что это совсем не больно. И лишь тогда доча открыла рот и дала посмотреть, а потом и полечить свои зубки.
Хочу оставить свой отзыв о лечении зубов у Натальи Алексеевны. Она очень хороший врач и просто приятная женщина. Благодаря ей моя дочка больше не боится лечить зубки, а смело открывает рот на приеме у стоматолога. Понравилось, что ребенку и подарок подарили и сертификат дали. Очень хорошая клиника и пролечили мы там наши молочные зубки без проблем. Рекомендую.
Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова доктору. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.