Избранное

Хроника отзывов 14

5,0
Дата визита 21 июля 2021
3 августа 2021 в 06:36

В клинике "NOVIKOVSKI" мне лечили и восстанавливали разрушенные зубы. Так на них пагубно повлияли 2 мои беременности. Зубы у меня были в очень плохом состоянии, но врачам клиники удалось сотворить с ними чудо. Все кариозные они залечили, один зубик нарастили. А вместо еще трех поставили импланты. Сейчас мне не стыдно открывать рот и улыбаться и я очень рада, что обратилась в эту клинику.

Новиков Евгений Георгиевич
28 августа 2021

Всего Вам самого наилучшего Кристина, и спасибо, что выбрали нашу клинику!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 5 июля 2021
18 июля 2021 в 07:49

В стоматологии Z32 я лечила запущенный пульпит. Попала к доктору Юнусовой Алине Рамзиловне. Она очень приятная девушка и настоящий профессионал. Все сделала в лучшем виде без каких-либо неприятных ощущений у меня. Теперь на месте дыры в зубе и у меня стоит современная пломбочка со штифтом.

5,0
Дата визита 4 июля 2021
14 июля 2021 в 17:03

Недавно я попала к Диане Салаватовне на процедуру снятия зубного камня. Она все делала аккуратно, так что эта процедура у меня не вызвала особых неприятных ощущений. Также она сказала, как нужно ухаживать за зубами, чтобы зубной камень в последствии на образовывался. Плюс у нее я еще и прошла профессиональную чистку зубов. Благодаря этому мои десны больше не кровоточат и у меня нет приятного запаха изо рта, как это было раньше.

Гроссман Игорь Игоревич
26 июля 2021

Спасибо большое за ваш отзыв, обязательно передадим Диане Салаватовне ваши пожелания)

5,0
Дата визита 22 июня 2021
5 июля 2021 в 11:43

В эту клинику я пришла с проблемой по-женски. В обычной поликлинике, врачи мне ничем помочь не могли и я решила обратиться к частной медицине. Попала я не прием к гинекологу Галкиной Ларисе Владимировне. Она провела осмотр и написала какие анализы мне сдать и пройти УЗИ. Я все прошла и уже на втором приеме она смогла поставить мне диагноз и назначить лечение. Результаты лечения уже есть и я очень довольна, что выбрала эту клинику и мне тут помогли.

5,0
Дата визита 14 июня 2021
3 июля 2021 в 06:33

Я очень боялась всю жизнь лечить зубы, была один раз во втором классе в адской детской стоматологии, где всё древнее, мне без наркоза лечили. Но недавно меня парень буквально за руку притащил в эту клинику. Там всё просто супер-современное, клиника белоснежная, очень добрые стоматолог и ассистент были. Лечить зубы было совсем не больно, прям понравилось.

5,0
Дата визита 15 июня 2021
2 июля 2021 в 13:21

В первый раз ходила в эту стоматологию, хотела запломбировать зуб. Там была пломба, но уже старая и с дыркой. Мне сделали снимок и сказали, что у меня там воспаление в каналах. Распломбировали пломбу и там что то делали в этих каналах в итоге положили лекарство, временную пломбу. На следующем приеме уже поставили постоянную В принципе меня все устроило цена и качество работы. От клиники остались приятные впечатления.

5,0
Дата визита 15 июня 2021
24 июня 2021 в 22:01

Недавно лечила зубки в клинике NOVIKOVSKI у доктора Сергея Фанильевича. Работает он очень аккуратно и качественно. Мне были поставлены новенькие пломбы из современных материалов. Оказалось, что лечить зубы совершенно не больно и не страшно. Сейчас еще немного денег подкоплю и хочу там же брекеты поставить. Это будет мой новый этап на пути к идеальной улыбке.

Новиков Евгений Георгиевич
15 июля 2021

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 18 мая 2021
24 мая 2021 в 06:07

В клинике "Эмидент" я удаляла два сложных зуба мудрости у Белоусова Антона Викторовича. Очень переживала, как все пройдет и боялась боли и неприятных ощущений. но доктор меня успокоил и приступил к делу. С первым зубом он расправился без проблем, а со вторым пришлось немного повозиться, но он справился. От клиники у меня остались приятные впечатления, скоро туда пойду брекеты ставить.

Гроссман Игорь Игоревич
5 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

5,0
Дата визита 13 мая 2021
23 мая 2021 в 05:52

Сестра записала к вам на диагностику. Врач рекомендовал поставить 3 пломбы, я согласился. На следующий день записали и все сделали. клиника впечатляет.

5,0
Дата визита 11 мая 2021
15 мая 2021 в 14:28

Недавно в первый раз посетила стоматологию "Эмидент" на ул. Бакалинской. А обратилась я туда по поводу профессиональной чистки зубов. Записали меня на прием к Карине Юльевне. Она мне убрала зубной камень и налет. Вся процедура не вызвала у меня никаких неприятных ощущений и была безболезненной. А после процедуры рассказала как правильно ухаживать за зубами.

Гроссман Игорь Игоревич
5 июля 2021

Благодарим Вас за оставленный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Обязательно передадим всем слова благодарности. Всегда готовы оказать необходимую помощь Вам и Вашим близким.

5,0
Дата визита 29 апреля 2021
13 мая 2021 в 13:04

Я обращалась в эту клинику для наращивания зуба, который я неудачно сломала. Если честно, то думала, что его вообще придется удалять и ставить имплант. Но нет, врачам удалось сохранить мой зубик и благополучно нарастить его. Причем это вообще незаметно и он не отличим по цвету от моего родного. Сделали это очень качественно. Да и по цене меня все устроило.

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
4 мая 2021 в 08:50

Недавно я удаляла два зуба мудрости у Азата Гумаровича. Мне это нужно было сделать для последующей установки брекетов. Очень переживала как все пройдет и не больно ли мне будет. Но доктор действовал очень аккуратно, но при этом достаточно уверенно. В результате он удалил мне 2 зуба без проблем. И у меня практически не было неприятных ощущений. Так что я рада, что к нему обратилась.

5,0
Дата визита 13 апреля 2021
2 мая 2021 в 07:16

После ужасного лечения в бесплатной поликлинике моя дочка просто боялась открывать рот на приеме у стоматолога. Я обратилась в клинику Мартинка и уже не надеялась, что нам удастся полечить наши зубки. Но докторам удалось найти подход к моему ребенку, с ней долго разговаривали, убеждали, что это совсем не больно. И лишь тогда доча открыла рот и дала посмотреть, а потом и полечить свои зубки.

5,0
Дата визита 7 апреля 2021
1 мая 2021 в 12:31

Хочу оставить свой отзыв о лечении зубов у Натальи Алексеевны. Она очень хороший врач и просто приятная женщина. Благодаря ей моя дочка больше не боится лечить зубки, а смело открывает рот на приеме у стоматолога. Понравилось, что ребенку и подарок подарили и сертификат дали. Очень хорошая клиника и пролечили мы там наши молочные зубки без проблем. Рекомендую.

Томилина Гузель Марсовна
14 января 2022

Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова доктору. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.